


Підскажіть все що можна.
Сообщение liman » Ср, 30 сен 2009 20:10:52




Сообщение Вадим » Чт, 01 окт 2009 12:10:13
Сообщение liman » Чт, 01 окт 2009 18:00:12

Сообщение Вадим » Ср, 07 окт 2009 22:46:25
Сообщение ded » Сб, 10 окт 2009 19:00:14
Сообщение ded » Сб, 10 окт 2009 23:03:15
пукля это пуговица на ножке.Ляксей писал(а) :А что такое "пукля"?
Вернуться в «Полковые знаки РИ»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей