[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/header?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoxfQ.5Bare2p_jJ_OE_t1_FEWir-4wdWCITU96bFbbYkCHis): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway

кокарда нижнего чина Лейб-Гвардии 4го стрелкового

Полковые знаки Российской империи
Переход в продажу
Вячеслав1
Матрос
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 26 ноя 2014 16:39:15

кокарда нижнего чина Лейб-Гвардии 4го стрелкового

Сообщение Вячеслав1 » Ср, 08 июл 2015 21:42:45

кокарда нижнего чина Лейб-Гвардии 4го стрелкового полка
подскажите пожалуйста правильно ли было определение данного знака, если можно сориентируйте по цене
Вложения
5517692577_2.jpg
5517692577.jpg

Hubert
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб, 14 мар 2009 20:00:02

Re: кокарда нижнего чина Лейб-Гвардии 4го стрелкового

Сообщение Hubert » Ср, 08 июл 2015 22:17:29

Да,правильно.Это кокарда нижнего чина Лейб-Гвардии 4-го стрелкового полка.

Вячеслав1
Матрос
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 26 ноя 2014 16:39:15

Re: кокарда нижнего чина Лейб-Гвардии 4го стрелкового

Сообщение Вячеслав1 » Чт, 09 июл 2015 21:17:21

подскажите пожалуйста по цене или на каком сайте был проход по данной кокарде

Аватара пользователя
buttonfly
Мичман
Мичман
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: Пт, 18 сен 2009 20:44:30

Re: кокарда нижнего чина Лейб-Гвардии 4го стрелкового

Сообщение buttonfly » Чт, 09 июл 2015 21:27:58

цена чисто договорная :buba:
Отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу

ded
Матрос
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт, 15 ноя 2007 23:40:25

Re: кокарда нижнего чина Лейб-Гвардии 4го стрелкового

Сообщение ded » Сб, 11 июл 2015 11:02:01

Вячеслав1 писал(а) :кокарда нижнего чина Лейб-Гвардии 4го стрелкового полка
подскажите пожалуйста правильно ли было определение данного знака, если можно сориентируйте по цене
кокарда нижнего чина, общевойсковая, в таком состоянии ничего не стоит.
а крест, судя по остаткам позолоты, офицерский, действительно стрелкового полка Императорской фамилии, хотя может быть и крестом офицера ополчения на Николая 1.

Вячеслав1
Матрос
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 26 ноя 2014 16:39:15

Re: кокарда нижнего чина Лейб-Гвардии 4го стрелкового

Сообщение Вячеслав1 » Ср, 26 авг 2015 19:34:06

ПРОДАНО


Вернуться в «Полковые знаки РИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/footer?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoxfQ.5Bare2p_jJ_OE_t1_FEWir-4wdWCITU96bFbbYkCHis): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway