[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/header?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoiMSJ9.hBGmkHL1RVAbiEy9WimuYrVbJwYtSOyDBUQ--wA50rI): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway

Медаль? Орден? Что это? Есть ли история? Цена?

Полковые знаки Российской империи
Переход в продажу
BAGIRA
Я новичок на форуме!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 08 мар 2010 05:40:26

Медаль? Орден? Что это? Есть ли история? Цена?

Сообщение BAGIRA » Пн, 08 мар 2010 06:09:54

Медаль? Орден? Что это? Есть ли история? Цена?
Выставляла на форуме РетроВ. Информации нет. Я знаю, что это не по профилю. Но, может, кто-то знает и даст информацию.
Приобретён в Штатах на аукционе. По-моему, вещь музейная, редкая. Помогите, пожалуйста.
Вложения
5.JPG
4.JPG
4.JPG (114.73 КБ) 1246 просмотров
3.JPG
2.JPG
2.JPG (121.09 КБ) 1246 просмотров
1.JPG

miniature
-Почетный Архивариус Корабля-
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Ср, 03 ноя 2004 23:17:27

Re: Медаль? Орден? Что это? Есть ли история? Цена?

Сообщение miniature » Пн, 08 мар 2010 10:33:06

Украшение или часть его, не очень высокого качества. К Российским наградам никакого отношения не имеет.

BAGIRA
Я новичок на форуме!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 08 мар 2010 05:40:26

Re: Медаль? Орден? Что это? Есть ли история? Цена?

Сообщение BAGIRA » Пн, 08 мар 2010 17:44:03

Спасибо. А приблизительно время изготовления? И где можно посмотреть что-либо подобное?


Вернуться в «Полковые знаки РИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/footer?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoiMSJ9.hBGmkHL1RVAbiEy9WimuYrVbJwYtSOyDBUQ--wA50rI): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway