Оценка редкости и вообще данные об этом знаке приветствуются
Может есть у кого похожий,другого города?
Сообщение Nordline » Ср, 17 ноя 2010 17:13:50
Вернуться в «Полковые знаки РИ»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей