Сообщение Kralevik » Ср, 16 фев 2011 23:59:07
Сообщение shved » Чт, 17 фев 2011 11:14:14
так фотки старые)Kralevik писал(а) :Так и не решились почистить...
Вернуться в «Полковые знаки РИ»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей