Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Жостово. Перезагрузка: Марина и Николай Антиповы
Писатель многосторонней силы. К 200-летию со дня рождения М.Е. Салтыкова-Щедрина
Неизвестный автор известных петровских медалей
Шедевры Всероссийского музея А.С. Пушкина в Москве!

знак Лейб-гвардии Павловского пехотного полка

Полковые знаки Российской империи
Переход в продажу
andruy
Я новичок на форуме!
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс, 17 июл 2011 21:30:20

знак Лейб-гвардии Павловского пехотного полка

Сообщение andruy » Вс, 21 авг 2011 17:46:50

Есть желание продать знак,Предлагайте!
Вложения
106_0036.JPG
106_0035.JPG
106_0034.JPG

Аватара пользователя
alximik-13
-Гвардии рядовой-
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: Ср, 09 дек 2009 16:10:56

Re: знак Лейб-гвардии Павловского пехотного полка

Сообщение alximik-13 » Вс, 21 авг 2011 18:11:19

Где знак обсуждался? Сами ВЫ считаете подлинным или копией? Где знак находится? Ваши условия пересыла и приобретения? :buba:
Рядовой запаса.

andruy
Я новичок на форуме!
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс, 17 июл 2011 21:30:20

Re: знак Лейб-гвардии Павловского пехотного полка

Сообщение andruy » Вс, 21 авг 2011 18:15:00

alximik-13 писал(а) :Где знак обсуждался? Сами ВЫ считаете подлинным или копией? Где знак находится? Ваши условия пересыла и приобретения? :buba:
Знак обсуждался на http://sammler.ru/index.php?showtopic=95157,мнение людей - знак подлинный,в приличном сохране!

andruy
Я новичок на форуме!
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс, 17 июл 2011 21:30:20

Re: знак Лейб-гвардии Павловского пехотного полка

Сообщение andruy » Пн, 22 авг 2011 14:29:43

Знак находится в Перми,отправка почтой!


Вернуться в «Полковые знаки РИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей