[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/header?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoiMSJ9.hBGmkHL1RVAbiEy9WimuYrVbJwYtSOyDBUQ--wA50rI): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway

Нагрудные знаки и жетоны кадетских корпусов.

Полковые знаки Российской империи
Переход в продажу
Аватара пользователя
[email protected]
Я новичок на форуме!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 29 июн 2017 12:20:55

Re: Нагрудные знаки и жетоны кадетских корпусов.

Сообщение [email protected] » Чт, 29 июн 2017 12:25:08

Уважаемые подскажите пожалуйста, что за знак, точное название, и цену, я готов его продать.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

miniature
-Почетный Архивариус Корабля-
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Ср, 03 ноя 2004 23:17:27

Re: Нагрудные знаки и жетоны кадетских корпусов.

Сообщение miniature » Чт, 29 июн 2017 18:56:48

Коллега имейте уважение вам сложно было развернуть фото, что бы люди шею не крутили. :spiteful:

Аватара пользователя
[email protected]
Я новичок на форуме!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 29 июн 2017 12:20:55

Re: Нагрудные знаки и жетоны кадетских корпусов.

Сообщение [email protected] » Пт, 30 июн 2017 06:38:05

Дико извиняюсь, к сожаления нет возможности. :pardon:

miniature
-Почетный Архивариус Корабля-
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: Ср, 03 ноя 2004 23:17:27

Re: Нагрудные знаки и жетоны кадетских корпусов.

Сообщение miniature » Пт, 30 июн 2017 08:43:51

Судя по расцветке погона ( светло синий?) знак мог пренадлежать Одесскому кадетскому корпусу, но смущает вопрос расположения погона и цифр! На знаках они всегда расположени ниже императорской короны.

Аватара пользователя
[email protected]
Я новичок на форуме!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 29 июн 2017 12:20:55

Re: Нагрудные знаки и жетоны кадетских корпусов.

Сообщение [email protected] » Пт, 30 июн 2017 09:35:47

если кого-то интересует, могу сделать доп фото, одесский кадетский корпус(7выпуск ) я тоже так думал, но цену хочу узнать

Аватара пользователя
MaksimovMaksim
Я новичок на форуме!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт, 11 авг 2017 14:11:51

Re: Нагрудные знаки и жетоны кадетских корпусов.

Сообщение MaksimovMaksim » Вт, 05 сен 2017 18:57:09

Всем доброго времени суток!
Меня интересуют знаки КМКК (Первый Морской Кадетский Корпус, позже - Кронштадтский Морской Кадетский Корпус, с августа 2015 - Кронштадтский Морской Кадетский Военный Корпус).
В частности ВЫПУСКНЫЕ (Первый, Второй, Десятый выпуск, либо без номера выпуска) и ПЯТИЛЕТИЕ НА ВИНТЕ (вариант на цанге - не интересует). Куплю за дорого!!!
Если кто может помочь или подсказать, где можно приобрести - буду очень благодарен!

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Полковые знаки РИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/footer?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoiMSJ9.hBGmkHL1RVAbiEy9WimuYrVbJwYtSOyDBUQ--wA50rI): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway