Подразделения разные, но личные номера одинаковые, лично мне такое сходство нравится.buttonfly писал(а) :а в чем фишка? они же с разных подразделенийКазьмин писал(а) :Обратите внимание на личные номера.
Подразделения разные, но личные номера одинаковые, лично мне такое сходство нравится.buttonfly писал(а) :а в чем фишка? они же с разных подразделенийКазьмин писал(а) :Обратите внимание на личные номера.



тваю дивизию, как гениально Об этом и шла речьGrade7 писал(а) :Это не сходство, а одна дивизия.


























Вернуться в «Полковые знаки РИ»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей