Страница 1 из 1
фото Николай II
Добавлено: Вс, 29 май 2005 12:49:28
miniature
Его Величество государь Император Николай II
Добавлено: Вс, 30 окт 2005 11:19:41
Oleg
А мне вот попалась в журнале фотография, принца Фердинанда, после убийства которого всё и началось...
Добавлено: Вс, 30 окт 2005 16:21:01
Chik
Ляксей писал(а) :Его Им-пе-ра-тор-ско-му Ве-ли-че-тсву, Уррра-а !!!
Иронизируешь? :evil:
Добавлено: Вс, 30 окт 2005 19:05:44
Valery
О, вот это понимаю. Учились бы, на старших глядя.
Картина, что тех времен, Очакова и покоренья Крыма или новодел.
Автора в студию.
Поставлю фото, которое поближе к морской тематике.
Добавлено: Вс, 30 окт 2005 20:18:46
Oleg
Я такое фото тоже вижу в первый раз :oops:
Добавлено: Вс, 30 окт 2005 20:42:32
miniature
Я и раньше встречал фотографии Николая в морской форме.
Имп. все позволено.
Re: фото Николай II
Добавлено: Вт, 29 апр 2014 18:00:50
DEPAVLO
miniature писал(а) :Его Величество государь Император Николай II
так похож на нашего премьерминистра д.медведева

Re: фото Николай II
Добавлено: Вт, 29 апр 2014 19:18:24
miniature
DEPAVLO писал(а) :miniature писал(а) :Его Величество государь Император Николай II
так похож на нашего премьерминистра д.медведева

Это премьер похож, а не государь!
Re: фото Николай II
Добавлено: Вт, 29 апр 2014 19:50:03
DEPAVLO
miniature писал(а) :DEPAVLO писал(а) :miniature писал(а) :Его Величество государь Император Николай II
так похож на нашего премьерминистра д.медведева

Это премьер похож, а не государь!
полностью согласен с вами

Re: фото Николай II
Добавлено: Ср, 30 апр 2014 11:11:35
master12
При императоре Россия была ВЕЛИКАЯ, для запада. Она, Россия, кормила Европу, даже поставляла оружие, как не странно..... Теперь Дума думает о себе, да и спросить не с кого. В учебниках 60-80-х всё сравнивали (до 1913г) с достижениями нынешних времён(ещё бы) но что то не дотягиваем до "баранок на каждом углу".
А в селе и городе Пушкино до сих пор с иконами держат портрет Императора.