Уважаемые коллеги! Приобрёл серебряный портсигар, вес 120 гр. При увеличении клейм обнаружил, что одно из них поставлено вверх ногами. Что это? Ошибка мастера?
В нете нашёл аналогичное на портсигаре мастера Скворцова - два последних фото.

Сообщение Alex B7 » Ср, 19 дек 2012 09:00:13

Вернуться в «Полковые знаки РИ»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |

