Страница 1 из 1

Клеймо портсигара. Ошибка?

Добавлено: Ср, 19 дек 2012 09:00:13
Alex B7
Уважаемые коллеги! Приобрёл серебряный портсигар, вес 120 гр. При увеличении клейм обнаружил, что одно из них поставлено вверх ногами. Что это? Ошибка мастера?
В нете нашёл аналогичное на портсигаре мастера Скворцова - два последних фото.

Re: Клеймо портсигара. Ошибка?

Добавлено: Чт, 25 дек 2014 15:23:41
antik777
Обычное явление.
У меня на ложке похожая ситуация.
Изображение