У меня вызывает сомнения в подлинности эта вещь (в серебре)?
Прошу помощи.
сколько может стоить?

Сообщение Aleks » Пн, 24 мар 2008 19:09:37




Сообщение Grade7 » Вт, 03 июн 2014 13:03:26
Сообщение snip701 » Пт, 06 июн 2014 20:15:46

Сообщение kars » Сб, 14 июн 2014 15:11:36
Да, но есть нюанс!Пантелеев писал(а) :Есть...Baumanets писал(а) :Интересно, а есть люди, которые точно подлинные держали в руках...
Мастерская Эдуарда.
Вернуться в «Полковые знаки РИ»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей