Подскажите, что за артефакт попался мне из земли?
Кокарда? В сети информацию найти не смог.
Артефакт помыт лишь дистиллированной водой. Размеры - 30*26 мм.
Ну и оценку,если такая есть,хотелось бы выслушать.

Сообщение Nekropolis » Ср, 21 май 2014 20:53:24

Сообщение Grade7 » Чт, 22 май 2014 04:25:28

Сообщение Grade7 » Чт, 22 май 2014 04:26:28
Вернуться в «Полковые знаки РИ»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей