Страница 1 из 1

Просьба атрибутировать медаль

Добавлено: Вс, 14 фев 2010 17:37:45
makes
Прошу атрибутировать медаль. Надпись: На тя Господи уповахом, да не постыдимся во веки.Ушко медали спилено.

Re: Просьба атрибутировать медаль

Добавлено: Вс, 14 фев 2010 17:53:22
Эдуард
Самое просто - спросить, можно, было бы просто по инету 10 минут убить и узнать, что медаль официально, к войне "1853-1856", по цене, в 100% идеале, долларов 50-70, в Вашем и 10 сложно дать...

Re: Просьба атрибутировать медаль

Добавлено: Вс, 14 фев 2010 17:53:46
НИК
Медаль "За участие в Крымской войне, 1953 -1956г.г."

Re: Просьба атрибутировать медаль

Добавлено: Вс, 14 фев 2010 18:10:19
makes
Всем спасибо.))

Re: Просьба атрибутировать медаль

Добавлено: Вс, 14 фев 2010 18:28:37
Evgeni
НИК писал(а) :Медаль "За участие в Крымской войне, 1953 -1956г.г."
Класс! Вот, значит, когда Украина у нас Крым отвоевала!

Re: Просьба атрибутировать медаль

Добавлено: Чт, 18 фев 2010 19:40:36
ЮРАН
Evgeni писал(а) :
НИК писал(а) :Медаль "За участие в Крымской войне, 1953 -1956г.г."
Класс! Вот, значит, когда Украина у нас Крым отвоевала!
Никита...Никита...