Просьба атрибутировать медаль
Добавлено: Вс, 14 фев 2010 17:37:45
Прошу атрибутировать медаль. Надпись: На тя Господи уповахом, да не постыдимся во веки.Ушко медали спилено.
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! © ОБНОВЛЯЕМ СИСТЕМУ!
https://forum.faleristika.info/
Класс! Вот, значит, когда Украина у нас Крым отвоевала!НИК писал(а) :Медаль "За участие в Крымской войне, 1953 -1956г.г."
Никита...Никита...Evgeni писал(а) :Класс! Вот, значит, когда Украина у нас Крым отвоевала!НИК писал(а) :Медаль "За участие в Крымской войне, 1953 -1956г.г."