Страница 1 из 1
кокарда нижнего чина Лейб-Гвардии 4го стрелкового
Добавлено: Ср, 08 июл 2015 21:42:45
Вячеслав1
кокарда нижнего чина Лейб-Гвардии 4го стрелкового полка
подскажите пожалуйста правильно ли было определение данного знака, если можно сориентируйте по цене
Re: кокарда нижнего чина Лейб-Гвардии 4го стрелкового
Добавлено: Ср, 08 июл 2015 22:17:29
Hubert
Да,правильно.Это кокарда нижнего чина Лейб-Гвардии 4-го стрелкового полка.
Re: кокарда нижнего чина Лейб-Гвардии 4го стрелкового
Добавлено: Чт, 09 июл 2015 21:17:21
Вячеслав1
подскажите пожалуйста по цене или на каком сайте был проход по данной кокарде
Re: кокарда нижнего чина Лейб-Гвардии 4го стрелкового
Добавлено: Чт, 09 июл 2015 21:27:58
buttonfly
цена чисто договорная

Re: кокарда нижнего чина Лейб-Гвардии 4го стрелкового
Добавлено: Сб, 11 июл 2015 11:02:01
ded
Вячеслав1 писал(а) :кокарда нижнего чина Лейб-Гвардии 4го стрелкового полка
подскажите пожалуйста правильно ли было определение данного знака, если можно сориентируйте по цене
кокарда нижнего чина,
общевойсковая, в таком состоянии ничего не стоит.
а
крест, судя по остаткам позолоты,
офицерский, действительно стрелкового полка Императорской фамилии, хотя может быть и крестом офицера ополчения на Николая 1.
Re: кокарда нижнего чина Лейб-Гвардии 4го стрелкового
Добавлено: Ср, 26 авг 2015 19:34:06
Вячеслав1
ПРОДАНО