Страница 1 из 1

Подскажите по знаку или жетону "С черепом".

Добавлено: Вс, 13 сен 2015 20:56:23
kolekcioner
Подскажите по знаку или жетону или медали, знак копанный...К какому периоду отнести, непредставляю. Спасибо за любые ответы заранее.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Подскажите по знаку или жетону "С черепом".

Добавлено: Вс, 13 сен 2015 21:16:00
клиоден
По моему из этой оперы, http://forum.faleristika.info/viewtopic ... 0&t=170845

Re: Подскажите по знаку или жетону "С черепом".

Добавлено: Чт, 17 сен 2015 21:00:03
kolekcioner
Спасибо клиоден, осмотрев сильно медаль, при силном увеличении, увидел в трёх местах заклёпы....они прижимают череп....Вопрос, зачем тогда надо было уродовать награду....