Подскажите по знаку или жетону "С черепом".
Добавлено: Вс, 13 сен 2015 20:56:23
kolekcioner
Re: Подскажите по знаку или жетону "С черепом".
Добавлено: Вс, 13 сен 2015 21:16:00
клиоден
Re: Подскажите по знаку или жетону "С черепом".
Добавлено: Чт, 17 сен 2015 21:00:03
kolekcioner
Спасибо клиоден, осмотрев сильно медаль, при силном увеличении, увидел в трёх местах заклёпы....они прижимают череп....Вопрос, зачем тогда надо было уродовать награду....