[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/header?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoxfQ.5Bare2p_jJ_OE_t1_FEWir-4wdWCITU96bFbbYkCHis): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway

Гренадерский сапёрный

Полковые знаки Российской империи
Переход в продажу
Egel
Я новичок на форуме!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб, 26 мар 2011 19:26:53

Гренадерский сапёрный

Сообщение Egel » Вс, 27 мар 2011 11:56:44

Знак для нижних чинов.
Гренадерский сапёрный Его Императорского Высочества Князя Петра Николаевича батальон
Сколько может стоить?
Вложения
Знак1.jpg

Аватара пользователя
yusom
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 4610
Зарегистрирован: Пн, 26 фев 2007 15:30:47

Re: Гренадерский сапёрный

Сообщение yusom » Вс, 27 мар 2011 12:36:36

Ориентируйтесь на http://www.auction-imperia.ru/wdate.php ... ine&i=2111. Остальное зависит от состояния вашего знака...

Egel
Я новичок на форуме!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб, 26 мар 2011 19:26:53

Re: Гренадерский сапёрный

Сообщение Egel » Вс, 27 мар 2011 12:46:01

Спасибо. Состояние на картинке ))) Поди определи его по градациям хорошее оно или очень хорошее ))) Посеребрение с аверса слезло но особых потертостей вроде не замечено. Состояние примерно, как вот здесь http://book.ua-ru.com/5.0.Engineers/5.2/1.php на картинке после описания. Для эталона было бы интересно посмотреть образец VF ))))


Вернуться в «Полковые знаки РИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/footer?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoxfQ.5Bare2p_jJ_OE_t1_FEWir-4wdWCITU96bFbbYkCHis): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway