Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Русский национальный вальс «На сопках Маньчжурии»
Пешеходные экскурсии ГМИРЛИ им. В.И. Даля
Награды колонизации Марокко
Георгий Ечеистов: мастер графики и чувств в ГМИРЛИ им. В.И. Даля

ГК 4 ст

Правила форума
Российская империя
Правильно сформулируйте вопрос и НЕПРЕМЕННО поставьте качественные крупные изображения!

Продажа предметов по данной теме

НАГРАДЫ ИМПЕРАТОРСКОЙ РОССИИ 1702 — 1917 гг.

КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТЕМЫ ЗАКРЫВАЮТ ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБАМ АВТОРИЗОВАННЫХ ПРОДАВЦОВ!
markus23rus
Мичман
Мичман
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: Вт, 07 ноя 2017 16:57:35

ГК 4 ст

Сообщение markus23rus » Сб, 13 июн 2026 20:06:25

Пожалуйста по оригинальности,говорят частник

Изображение

Изображение

Изображение

kwalj
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10327
Зарегистрирован: Пн, 26 янв 2015 19:32:34
Предупреждения: 1

Re: ГК 4 ст

Сообщение kwalj » Вс, 14 июн 2026 10:43:05

Интересно чем обосновывают.

ZXCVBN
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 946
Зарегистрирован: Вс, 04 авг 2019 21:16:43

Re: ГК 4 ст

Сообщение ZXCVBN » Пн, 22 июн 2026 18:25:03

Соглашусь с вами, что частник. Только гаражный.


Вернуться в «Награды, знаки и т.д. РИ. Определение. Цена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: markus23rus и 25 гостей