Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Писатель многосторонней силы. К 200-летию со дня рождения М.Е. Салтыкова-Щедрина
Неизвестный автор известных петровских медалей
Шедевры Всероссийского музея А.С. Пушкина в Москве!
В Усадебном саду Государственного музея А.С.Пушкина на Пречистенке

Подлинник или подделка?

Правила форума
Российская империя
Правильно сформулируйте вопрос и НЕПРЕМЕННО поставьте качественные крупные изображения!

Продажа предметов по данной теме

НАГРАДЫ ИМПЕРАТОРСКОЙ РОССИИ 1702 — 1917 гг.

КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТЕМЫ ЗАКРЫВАЮТ ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБАМ АВТОРИЗОВАННЫХ ПРОДАВЦОВ!
nuwaaa

Подлинник или подделка?

Сообщение nuwaaa » Вт, 07 июн 2011 02:14:47

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,меня интересует ценность и стоимость данного георгиевского креста?Оригинал или копия?
Заранее спасибо)
Вложения
300520111491.jpg

Hubert
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб, 14 мар 2009 20:00:02

Re: Подлинник или подделка?

Сообщение Hubert » Вт, 07 июн 2011 17:25:54

копия без вариантов...

Аватара пользователя
Lights
Матрос
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт, 18 мар 2010 05:53:46

Re: Подлинник или подделка?

Сообщение Lights » Ср, 08 июн 2011 05:53:38

nuwaaa писал(а) :Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,меня интересует ценность и стоимость данного георгиевского креста?Оригинал или копия?
Заранее спасибо)
Завидное упорство. :appl: На всех сайтах Вам сказали, что подделка. На что же Вы надеетесь?


Вернуться в «Награды, знаки и т.д. РИ. Определение. Цена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 79Илья1979, sorokot и 15 гостей