Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,меня интересует ценность и стоимость данного георгиевского креста?Оригинал или копия?
Заранее спасибо)
Сообщение nuwaaa » Вт, 07 июн 2011 02:14:47

Сообщение Lights » Ср, 08 июн 2011 05:53:38
Завидное упорство.nuwaaa писал(а) :Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,меня интересует ценность и стоимость данного георгиевского креста?Оригинал или копия?
Заранее спасибо)
Вернуться в «Награды, знаки и т.д. РИ. Определение. Цена»
Сейчас этот форум просматривают: 79Илья1979, sorokot и 15 гостей
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
