Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Писатель многосторонней силы. К 200-летию со дня рождения М.Е. Салтыкова-Щедрина
Неизвестный автор известных петровских медалей
Шедевры Всероссийского музея А.С. Пушкина в Москве!
В Усадебном саду Государственного музея А.С.Пушкина на Пречистенке

ГК 1 степень.

Правила форума
Российская империя
Правильно сформулируйте вопрос и НЕПРЕМЕННО поставьте качественные крупные изображения!

Продажа предметов по данной теме

НАГРАДЫ ИМПЕРАТОРСКОЙ РОССИИ 1702 — 1917 гг.

КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТЕМЫ ЗАКРЫВАЮТ ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБАМ АВТОРИЗОВАННЫХ ПРОДАВЦОВ!
Аватара пользователя
Алекс-СПб
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Вт, 01 июн 2010 21:15:59

Re: ГК 1 степень.

Сообщение Алекс-СПб » Ср, 19 окт 2011 17:48:24

Со старым частником нет ничего общего, это сувенир... :shok:

Аватара пользователя
alximik-13
-Гвардии рядовой-
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: Ср, 09 дек 2009 16:10:56

Re: ГК 1 степень.

Сообщение alximik-13 » Ср, 19 окт 2011 17:59:54

Алекс-СПб писал(а) :Со старым частником нет ничего общего, это сувенир... :shok:
Ну а современный "сувенир" это тоже частник. :haha:
Рядовой запаса.

Аватара пользователя
Lights
Матрос
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт, 18 мар 2010 05:53:46

Re: ГК 1 степень.

Сообщение Lights » Чт, 20 окт 2011 17:27:39

Adam1 писал(а) :Спасибо!!!
:appl:
Считаю, что сам крест родной. Гравировку нужно смотреть в живую.

Аватара пользователя
Старый Плюшкин
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2011 18:48:26

Re: ГК 1 степень.

Сообщение Старый Плюшкин » Пт, 21 окт 2011 09:00:00

Lights писал(а) :
Adam1 писал(а) :Спасибо!!!
:appl:
Считаю, что сам крест родной. Гравировку нужно смотреть в живую.

Вы настоящие кресты то видели :D ?Сравните настоящий с этим и сыграйте в игру "найди 10 отличий" :rtfm:

Evgeni
Вечная память...
Вечная память...
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн, 25 дек 2006 14:03:59

Re: ГК 1 степень.

Сообщение Evgeni » Пт, 21 окт 2011 09:58:25

Старый Плюшкин писал(а) :
Lights писал(а) :
Adam1 писал(а) :Спасибо!!!
:appl:
Считаю, что сам крест родной. Гравировку нужно смотреть в живую.

Вы настоящие кресты то видели :D ?Сравните настоящий с этим и сыграйте в игру "найди 10 отличий" :rtfm:
Можете поставить сканы настоящего креста?
Человека нужно не обидеть, а убедить.
"Одно скажу вам, братцы - учите лучше материальную часть!"

Гектор
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: Вс, 28 ноя 2010 12:18:44

Re: ГК 1 степень.

Сообщение Гектор » Пт, 21 окт 2011 10:55:28

Старый Плюшкин писал(а) :
Lights писал(а) :
Adam1 писал(а) :Спасибо!!!
:appl:
Считаю, что сам крест родной. Гравировку нужно смотреть в живую.

Вы настоящие кресты то видели :D ?Сравните настоящий с этим и сыграйте в игру "найди 10 отличий" :rtfm:
Зря вы так.. этот человек столько крестов перевидел и передержал в руках, что вы за свою жизнь столько не увидите... :spiteful:
Ставки от проблемных и тех кто в моем черном списке, не принимаю.

Аватара пользователя
Вадим
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5507
Зарегистрирован: Сб, 20 май 2006 16:38:20

Re: ГК 1 степень.

Сообщение Вадим » Пт, 21 окт 2011 11:09:14

Гектор писал(а) :
Зря вы так.. этот человек столько крестов перевидел и передержал в руках, что вы за свою жизнь столько не увидите... :spiteful:
Это точно.

Evgeni
Вечная память...
Вечная память...
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн, 25 дек 2006 14:03:59

Re: ГК 1 степень.

Сообщение Evgeni » Пт, 21 окт 2011 11:49:55

Гектор писал(а) :Зря вы так.. этот человек столько крестов перевидел и передержал в руках, что вы за свою жизнь столько не увидите... :spiteful:
Геннадий?
"Одно скажу вам, братцы - учите лучше материальную часть!"

Аватара пользователя
Старый Плюшкин
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 4789
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2011 18:48:26

Re: ГК 1 степень.

Сообщение Старый Плюшкин » Пт, 21 окт 2011 14:43:12

Можете поставить сканы настоящего креста?
Человека нужно не обидеть, а убедить.[/quote]


Никак не хотел обидеть человека!!!Сканов своего креста нет,могу поставить из сети...

Evgeni
Вечная память...
Вечная память...
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн, 25 дек 2006 14:03:59

Re: ГК 1 степень.

Сообщение Evgeni » Пт, 21 окт 2011 14:54:28

Старый Плюшкин писал(а) :Никак не хотел обидеть человека!!!Сканов своего креста нет,могу поставить из сети...
Да хоть из сети, лишь бы подлинный. Можете сделать парные сканы, чтобы проще было сравнивать? Кому-то это азбучные истины, а кому-то будет ликбез.
"Одно скажу вам, братцы - учите лучше материальную часть!"


Вернуться в «Награды, знаки и т.д. РИ. Определение. Цена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: markus23rus, Ostfront, Petr11, world и 52 гостя