
Сообщение Алекс-СПб » Ср, 19 окт 2011 17:48:24
Сообщение alximik-13 » Ср, 19 окт 2011 17:59:54
Ну а современный "сувенир" это тоже частник.Алекс-СПб писал(а) :Со старым частником нет ничего общего, это сувенир...
Сообщение Lights » Чт, 20 окт 2011 17:27:39
Adam1 писал(а) :Спасибо!!!

Сообщение Старый Плюшкин » Пт, 21 окт 2011 09:00:00
Lights писал(а) :Adam1 писал(а) :Спасибо!!!![]()
Считаю, что сам крест родной. Гравировку нужно смотреть в живую.

Сообщение Evgeni » Пт, 21 окт 2011 09:58:25
Можете поставить сканы настоящего креста?Старый Плюшкин писал(а) :Lights писал(а) :Adam1 писал(а) :Спасибо!!!![]()
Считаю, что сам крест родной. Гравировку нужно смотреть в живую.
Вы настоящие кресты то видели?Сравните настоящий с этим и сыграйте в игру "найди 10 отличий"

Сообщение Гектор » Пт, 21 окт 2011 10:55:28
Зря вы так.. этот человек столько крестов перевидел и передержал в руках, что вы за свою жизнь столько не увидите...Старый Плюшкин писал(а) :Lights писал(а) :Adam1 писал(а) :Спасибо!!!![]()
Считаю, что сам крест родной. Гравировку нужно смотреть в живую.
Вы настоящие кресты то видели?Сравните настоящий с этим и сыграйте в игру "найди 10 отличий"

Сообщение Вадим » Пт, 21 окт 2011 11:09:14
Это точно.Гектор писал(а) :
Зря вы так.. этот человек столько крестов перевидел и передержал в руках, что вы за свою жизнь столько не увидите...

Сообщение Evgeni » Пт, 21 окт 2011 11:49:55
Геннадий?Гектор писал(а) :Зря вы так.. этот человек столько крестов перевидел и передержал в руках, что вы за свою жизнь столько не увидите...

Сообщение Старый Плюшкин » Пт, 21 окт 2011 14:43:12

Сообщение Evgeni » Пт, 21 окт 2011 14:54:28
Да хоть из сети, лишь бы подлинный. Можете сделать парные сканы, чтобы проще было сравнивать? Кому-то это азбучные истины, а кому-то будет ликбез.Старый Плюшкин писал(а) :Никак не хотел обидеть человека!!!Сканов своего креста нет,могу поставить из сети...
Вернуться в «Награды, знаки и т.д. РИ. Определение. Цена»
Сейчас этот форум просматривают: markus23rus, Ostfront, Petr11, world и 52 гостя
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
