Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Писатель многосторонней силы. К 200-летию со дня рождения М.Е. Салтыкова-Щедрина
Неизвестный автор известных петровских медалей
Шедевры Всероссийского музея А.С. Пушкина в Москве!
В Усадебном саду Государственного музея А.С.Пушкина на Пречистенке

ГК 3ст. №32332 + ГК 3ст. №58503

Правила форума
Российская империя
Правильно сформулируйте вопрос и НЕПРЕМЕННО поставьте качественные крупные изображения!

Продажа предметов по данной теме

НАГРАДЫ ИМПЕРАТОРСКОЙ РОССИИ 1702 — 1917 гг.

КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТЕМЫ ЗАКРЫВАЮТ ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБАМ АВТОРИЗОВАННЫХ ПРОДАВЦОВ!
barzda
Я новичок на форуме!
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт, 07 июн 2011 11:41:30

ГК 3ст. №32332 + ГК 3ст. №58503

Сообщение barzda » Вт, 07 июн 2011 12:01:22

:hi:
Имею в колекции эти кресты ГК 3ст. №32332 + ГК 3ст. №58503. Можеть кто поможет с информацией "кто и за что" был награждены этими крестами :wink:
спрашивал и других форумах, но пока ничего не узнал :unknw:

PS: кресты не продаю....
Вложения
Гк 3ст.- №58503 (2).JPG
Гк 3ст.- №32332 (2).JPG

Аватара пользователя
Дитрих
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: Вт, 01 июн 2010 17:11:24

Re: ГК 3ст. №32332 + ГК 3ст. №58503

Сообщение Дитрих » Вт, 07 июн 2011 14:06:32

barzda писал(а) ::hi:
Имею в колекции эти кресты ГК 3ст. №32332 + ГК 3ст. №58503. Можеть кто поможет с информацией "кто и за что" был награждены этими крестами :wink:
спрашивал и других форумах, но пока ничего не узнал :unknw:

PS: кресты не продаю....
Попробуйте заплатить,тогда я думаю информация будет!
Честность и порядочность превыше всего!

barzda
Я новичок на форуме!
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт, 07 июн 2011 11:41:30

Re: ГК 3ст. №32332 + ГК 3ст. №58503

Сообщение barzda » Вт, 07 июн 2011 18:51:15

Дитрих писал(а) :
barzda писал(а) ::hi:
Имею в колекции эти кресты ГК 3ст. №32332 + ГК 3ст. №58503. Можеть кто поможет с информацией "кто и за что" был награждены этими крестами :wink:
спрашивал и других форумах, но пока ничего не узнал :unknw:

PS: кресты не продаю....
Попробуйте заплатить,тогда я думаю информация будет!
кому :pardon:

фотограф2012
Матрос
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб, 20 авг 2011 21:37:33

Re: ГК 3ст. №32332 + ГК 3ст. №58503

Сообщение фотограф2012 » Пн, 14 ноя 2011 13:10:54

везде забил этой информацией все сайты тебе не надоело,.?

Evgeni
Вечная память...
Вечная память...
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн, 25 дек 2006 14:03:59

Re: ГК 3ст. №32332 + ГК 3ст. №58503

Сообщение Evgeni » Пн, 14 ноя 2011 13:59:13

фотограф2012 писал(а) :везде забил этой информацией все сайты тебе не надоело,.?
Не надо так. Все хотят знать кому принадлежали кресты и медали, которые находятся в наших коллекциях.
"Одно скажу вам, братцы - учите лучше материальную часть!"

Аватара пользователя
Николай Бековский
Я новичок на форуме!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт, 30 ноя 2010 07:32:15

Re: ГК 3ст. №32332 + ГК 3ст. №58503

Сообщение Николай Бековский » Вт, 15 ноя 2011 03:07:44

фотограф2012 писал(а) :везде забил этой информацией все сайты тебе не надоело,.?
Во-первых, хамить нельзя.
Во-вторых, эти же слова относятся и к Вам, Фотограф2012, он же СЛЕДОВАТЕЛЬ, он же КОЛЛЕКЦИОНЕР.
В-третьих, кресты продаются. Возможно потому, что barzda так и не узнал определения на них.

фотограф2012
Матрос
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб, 20 авг 2011 21:37:33

Re: ГК 3ст. №32332 + ГК 3ст. №58503

Сообщение фотограф2012 » Пн, 21 ноя 2011 09:56:32

Николай Бековский писал(а) :
фотограф2012 писал(а) :везде забил этой информацией все сайты тебе не надоело,.?
Во-первых, хамить нельзя.
Во-вторых, эти же слова относятся и к Вам, Фотограф2012, он же СЛЕДОВАТЕЛЬ, он же КОЛЛЕКЦИОНЕР.
В-третьих, кресты продаются. Возможно потому, что barzda так и не узнал определения на них.
кто хамит ??

Аватара пользователя
Николай Бековский
Я новичок на форуме!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт, 30 ноя 2010 07:32:15

Re: ГК 3ст. №32332 + ГК 3ст. №58503

Сообщение Николай Бековский » Пн, 21 ноя 2011 10:05:53

фотограф2012 писал(а) :везде забил этой информацией все сайты ТЕБЕ не надоело,.?

Для Вас, возможно, это норма. У нас, при обращении к коллеге, принято обращаться на ВЫ.

Аватара пользователя
Вадим
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5507
Зарегистрирован: Сб, 20 май 2006 16:38:20

Re: ГК 3ст. №32332 + ГК 3ст. №58503

Сообщение Вадим » Пт, 25 ноя 2011 15:01:00

фотограф2012.
Ваш второй ник "коллекционер гк" будут сегодня забанены за хамство и на доске и в личку
Также будут удалены все эти Ваши ники.
фотограф2012 [ 77 Сообщения ]
АМ-2012 [ 12 Сообщения ]
[email protected] [ 10 Сообщения ]
grigorijj- [ 7 Сообщения ]
ИСТОРИЯ МОРЯ [ 5 Сообщения ]
Ругаться будете дома :ded:

Аватара пользователя
Николай Бековский
Я новичок на форуме!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт, 30 ноя 2010 07:32:15

Re: ГК 3ст. №32332 + ГК 3ст. №58503

Сообщение Николай Бековский » Пт, 25 ноя 2011 15:53:17

Вадим писал(а) :фотограф2012.
Ваш второй ник "коллекционер гк" будут сегодня забанены за хамство и на доске и в личку
Также будут удалены все эти Ваши ники.
фотограф2012 [ 77 Сообщения ]
АМ-2012 [ 12 Сообщения ]
[email protected] [ 10 Сообщения ]
grigorijj- [ 7 Сообщения ]
ИСТОРИЯ МОРЯ [ 5 Сообщения ]
Ругаться будете дома :ded:

А СЛЕДОВАТЕЛЬ ? Это всё он же.

Аватара пользователя
Вадим
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5507
Зарегистрирован: Сб, 20 май 2006 16:38:20

Re: ГК 3ст. №32332 + ГК 3ст. №58503

Сообщение Вадим » Пт, 25 ноя 2011 15:58:27

Он же.
И его забаним и прикроем айпи

Аватара пользователя
FrontierGuard_
Мичман
Мичман
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 20 апр 2007 08:11:41

Re: ГК 3ст. №32332 + ГК 3ст. №58503

Сообщение FrontierGuard_ » Сб, 03 дек 2011 20:31:27

Что так и не забанили?
ogpu-nkvd-kgb.ru
pogranznaki.ru

Аватара пользователя
Вадим
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5507
Зарегистрирован: Сб, 20 май 2006 16:38:20

Re: ГК 3ст. №32332 + ГК 3ст. №58503

Сообщение Вадим » Сб, 03 дек 2011 20:59:03

вчера фотограф отправлен в баню на месяц


Вернуться в «Награды, знаки и т.д. РИ. Определение. Цена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 79Илья1979, sorokot и 15 гостей