Страница 1 из 1
ГК-4ст.
Добавлено: Вт, 29 окт 2024 12:11:43
peter5913
Ув. Форумчане прошу Вас дать оценку подлинности и стоимости знака.

Б.Спасибо.

Важна цена ???
Re: ГК-4ст.
Добавлено: Вт, 29 окт 2024 12:22:37
Sabinin
Хороший знак
Re: ГК-4ст.
Добавлено: Вт, 29 окт 2024 14:44:08
Igor1961
Норма.
Re: ГК-4ст.
Добавлено: Вт, 29 окт 2024 15:10:29
dragun
Sabinin писал(а) Вт, 29 окт 2024 12:22:37: ↑
Хороший знак

Re: ГК-4ст.
Добавлено: Вт, 29 окт 2024 15:35:58
Kuznetsov
Подлинный.
Re: ГК-4ст.
Добавлено: Вт, 29 окт 2024 15:44:47
Kuznetsov
Награждение не установлено. Возможно награжденный из 654 пех. Рогатинского полка.
Re: ГК-4ст.
Добавлено: Вт, 29 окт 2024 17:41:18
фамилия пользователя
Знак отличный

Но неопределенка.
По цене только торги покажут. Если захотите продавать, от 30 ставьте. Где-то за 35 улетит.
Я полагаю пока так. Сейчас правда все очень быстро меняется...
Re: ГК-4ст.
Добавлено: Чт, 31 окт 2024 05:04:06
peter5913
Б спасибо.

Всем ответившим в сообщениях.

Re: ГК-4ст.
Добавлено: Чт, 31 окт 2024 06:30:27
bloom
От 40 т.р.
