Страница 1 из 1

ГК-4ст.

Добавлено: Вт, 29 окт 2024 12:11:43
peter5913
Ув. Форумчане прошу Вас дать оценку подлинности и стоимости знака. :thank_you2: Б.Спасибо. :hi:

Изображение

ИзображениеВажна цена ???

Re: ГК-4ст.

Добавлено: Вт, 29 окт 2024 12:22:37
Sabinin
Хороший знак

Re: ГК-4ст.

Добавлено: Вт, 29 окт 2024 14:44:08
Igor1961
Норма.

Re: ГК-4ст.

Добавлено: Вт, 29 окт 2024 15:10:29
dragun
Sabinin писал(а) Вт, 29 окт 2024 12:22:37: Хороший знак
:drinks: :good:

Re: ГК-4ст.

Добавлено: Вт, 29 окт 2024 15:35:58
Kuznetsov
Подлинный.

Re: ГК-4ст.

Добавлено: Вт, 29 окт 2024 15:44:47
Kuznetsov
Награждение не установлено. Возможно награжденный из 654 пех. Рогатинского полка.

Re: ГК-4ст.

Добавлено: Вт, 29 окт 2024 17:41:18
фамилия пользователя
Знак отличный :good2: Но неопределенка.
По цене только торги покажут. Если захотите продавать, от 30 ставьте. Где-то за 35 улетит.
Я полагаю пока так. Сейчас правда все очень быстро меняется...

Re: ГК-4ст.

Добавлено: Чт, 31 окт 2024 05:04:06
peter5913
Б спасибо. :thank_you2: Всем ответившим в сообщениях. :hi:

Re: ГК-4ст.

Добавлено: Чт, 31 окт 2024 06:30:27
bloom
От 40 т.р. :buba: