[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/header?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoxfQ.5Bare2p_jJ_OE_t1_FEWir-4wdWCITU96bFbbYkCHis): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway

Знак учебное заведение? частник? определение и подлинность

Правила форума
Российская империя
Правильно сформулируйте вопрос и НЕПРЕМЕННО поставьте качественные крупные изображения!

Продажа предметов по данной теме

НАГРАДЫ ИМПЕРАТОРСКОЙ РОССИИ 1702 — 1917 гг.

КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТЕМЫ ЗАКРЫВАЮТ ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБАМ АВТОРИЗОВАННЫХ ПРОДАВЦОВ!
Аватара пользователя
xenon
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: Чт, 01 янв 2015 21:07:19

Знак учебное заведение? частник? определение и подлинность

Сообщение xenon » Ср, 25 мар 2026 22:39:46

Прошу уважаемое сообщество подсказать что за знак? оригинал ли? знак маленький 3.3 см. похож на серебряный , но клейм нигде нет. диаметр гайки 2.2 см.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

2505
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Пт, 05 ноя 2021 10:05:24

Re: Знак учебное заведение? частник? определение и подлинность

Сообщение 2505 » Ср, 06 май 2026 06:47:04

Фрачный знак об окончании Киевского коммерческого училища . Думаю , настоящий ? , литой . Клейм могло не быть . С уважением , Александр .


Вернуться в «Награды, знаки и т.д. РИ. Определение. Цена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Стемыч, Maveric и 15 гостей

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/footer?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoxfQ.5Bare2p_jJ_OE_t1_FEWir-4wdWCITU96bFbbYkCHis): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway