Страница 1 из 1
За покорение кокандского ханства
Добавлено: Пт, 12 июн 2026 12:04:58
SergeyNagiev
Доброго времени суток уважаемые Форумчане.
Подскажите пожалуйста по медали. Настоящая ли она , и сколько может стоить в таком состоянии ?
Заранее благодарен за помощь.

Re: За покорение кокандского ханства
Добавлено: Пт, 12 июн 2026 13:50:01
kwalj
А самому почитать про медаль слабо !? Тогда бы сами определились.
Re: За покорение кокандского ханства
Добавлено: Пт, 12 июн 2026 15:22:57
Kuznetsov
Подлинность отсутствует.
Re: За покорение кокандского ханства
Добавлено: Пт, 12 июн 2026 16:47:34
SergeyNagiev
kwalj писал(а) Пт, 12 июн 2026 13:50:01: ↑
А самому почитать про медаль слабо !? Тогда бы сами определились.
Да где почитать ? Читаю ,кажется натура , а оказывается нет.
Re: За покорение кокандского ханства
Добавлено: Пт, 12 июн 2026 16:49:24
SergeyNagiev
Kuznetsov писал(а) Пт, 12 июн 2026 15:22:57: ↑
Подлинность отсутствует.
Большое спасибо за помощь.
Re: За покорение кокандского ханства
Добавлено: Пт, 12 июн 2026 22:02:16
kwalj
SergeyNagiev писал(а) Пт, 12 июн 2026 16:47:34: ↑
kwalj писал(а) Пт, 12 июн 2026 13:50:01: ↑
А самому почитать про медаль слабо !? Тогда бы сами определились.
Да где почитать ? Читаю ,кажется натура , а оказывается нет.
Да в инете все медали есть периодов царствования по каждому императору.
Re: За покорение кокандского ханства
Добавлено: Сб, 13 июн 2026 12:11:37
dragun
SergeyNagiev писал(а) Пт, 12 июн 2026 16:47:34: ↑
kwalj писал(а) Пт, 12 июн 2026 13:50:01: ↑
А самому почитать про медаль слабо !? Тогда бы сами определились.
Да где почитать ? Читаю ,кажется натура , а оказывается нет.
Какая натура? Тут не только штамп, но даже металл не тот!

Re: За покорение кокандского ханства
Добавлено: Сб, 13 июн 2026 12:41:08
Юрьевич ll
dragun писал(а) Сб, 13 июн 2026 12:11:37: ↑
SergeyNagiev писал(а) Пт, 12 июн 2026 16:47:34: ↑
kwalj писал(а) Пт, 12 июн 2026 13:50:01: ↑
А самому почитать про медаль слабо !? Тогда бы сами определились.
Да где почитать ? Читаю ,кажется натура , а оказывается нет.
Какая натура? Тут не только штамп, но даже металл не тот!
На зуб пробовали?
Re: За покорение кокандского ханства
Добавлено: Сб, 13 июн 2026 12:58:59
dragun
Юрьевич ll писал(а) Сб, 13 июн 2026 12:41:08: ↑
dragun писал(а) Сб, 13 июн 2026 12:11:37: ↑
SergeyNagiev писал(а) Пт, 12 июн 2026 16:47:34: ↑
kwalj писал(а) Пт, 12 июн 2026 13:50:01: ↑
А самому почитать про медаль слабо !? Тогда бы сами определились.
Да где почитать ? Читаю ,кажется натура , а оказывается нет.
Какая натура? Тут не только штамп, но даже металл не тот!
На зуб пробовали?
Зачем же, по цвету металла видно! А Вы наверно дальтоник?!

Re: За покорение кокандского ханства
Добавлено: Сб, 13 июн 2026 13:28:51
Юрьевич ll
dragun писал(а) Сб, 13 июн 2026 12:58:59: ↑
Юрьевич ll писал(а) Сб, 13 июн 2026 12:41:08: ↑
dragun писал(а) Сб, 13 июн 2026 12:11:37: ↑
SergeyNagiev писал(а) Пт, 12 июн 2026 16:47:34: ↑
kwalj писал(а) Пт, 12 июн 2026 13:50:01: ↑
А самому почитать про медаль слабо !? Тогда бы сами определились.
Да где почитать ? Читаю ,кажется натура , а оказывается нет.
Какая натура? Тут не только штамп, но даже металл не тот!
На зуб пробовали?
Зачем же, по цвету металла видно! А Вы наверно дальтоник?!
Теоретик! По цвету можно только мыло отличить. А, ещё не соблюдаю арфаграфию...
Re: За покорение кокандского ханства
Добавлено: Ср, 17 июн 2026 19:20:39
SergeyNagiev
Всем спасибо за помощь . Уберегли от покупки хлама.
Re: За покорение кокандского ханства
Добавлено: Чт, 18 июн 2026 05:50:19
2505
SergeyNagiev писал(а) Пт, 12 июн 2026 16:47:34: ↑
kwalj писал(а) Пт, 12 июн 2026 13:50:01: ↑
А самому почитать про медаль слабо !? Тогда бы сами определились.
Да где почитать ? Читаю ,кажется натура , а оказывается нет.
Читать , конечно , надо , но для определения не всегда обязательно . В данном случае хорошо видно , что это отливка . Затертая . С уважением , Александр .