Страница 1 из 1

За покорение кокандского ханства

Добавлено: Пт, 12 июн 2026 12:04:58
SergeyNagiev
Доброго времени суток уважаемые Форумчане.

Подскажите пожалуйста по медали. Настоящая ли она , и сколько может стоить в таком состоянии ?

Заранее благодарен за помощь.

Изображение

Изображение

Изображение

Re: За покорение кокандского ханства

Добавлено: Пт, 12 июн 2026 13:50:01
kwalj
А самому почитать про медаль слабо !? Тогда бы сами определились.

Re: За покорение кокандского ханства

Добавлено: Пт, 12 июн 2026 15:22:57
Kuznetsov
Подлинность отсутствует.

Re: За покорение кокандского ханства

Добавлено: Пт, 12 июн 2026 16:47:34
SergeyNagiev
kwalj писал(а) Пт, 12 июн 2026 13:50:01: А самому почитать про медаль слабо !? Тогда бы сами определились.
Да где почитать ? Читаю ,кажется натура , а оказывается нет.

Re: За покорение кокандского ханства

Добавлено: Пт, 12 июн 2026 16:49:24
SergeyNagiev
Kuznetsov писал(а) Пт, 12 июн 2026 15:22:57: Подлинность отсутствует.
Большое спасибо за помощь.

Re: За покорение кокандского ханства

Добавлено: Пт, 12 июн 2026 22:02:16
kwalj
SergeyNagiev писал(а) Пт, 12 июн 2026 16:47:34:
kwalj писал(а) Пт, 12 июн 2026 13:50:01: А самому почитать про медаль слабо !? Тогда бы сами определились.
Да где почитать ? Читаю ,кажется натура , а оказывается нет.
Да в инете все медали есть периодов царствования по каждому императору.

Re: За покорение кокандского ханства

Добавлено: Сб, 13 июн 2026 12:11:37
dragun
SergeyNagiev писал(а) Пт, 12 июн 2026 16:47:34:
kwalj писал(а) Пт, 12 июн 2026 13:50:01: А самому почитать про медаль слабо !? Тогда бы сами определились.
Да где почитать ? Читаю ,кажется натура , а оказывается нет.
Какая натура? Тут не только штамп, но даже металл не тот! :ded:

Re: За покорение кокандского ханства

Добавлено: Сб, 13 июн 2026 12:41:08
Юрьевич ll
dragun писал(а) Сб, 13 июн 2026 12:11:37:
SergeyNagiev писал(а) Пт, 12 июн 2026 16:47:34:
kwalj писал(а) Пт, 12 июн 2026 13:50:01: А самому почитать про медаль слабо !? Тогда бы сами определились.
Да где почитать ? Читаю ,кажется натура , а оказывается нет.
Какая натура? Тут не только штамп, но даже металл не тот! :ded:
На зуб пробовали?

Re: За покорение кокандского ханства

Добавлено: Сб, 13 июн 2026 12:58:59
dragun
Юрьевич ll писал(а) Сб, 13 июн 2026 12:41:08:
dragun писал(а) Сб, 13 июн 2026 12:11:37:
SergeyNagiev писал(а) Пт, 12 июн 2026 16:47:34:
kwalj писал(а) Пт, 12 июн 2026 13:50:01: А самому почитать про медаль слабо !? Тогда бы сами определились.
Да где почитать ? Читаю ,кажется натура , а оказывается нет.
Какая натура? Тут не только штамп, но даже металл не тот! :ded:
На зуб пробовали?
Зачем же, по цвету металла видно! А Вы наверно дальтоник?! :pardon:

Re: За покорение кокандского ханства

Добавлено: Сб, 13 июн 2026 13:28:51
Юрьевич ll
dragun писал(а) Сб, 13 июн 2026 12:58:59:
Юрьевич ll писал(а) Сб, 13 июн 2026 12:41:08:
dragun писал(а) Сб, 13 июн 2026 12:11:37:
SergeyNagiev писал(а) Пт, 12 июн 2026 16:47:34:
kwalj писал(а) Пт, 12 июн 2026 13:50:01: А самому почитать про медаль слабо !? Тогда бы сами определились.
Да где почитать ? Читаю ,кажется натура , а оказывается нет.
Какая натура? Тут не только штамп, но даже металл не тот! :ded:
На зуб пробовали?
Зачем же, по цвету металла видно! А Вы наверно дальтоник?! :pardon:
Теоретик! По цвету можно только мыло отличить. А, ещё не соблюдаю арфаграфию...

Re: За покорение кокандского ханства

Добавлено: Ср, 17 июн 2026 19:20:39
SergeyNagiev
Всем спасибо за помощь . Уберегли от покупки хлама.

Re: За покорение кокандского ханства

Добавлено: Чт, 18 июн 2026 05:50:19
2505
SergeyNagiev писал(а) Пт, 12 июн 2026 16:47:34:
kwalj писал(а) Пт, 12 июн 2026 13:50:01: А самому почитать про медаль слабо !? Тогда бы сами определились.
Да где почитать ? Читаю ,кажется натура , а оказывается нет.
Читать , конечно , надо , но для определения не всегда обязательно . В данном случае хорошо видно , что это отливка . Затертая . С уважением , Александр .