Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Шедевры Всероссийского музея А.С. Пушкина в Москве!
Неизвестный автор известных петровских медалей
Закончена реставрация картины Тициана "Святой Себастьян"
Выбор коллекционеров

Команда/ знак ?

Правила форума
Российская империя
Правильно сформулируйте вопрос и НЕПРЕМЕННО поставьте качественные крупные изображения!

Продажа предметов по данной теме

НАГРАДЫ ИМПЕРАТОРСКОЙ РОССИИ 1702 — 1917 гг.

КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТЕМЫ ЗАКРЫВАЮТ ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБАМ АВТОРИЗОВАННЫХ ПРОДАВЦОВ!
SergeyNagiev
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс, 26 июн 2022 14:21:11

Команда/ знак ?

Сообщение SergeyNagiev » Пт, 12 июн 2026 12:08:05

Доброго времени суток уважаемые Форумчане.

Подскажите по знаку или кокарде , не могу понять что это ? Какого года ? Сколько может стоить?

Благодарен за ответы .

Изображение

Изображение

Вернуться в «Награды, знаки и т.д. РИ. Определение. Цена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей