Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Шедевры Всероссийского музея А.С. Пушкина в Москве!
Неизвестный автор известных петровских медалей
Закончена реставрация картины Тициана "Святой Себастьян"
Выбор коллекционеров

ГК 1 ст.

Правила форума
Российская империя
Правильно сформулируйте вопрос и НЕПРЕМЕННО поставьте качественные крупные изображения!

Продажа предметов по данной теме

НАГРАДЫ ИМПЕРАТОРСКОЙ РОССИИ 1702 — 1917 гг.

КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТЕМЫ ЗАКРЫВАЮТ ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБАМ АВТОРИЗОВАННЫХ ПРОДАВЦОВ!
markus23rus
Мичман
Мичман
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вт, 07 ноя 2017 16:57:35

ГК 1 ст.

Сообщение markus23rus » Сб, 13 июн 2026 20:09:28

Подскажите пожалуйста по оригинальности,1 ст из белого металла......???

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Скобелев
Мичман
Мичман
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Пн, 08 июн 2015 22:38:27

Re: ГК 1 ст.

Сообщение Скобелев » Сб, 13 июн 2026 20:16:44

markus23rus писал(а) Сб, 13 июн 2026 20:09:28: Подскажите пожалуйста по оригинальности,1 ст из белого металла......???
Неужели самому не видно ... диву даёшься :shok:

markus23rus
Мичман
Мичман
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вт, 07 ноя 2017 16:57:35

Re: ГК 1 ст.

Сообщение markus23rus » Сб, 13 июн 2026 20:49:02

Скобелев писал(а) Сб, 13 июн 2026 20:16:44:
markus23rus писал(а) Сб, 13 июн 2026 20:09:28: Подскажите пожалуйста по оригинальности,1 ст из белого металла......???
Неужели самому не видно ... диву даёшься :shok:
Интересно просто стало)))

markus23rus
Мичман
Мичман
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Вт, 07 ноя 2017 16:57:35

Re: ГК 1 ст.

Сообщение markus23rus » Сб, 13 июн 2026 20:49:26

Скобелев писал(а) Сб, 13 июн 2026 20:16:44:
markus23rus писал(а) Сб, 13 июн 2026 20:09:28: Подскажите пожалуйста по оригинальности,1 ст из белого металла......???
Неужели самому не видно ... диву даёшься :shok:
Интересно просто стало)))

Аватара пользователя
Скобелев
Мичман
Мичман
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Пн, 08 июн 2015 22:38:27

Re: ГК 1 ст.

Сообщение Скобелев » Сб, 13 июн 2026 20:59:57

markus23rus писал(а) Сб, 13 июн 2026 20:49:26:
Скобелев писал(а) Сб, 13 июн 2026 20:16:44:
markus23rus писал(а) Сб, 13 июн 2026 20:09:28: Подскажите пожалуйста по оригинальности,1 ст из белого металла......???
Неужели самому не видно ... диву даёшься :shok:
Интересно просто стало)))
а чё тут интересного может быть в этой залипухе :shok:

dragun
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: Ср, 18 авг 2021 12:45:08

Re: ГК 1 ст.

Сообщение dragun » Пн, 15 июн 2026 18:32:47

Подлинность отсутствует. :ded:
Ставки в личку не принимаю! Все обсуждения и торги осуществляйте на доске форума!


Вернуться в «Награды, знаки и т.д. РИ. Определение. Цена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: markus23rus, Sturmann и 8 гостей