Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Писатель многосторонней силы. К 200-летию со дня рождения М.Е. Салтыкова-Щедрина
Неизвестный автор известных петровских медалей
Шедевры Всероссийского музея А.С. Пушкина в Москве!
В Усадебном саду Государственного музея А.С.Пушкина на Пречистенке

медали на оценку

Правила форума
Российская империя
Правильно сформулируйте вопрос и НЕПРЕМЕННО поставьте качественные крупные изображения!

Продажа предметов по данной теме

НАГРАДЫ ИМПЕРАТОРСКОЙ РОССИИ 1702 — 1917 гг.

КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ ТЕМЫ ЗАКРЫВАЮТ ТОЛЬКО ПО ПРОСЬБАМ АВТОРИЗОВАННЫХ ПРОДАВЦОВ!
nigol
Я новичок на форуме!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт, 28 май 2009 08:44:55

медали на оценку

Сообщение nigol » Пн, 02 янв 2012 09:57:51

буду благодарен в помощи оценки данных предметов
Вложения
img636.jpg
img635.jpg

Аватара пользователя
Дитрих
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: Вт, 01 июн 2010 17:11:24

Re: медали на оценку

Сообщение Дитрих » Пн, 02 янв 2012 10:48:57

nigol писал(а) :буду благодарен в помощи оценки данных предметов
Копии!
Честность и порядочность превыше всего!

shuklin
Я новичок на форуме!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011 00:31:32

Re: медали на оценку

Сообщение shuklin » Пн, 09 янв 2012 03:57:34

А по-моему "300 лет дому Романовых" и "За спасение погибавших" хорошие "частники".
С ув. Сергей.

Аватара пользователя
Дитрих
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: Вт, 01 июн 2010 17:11:24

Re: медали на оценку

Сообщение Дитрих » Вс, 22 янв 2012 16:14:45

shuklin писал(а) :А по-моему "300 лет дому Романовых" и "За спасение погибавших" хорошие "частники".
С ув. Сергей.
КОПИИ!!!!!!!!
Честность и порядочность превыше всего!


Вернуться в «Награды, знаки и т.д. РИ. Определение. Цена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Maradona, markus23rus и 16 гостей