
Сообщение Олег К » Вт, 07 июн 2011 17:16:35

Сообщение Andreus63 » Вт, 07 июн 2011 18:18:33

Сообщение balun » Пт, 17 июн 2011 06:38:47
Спасибо!Знаки получил.Ждем продолжения серии.Олег К писал(а) :Вот такое творение появилось в свет, надеюсь с продолжением.

Сообщение Олег К » Пт, 17 июн 2011 08:31:26
Спасибо за отзыв,обязательно будет продолжение.balun писал(а) :Спасибо!Знаки получил.Ждем продолжения серии.Олег К писал(а) :Вот такое творение появилось в свет, надеюсь с продолжением.

Сообщение Олег К » Пт, 21 окт 2011 15:59:35

Сообщение balun » Пт, 21 окт 2011 17:05:37
Олег,спасибо за эту серию знаков в память о воинах-десантниках Великой Отечественной войны!Олег К писал(а) :Ну вот и вся серия![]()

Сообщение Andreus63 » Пт, 21 окт 2011 20:31:12

Сообщение Олег К » Пт, 21 окт 2011 21:25:17
Сообщение sergei777 » Чт, 14 мар 2019 12:33:44
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
