Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Русский национальный вальс «На сопках Маньчжурии»
Пешеходные экскурсии ГМИРЛИ им. В.И. Даля
Награды колонизации Марокко
Георгий Ечеистов: мастер графики и чувств в ГМИРЛИ им. В.И. Даля

1-10 ВДК (вся серия)

Воздушно-Десантные Войска (Войска дяди Васи)
Аватара пользователя
Олег К
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: Пт, 12 дек 2008 14:02:39

1-10 ВДК (вся серия)

Сообщение Олег К » Вт, 07 июн 2011 17:16:35

Вот такое творение появилось в свет, надеюсь с продолжением.
Вложения
P5230236.JPG
Освобождение УССР 1942-44 гг. ( ветеранские знаки, удостоверения к знакам частей и соединений ).

Аватара пользователя
Andreus63
Мичман
Мичман
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Чт, 28 май 2009 07:45:59

Re: 1-5 ВДК

Сообщение Andreus63 » Вт, 07 июн 2011 18:18:33

А "в живую" намного лучше смотрятся
Когда мы едины,мы не победимы !!!

balun
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 9170
Зарегистрирован: Ср, 19 мар 2008 16:05:42

Re: 1-5 ВДК

Сообщение balun » Пт, 17 июн 2011 06:38:47

Олег К писал(а) :Вот такое творение появилось в свет, надеюсь с продолжением.
Спасибо!Знаки получил.Ждем продолжения серии. :hi:

Аватара пользователя
Олег К
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: Пт, 12 дек 2008 14:02:39

Re: 1-5 ВДК

Сообщение Олег К » Пт, 17 июн 2011 08:31:26

balun писал(а) :
Олег К писал(а) :Вот такое творение появилось в свет, надеюсь с продолжением.
Спасибо!Знаки получил.Ждем продолжения серии. :hi:
Спасибо за отзыв,обязательно будет продолжение. :hi:
Освобождение УССР 1942-44 гг. ( ветеранские знаки, удостоверения к знакам частей и соединений ).

Аватара пользователя
Олег К
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: Пт, 12 дек 2008 14:02:39

Re: 1-5 ВДК

Сообщение Олег К » Пт, 21 окт 2011 15:59:35

Ну вот и вся серия :teacher: :hi:
Вложения
PA210566.JPG
Освобождение УССР 1942-44 гг. ( ветеранские знаки, удостоверения к знакам частей и соединений ).

balun
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 9170
Зарегистрирован: Ср, 19 мар 2008 16:05:42

Re: 1-5 ВДК

Сообщение balun » Пт, 21 окт 2011 17:05:37

Олег К писал(а) :Ну вот и вся серия :teacher: :hi:
Олег,спасибо за эту серию знаков в память о воинах-десантниках Великой Отечественной войны! :appl: :appl: :appl:

Аватара пользователя
Andreus63
Мичман
Мичман
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Чт, 28 май 2009 07:45:59

Re: 1-10 ВДК (вся серия)

Сообщение Andreus63 » Пт, 21 окт 2011 20:31:12

:appl: :appl: :appl: Аж сердце застучало :good: :good: :good: :yahoo:
Когда мы едины,мы не победимы !!!

Аватара пользователя
Олег К
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: Пт, 12 дек 2008 14:02:39

Re: 1-10 ВДК (вся серия)

Сообщение Олег К » Пт, 21 окт 2011 21:25:17

СПАСИБО!!!!!!!!!!! :accordionist: :drinks: :hi:
Освобождение УССР 1942-44 гг. ( ветеранские знаки, удостоверения к знакам частей и соединений ).

sergei777
Матрос
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн, 10 дек 2012 19:01:49

Re: 1-10 ВДК (вся серия)

Сообщение sergei777 » Чт, 14 мар 2019 12:33:44

вот такая серия и воздушно десантные дивизии с1 ипо 10 дивизию


Вернуться в «ВДВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей