1-10 ВДК (вся серия)
Добавлено: Вт, 07 июн 2011 17:16:35
Вот такое творение появилось в свет, надеюсь с продолжением.
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! © ОБНОВЛЯЕМ СИСТЕМУ!
https://forum.faleristika.info/
Спасибо!Знаки получил.Ждем продолжения серии.Олег К писал(а) :Вот такое творение появилось в свет, надеюсь с продолжением.
Спасибо за отзыв,обязательно будет продолжение.balun писал(а) :Спасибо!Знаки получил.Ждем продолжения серии.Олег К писал(а) :Вот такое творение появилось в свет, надеюсь с продолжением.
Олег,спасибо за эту серию знаков в память о воинах-десантниках Великой Отечественной войны!Олег К писал(а) :Ну вот и вся серия![]()