Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930
100-летие Мосфильма. Запись на значок
Охотники на привале. Реставрация
Память о счастье

Знак Кононов

Модераторы: denvv, Андрей Пустоваров

ILL@RION
Я новичок на форуме!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт, 09 авг 2011 17:06:24

Знак Кононов

Сообщение ILL@RION » Пн, 27 янв 2014 20:53:18

Уважаемые :hi: , может кто обладает достоверной информацией по даному знаку то прошу высказать свое мнение.
Выставлял на другом ресурсе,но только некоторые старожилы форума подтянулись к порядочному обсуждению,но все остальное обсужнение других форумчан выглядело вульгарным засир....ем темы ,как буд то я пытался всем им впарить знак который им не понравился .,не хочу обсуждать там где розводят оскорбляемый флуд по теме.,в которой я ноль.,но этот знак вызвал интрес в плане редкости и определенного зароботка,так как попал в руки.
Было известно что подленным признан знак в алюминии ,но достоверной информации об этом нет .(вычитал ,смотрите описание по ссылке.http://www.1933.ru/catalog/product/?id=981
Хотелось бы посмотреть на разновидности Хорватского и Голандского производства.
На некоторых ресурсах описывают подобный знак как Польскую копию ,но я сравнивал мой знак с Польской копией они очень
сильно отличаются.
В Киевском клубе старожилы говорят знак хороший ,сделан после войны для ветеранов,но какой организацией и для каких ветеранов это большой ???,, Знак посеребренный ,прошу высказать свое мнение кто владеет информацией по даному знаку.,направте ссылкой ,может на этом ресурсе было уже подобное обсуждение.
Всем огромное спасибо :drinks:
Вложения
IMG_2162.JPG
IMG_2161.JPG
IMG_2160.JPG
IMG_2159.JPG
IMG_2158.JPG
IMG_2157.JPG

Аватара пользователя
Андрей Пустоваров
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10668
Зарегистрирован: Ср, 11 фев 2009 23:22:10

Re: Знак Кононов

Сообщение Андрей Пустоваров » Пн, 27 янв 2014 23:39:24

не переживайте особо, но это копия.
Форум ассоциации коллекционеров переехал - www.alteorden.com


Вернуться в «Знаки и награды ветеранских объединений Германии 1786-2011»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей