Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Атлас с Московией XVIII века работы Гийома Делиля
Живая традиция - выставка исламской культуры
Спасённые шедевры. Русский музей – Таганрогу
Коллекционирование часов

100 лет Комсомолу(ВЛКСМ) – альтернативная.

Модератор: Пеленгас

Правила форума
Темы создаются только уполномоченным лицом форума (коллега ник Пеленгас) или с разрешения Администрации
Аватара пользователя
М20
-Гвардии старший сержант-
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: Сб, 09 ноя 2013 21:55:11

Re: 100 лет Комсомолу(ВЛКСМ) – альтернативная.

Сообщение М20 » Вс, 30 сен 2018 12:29:18

Уважаемые коллеги. Вынужден отказаться от продолжения курирования данного проекта, из-за тяжелой болезни мамы.
Если, кто-то подхватит и доведет до завершения будет здорово. С уважением ко всем участникам :hi:

Аватара пользователя
Ляксей
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 15968
Зарегистрирован: Ср, 04 май 2005 17:24:39

Re: 100 лет Комсомолу(ВЛКСМ) – альтернативная.

Сообщение Ляксей » Вс, 30 сен 2018 14:52:56

М20 писал(а) Вс, 30 сен 2018 12:29:18: ...из-за тяжелой болезни мамы.
Терпения и выздоровления! :hi:
"Старого хомяка новым песням не научишь..." ©

Аватара пользователя
north
Мичман
Мичман
Сообщения: 1847
Зарегистрирован: Сб, 06 апр 2013 14:50:40

Re: 100 лет Комсомолу(ВЛКСМ) – альтернативная.

Сообщение north » Вс, 30 сен 2018 21:21:07

М20 писал(а) Вс, 30 сен 2018 12:29:18: Если, кто-то подхватит и доведет до завершения будет здорово. С уважением ко всем участникам :hi:
Попросите Пеленгаса. Пусть будет ФЗ, но будет!
Мой обменный фонд https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?f=66&t=585624

Аватара пользователя
papakarlo
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Вт, 24 ноя 2015 11:46:33

Re: 100 лет Комсомолу(ВЛКСМ) – альтернативная.

Сообщение papakarlo » Пн, 01 окт 2018 05:20:46

Не уверен, что после этого разговора, останеться много желающих приобрести данный знак. Впрочем, часть уйдет, другая придет... Заказ все равно разместят или на ФЗ , или никак. Это, как я понял, негласная политика администрации ресурса. В лету уже канули и обсуждения и право выбора. "Жричедали и не возникай", как это мы увидели в теме РККВФ...
Тем, кому этот знак действительно интересен, рекомендую не ждать чудес, а поскорее обращаться к Пеленгасу, чтобы прислали эскиз с ФЗ, и начали сбор денег. Другого производителя и орга, администрация не одобрит. Либо тему закрыть, либо к ФЗ и Пеленгасу на поклон.

Аватара пользователя
Fa1Con
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Ср, 31 май 2017 17:26:09

Re: 100 лет Комсомолу(ВЛКСМ) – альтернативная.

Сообщение Fa1Con » Пн, 01 окт 2018 12:20:27

М20 писал(а) Вс, 30 сен 2018 12:29:18: Уважаемые коллеги. Вынужден отказаться от продолжения курирования данного проекта, из-за тяжелой болезни мамы.
Если, кто-то подхватит и доведет до завершения будет здорово. С уважением ко всем участникам :hi:
Дай Бог на крепчайшего здоровья Вашей матушке и Вам лично. Спасибо за труды.

Теперь, как я понимаю, после Вашего отказа от проекта, возможно его изменение? Помнится Вы сказали, что пока ведёте его, изменения вносится не будут. Прошу не опровергать, эти Ваши слова есть в посте выше.
Знаки повсюду, главное — уметь их видеть…

Пеленгас
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 13496
Зарегистрирован: Чт, 23 янв 2014 11:25:31

Re: 100 лет Комсомолу(ВЛКСМ) – альтернативная.

Сообщение Пеленгас » Пн, 01 окт 2018 12:37:59

Уважаемые коллеги,пишу потому что многие ко мне обратились по поводу изготовления знака к 100-летию ВЛКСМ.
Хвастаться не буду,но чтобы начать и завершить проекты,нужно терпение,крепкие нервы,естественно время и энтузиазм сравним с "оргазмом". :D Руководство форума конечно несет моральную ответственность за всякие там мошенничества,но это не к нам.
Как ранее сообщалось,есть желание изготовить знаки к 100-летия значимых событий,поэтому мы и начали, их не много . А обсуждения по пол года -вот и приводят к этим "плачевным результатам.Сегодня проект по изготовлению знаков к 100-летию РККВФ.Это далеко не "ЖРИЧТОДАЛИ",это эскизы профессионалов.Попробуйте ка сами поработать.... :D Со многими согласен , что ФЗ-это не МД,но уже 5 знаков изготовлены к 100-летиям.Многим нравятся.Цена сравнительно небольшая.Качество наложения горячих эмалей хочется желать лучшего,будем их "тренировать".В основном знаков к 100-летиям значимых событий не очено много впереди.
Коллега М20 выставлял много эскизов -ему большущая благодарность.Но рисовать это одно, а организовать и найти нормальное изготовителя это другое, не говорю о"возне " с составлением списков и сбора средств, составлением списков.упаковки и отправки...Желающие ВПЕРЕД и руководство форума Вас поддержит. :good2: :hi: :yahoo:

sever9
Мичман
Мичман
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: Чт, 04 июн 2015 07:20:40

Re: 100 лет Комсомолу(ВЛКСМ) – альтернативная.

Сообщение sever9 » Пн, 01 окт 2018 12:42:33

Снимаюсь с подписки на N'81.
С уважением, ко всем. :hi:

Аватара пользователя
Fa1Con
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Ср, 31 май 2017 17:26:09

Re: 100 лет Комсомолу(ВЛКСМ) – альтернативная.

Сообщение Fa1Con » Пн, 01 окт 2018 13:01:46

Пеленгас писал(а) Пн, 01 окт 2018 12:37:59: Сегодня проект по изготовлению знаков к 100-летию РККВФ.Это далеко не "ЖРИЧТОДАЛИ",это эскизы профессионалов.Попробуйте ка сами поработать.... :D Со многими согласен , что ФЗ-это не МД,но уже 5 знаков изготовлены к 100-летиям.Многим нравятся.Цена сравнительно небольшая.
Если эти знаки планируется изготовить на ФЗ, тогда, интересно, чем мотивирована такая их цена. Все остальные знаки были, несколько, дешевле...
Знаки повсюду, главное — уметь их видеть…

Пеленгас
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 13496
Зарегистрирован: Чт, 23 янв 2014 11:25:31

Re: 100 лет Комсомолу(ВЛКСМ) – альтернативная.

Сообщение Пеленгас » Пн, 01 окт 2018 13:23:25

Предлагаю,пользуясь временем , не беспокоится по поводу изготовления данных знаков.Есть предложения Вам и поискать,где подешевле и начать процесс..... :hi:

Аватара пользователя
Fa1Con
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Ср, 31 май 2017 17:26:09

Re: 100 лет Комсомолу(ВЛКСМ) – альтернативная.

Сообщение Fa1Con » Пн, 01 окт 2018 13:28:19

Пеленгас писал(а) Пн, 01 окт 2018 13:23:25: Предлагаю,пользуясь временем , не беспокоится по поводу изготовления данных знаков.Есть предложения Вам и поискать,где подешевле и начать процесс..... :hi:
Очень достойный ответ.
Ничего не напоминает?
Я думаю, что заказчики в праве знать за что они платят.
Хотелось бы увидеть бумаги с ФЗ. Тем более, что они их предоставляют.
Как вариант.

Изображение
Знаки повсюду, главное — уметь их видеть…

Аватара пользователя
Fa1Con
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Ср, 31 май 2017 17:26:09

Re: 100 лет Комсомолу(ВЛКСМ) – альтернативная.

Сообщение Fa1Con » Пн, 01 окт 2018 13:30:59

А мне про цены ФЗ рассказывать не нужно, я сам с ними не однократно работал и работаю.
Поэтому смело могу заявить - цена ЗАВЫШЕНА, а при тираже более 100 знаков, она должна быть понижена.
Прошу АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ.
Знаки повсюду, главное — уметь их видеть…

Аватара пользователя
papakarlo
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Вт, 24 ноя 2015 11:46:33

Re: 100 лет Комсомолу(ВЛКСМ) – альтернативная.

Сообщение papakarlo » Пн, 01 окт 2018 20:32:55

Fa1Con писал(а) Пн, 01 окт 2018 13:30:59: А мне про цены ФЗ рассказывать не нужно, я сам с ними не однократно работал и работаю.
Поэтому смело могу заявить - цена ЗАВЫШЕНА, а при тираже более 100 знаков, она должна быть понижена.
Прошу АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ.
Все это справедливо и верно. Феодоровский завод можно сравнить в поведении либо с падшей женщиной (касаемо поведения с заказчиками и отгрузкой "эксклюзива" налево), либо с трактиром. И то и другое-не повод приобретать "сбацаный" на их заднем дворе "мусор" втридорого.

Уважаемый Пеленгас! Принцип "Жричедали" не определяется эскизами профессионалов. Прилепить к основе тачанки РККА самолетик-ума не надо. Эскиз слабый, полностью ориентированный на возможности фз. Без всякого права форумчан повлиять на конечный итог и получить хоть сколько нибудь вменяемый знак. Ну да я не осуждаю, желающих набилась - вся теплушка полна...

Откровенно лживая фраза по поводу "предлагаю поискать производителя" не вызывает уже эмоций. Дураку ясно, что производитель был найден и предложен с первых строк этой темы. И полностью зарублен модерацией. Либо ФЗ, либо никак, видимо.

Аватара пользователя
papakarlo
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Вт, 24 ноя 2015 11:46:33

Re: 100 лет Комсомолу(ВЛКСМ) – альтернативная.

Сообщение papakarlo » Пн, 01 окт 2018 20:37:50

sever9 писал(а) Пн, 01 окт 2018 12:42:33: Снимаюсь с подписки на N'81.
С уважением, ко всем. :hi:
И да.. Поддерживаю вас, коллега! С Феодоровским Заводом, плутом и мошенником, не желаю более иметь никаких отношений. Если знак планируется администрацией форума заказать там, то я пас и бронь на #42 снята.

Карпов
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: Чт, 16 апр 2015 19:59:53

Re: 100 лет Комсомолу(ВЛКСМ) – альтернативная.

Сообщение Карпов » Вт, 02 окт 2018 18:57:02

papakarlo писал(а) Пн, 01 окт 2018 20:32:55: Уважаемый Пеленгас! Принцип "Жричедали" не определяется эскизами профессионалов. Прилепить к основе тачанки РККА самолетик-ума не надо. Эскиз слабый, полностью ориентированный на возможности фз. Без всякого права форумчан повлиять на конечный итог и получить хоть сколько нибудь вменяемый знак. Ну да я не осуждаю, желающих набилась - вся теплушка полна...

Откровенно лживая фраза по поводу "предлагаю поискать производителя" не вызывает уже эмоций. Дураку ясно, что производитель был найден и предложен с первых строк этой темы. И полностью зарублен модерацией. Либо ФЗ, либо никак, видимо.
Эскизы профессионалов??? Помилуйте, уважаемый Пеленгас, это каким же "профессионалом" надо быть, чтобы при первом взгляде на к 100-летию РККВФ вспоминалось старое название буквы русской азбуки "Х" и что означает выражение эту букву положить (особо образованных в историческом плане прошу воздержаться от скоропалительных комментариев!) :D :D :D
А других производителей действительно немало! Другое дело, что как ранее уже отмечалось, от едва не половины не стоит ожидать ограниченного тиража. Однако есть и честные добросовестные производители дорожащие своей репутацией, например мне делали расчет на трехсоставной, вогнутый, прорезной, крепление винт:
1) 49 мм (венок и лента), рельеф 3D, покрытие металла: античное серебро
2) 25 мм (звезда), рельеф 3D, покрытие металла: золото с чернением, красная прозрачная эмаль
3) 22 мм (эмблема), рельеф 3D, покрытие металла: никель с чернением
Цена партии 100 шт - 1002 руб./шт.
Изготовление макета изделия для утверждения - бесплатно.
Срок производства 35 календарных дней с момента оплаты заказа.
Ищу ЗБЗ 542327

Аватара пользователя
Fa1Con
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Ср, 31 май 2017 17:26:09

Re: 100 лет Комсомолу(ВЛКСМ) – альтернативная.

Сообщение Fa1Con » Вт, 02 окт 2018 23:54:43

Карпов писал(а) Вт, 02 окт 2018 18:57:02:
papakarlo писал(а) Пн, 01 окт 2018 20:32:55: Уважаемый Пеленгас! Принцип "Жричедали" не определяется эскизами профессионалов. Прилепить к основе тачанки РККА самолетик-ума не надо. Эскиз слабый, полностью ориентированный на возможности фз. Без всякого права форумчан повлиять на конечный итог и получить хоть сколько нибудь вменяемый знак. Ну да я не осуждаю, желающих набилась - вся теплушка полна...

Откровенно лживая фраза по поводу "предлагаю поискать производителя" не вызывает уже эмоций. Дураку ясно, что производитель был найден и предложен с первых строк этой темы. И полностью зарублен модерацией. Либо ФЗ, либо никак, видимо.
Эскизы профессионалов??? Помилуйте, уважаемый Пеленгас, это каким же "профессионалом" надо быть, чтобы при первом взгляде на к 100-летию РККВФ вспоминалось старое название буквы русской азбуки "Х" и что означает выражение эту букву положить (особо образованных в историческом плане прошу воздержаться от скоропалительных комментариев!) :D :D :D
А других производителей действительно немало! Другое дело, что как ранее уже отмечалось, от едва не половины не стоит ожидать ограниченного тиража. Однако есть и честные добросовестные производители дорожащие своей репутацией, например мне делали расчет на трехсоставной, вогнутый, прорезной, крепление винт:
1) 49 мм (венок и лента), рельеф 3D, покрытие металла: античное серебро
2) 25 мм (звезда), рельеф 3D, покрытие металла: золото с чернением, красная прозрачная эмаль
3) 22 мм (эмблема), рельеф 3D, покрытие металла: никель с чернением
Цена партии 100 шт - 1002 руб./шт.
Изготовление макета изделия для утверждения - бесплатно.
Срок производства 35 календарных дней с момента оплаты заказа.
:friends: :good2:
Знаки повсюду, главное — уметь их видеть…

Аватара пользователя
фордевинд
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10232
Зарегистрирован: Сб, 27 фев 2010 23:23:13

Re: 100 лет Комсомолу(ВЛКСМ) – альтернативная.

Сообщение фордевинд » Ср, 03 окт 2018 06:06:39

ДРУЗЬЯ!
Люди, по дееспособности, делятся на две категории:
1) дающие советы и оценки
2) делающие дело.
Так вот, Пеленгас умеет делать дело. К какой категории вы относите себя, решайте сами.
:drinks:
Всегда рад доброму общению по [email protected]

Аватара пользователя
Сергеев55
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: Чт, 08 ноя 2012 10:49:54

Re: 100 лет Комсомолу(ВЛКСМ) – альтернативная.

Сообщение Сергеев55 » Ср, 03 окт 2018 07:10:57

фордевинд писал(а) Ср, 03 окт 2018 06:06:39: ДРУЗЬЯ!
Люди, по дееспособности, делятся на две категории:
1) дающие советы и оценки
2) делающие дело.
Так вот, Пеленгас умеет делать дело. К какой категории вы относите себя, решайте сами.
:drinks:
:good2: :good2: :good2:
Разыскиваю Орден Трудового Красного Знамени № 942344

Карпов
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: Чт, 16 апр 2015 19:59:53

Re: 100 лет Комсомолу(ВЛКСМ) – альтернативная.

Сообщение Карпов » Ср, 03 окт 2018 07:59:14

фордевинд писал(а) Ср, 03 окт 2018 06:06:39: ДРУЗЬЯ!
Люди, по дееспособности, делятся на две категории:
1) дающие советы и оценки
2) делающие дело.
Так вот, Пеленгас умеет делать дело. К какой категории вы относите себя, решайте сами.
:drinks:
При всём уважении к Пеленгасу лично, ДЕЛО сделал уважаемый Семён Борисович на монетном дворе, а на Феодоровском з-де мы имеем халтуру и брак (по крайней мере 100 лет РККА)!
Судя по Вашей фразе "К какой категории вы относите себя, решайте сами." Вы себя относите к 1 "дееспособной" категории :good2:
Относительно п. 1) - ещё когда не было закрыто обсуждение РККВФ, я предлагал взять за основу исторический знак и добавить лишь юбилейную ленту, однако шибко умные "специалисты" (дающие советы и оценки) тут же его обозвали фантазийным (видимо даже Аверса №8 не видели). Вышеприведенный расчет делался под этот знак. Для контроля производства куратору нужно жить относительно недалеко и иметь возможность достаточно оперативно посещать завод, у меня такой возможности нет (живу далеко даже от Питера). Если бы нашлись единомышленники и поддержали альтернативу ФЗ, можно было бы коллективно что-то и, но, увы, видимо только не здесь. Так что, добро пожаловать на Феодоровский з-д!
Ищу ЗБЗ 542327

Аватара пользователя
stawrr
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Сб, 28 май 2016 14:23:13

Re: 100 лет Комсомолу(ВЛКСМ) – альтернативная.

Сообщение stawrr » Ср, 03 окт 2018 10:06:01

Обсуждать и осуждать, можно годами и километрами картинок. Как говориться, 3.14-ть, не мешки ворочить.
Но за последние полтора года было выпущено несколько знаков и все почему в Питере. На СПМД и ФЗ.
Почему то исполнителей нет в наших рядах?? И эта тема затихла по этой же причине.
< Знающий меру доволен своим положением >

Аватара пользователя
papakarlo
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Вт, 24 ноя 2015 11:46:33

Re: 100 лет Комсомолу(ВЛКСМ) – альтернативная.

Сообщение papakarlo » Ср, 03 окт 2018 11:15:02

stawrr писал(а) Ср, 03 окт 2018 10:06:01: Обсуждать и осуждать, можно годами и километрами картинок. Как говориться, 3.14-ть, не мешки ворочить.
Но за последние полтора года было выпущено несколько знаков и все почему в Питере. На СПМД и ФЗ.
Почему то исполнителей нет в наших рядах?? И эта тема затихла по этой же причине.
Не внимательность или не уважение? Если бы вы читали эту ветку, то знали бы что модератор Ляксей запретил сбор денег и размещение заказа у того производителя, у которого хотели все участники. Разрешают только на Феодоровском заводе, вероятно преследуя неведомые нам интересы. А то г..но, что навыпускал ФЗ, уже отлучило от него людей, хоть сколько ниьудь понимающих, а после выхода ркквф, отлучит и доверчивых новичков. Про опытных почитателей предметов фалеристики, засветившихся на выпуск нового знака я говорить не буду. Видимо они учавствуют, чтобы поддержать начинание коллеги.

Аватара пользователя
stawrr
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Сб, 28 май 2016 14:23:13

Re: 100 лет Комсомолу(ВЛКСМ) – альтернативная.

Сообщение stawrr » Ср, 03 окт 2018 11:19:03

papakarlo, где это написано, что администрация запрещает размещать заказы на других заводах, кроме ФЗ?
А про неведомые интересы, это вообще что? А еще пишите о неуважении.
< Знающий меру доволен своим положением >

Аватара пользователя
papakarlo
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Вт, 24 ноя 2015 11:46:33

Re: 100 лет Комсомолу(ВЛКСМ) – альтернативная.

Сообщение papakarlo » Ср, 03 окт 2018 12:48:02

stawrr писал(а) Ср, 03 окт 2018 11:19:03: papakarlo, где это написано, что администрация запрещает размещать заказы на других заводах, кроме ФЗ?
А про неведомые интересы, это вообще что? А еще пишите о неуважении.
Изучите тему. Вообще, что бы с чем то спорить, надо что то знать. И не стоит присваивать людям тексты, которых они не писали. Не понимаете написанного читайте внимательнее, вместо того, чтобы спешить с ответом

Аватара пользователя
stawrr
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Сб, 28 май 2016 14:23:13

Re: 100 лет Комсомолу(ВЛКСМ) – альтернативная.

Сообщение stawrr » Ср, 03 окт 2018 13:35:18

papakarlo писал(а) Ср, 03 окт 2018 11:15:02:

Не внимательность или не уважение? Если бы вы читали эту ветку, то знали бы что модератор Ляксей запретил сбор денег и размещение заказа у того производителя, у которого хотели все участники. Разрешают только на Феодоровском заводе, вероятно преследуя неведомые нам интересы. А то г..но, что навыпускал ФЗ, уже отлучило от него людей, хоть сколько ниьудь понимающих, а после выхода ркквф, отлучит и доверчивых новичков. Про опытных почитателей предметов фалеристики, засветившихся на выпуск нового знака я говорить не буду. Видимо они учавствуют, чтобы поддержать начинание коллеги.
А это Тургенев написал наверное?
< Знающий меру доволен своим положением >

Аватара пользователя
Сергеев55
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: Чт, 08 ноя 2012 10:49:54

Re: 100 лет Комсомолу(ВЛКСМ) – альтернативная.

Сообщение Сергеев55 » Ср, 03 окт 2018 13:39:15

papakarlo писал(а) Ср, 03 окт 2018 11:15:02:
stawrr писал(а) Ср, 03 окт 2018 10:06:01: Обсуждать и осуждать, можно годами и километрами картинок. Как говориться, 3.14-ть, не мешки ворочить.
Но за последние полтора года было выпущено несколько знаков и все почему в Питере. На СПМД и ФЗ.
Почему то исполнителей нет в наших рядах?? И эта тема затихла по этой же причине.
Не внимательность или не уважение? Если бы вы читали эту ветку, то знали бы что модератор Ляксей запретил сбор денег и размещение заказа у того производителя, у которого хотели все участники. Разрешают только на Феодоровском заводе, вероятно преследуя неведомые нам интересы. А то г..но, что навыпускал ФЗ, уже отлучило от него людей, хоть сколько ниьудь понимающих, а после выхода ркквф, отлучит и доверчивых новичков. Про опытных почитателей предметов фалеристики, засветившихся на выпуск нового знака я говорить не буду. Видимо они учавствуют, чтобы поддержать начинание коллеги.
Коллега, что-то Вы придумываете...
Деньги не собирались до сих пор по причине отсутствия желающих их собирать.
Ни одной кандидатуры администрации форума на утверждение не предлагалось.
А по поводу запрета изготовления на определенном предприятии... Не было этого!
С уважением :hi:
Разыскиваю Орден Трудового Красного Знамени № 942344

Аватара пользователя
papakarlo
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Вт, 24 ноя 2015 11:46:33

Re: 100 лет Комсомолу(ВЛКСМ) – альтернативная.

Сообщение papakarlo » Ср, 03 окт 2018 14:35:43

papakarlo писал(а) Вт, 11 сен 2018 22:19:21: Изображение

Изображение

Аватара пользователя
papakarlo
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Вт, 24 ноя 2015 11:46:33

Re: 100 лет Комсомолу(ВЛКСМ) – альтернативная.

Сообщение papakarlo » Ср, 03 окт 2018 14:39:18

М20 писал(а) Чт, 16 авг 2018 19:07:40:
Карел писал(а) Вс, 05 авг 2018 19:35:13:
papakarlo писал(а) Ср, 01 авг 2018 21:05:53: Цена та же, что и на ФЗ, исходя из эскиза. Проще и примитивней его, пожалуй некуда... А вот доверие к ФЗ никакого. Может Звезда "родной" станет?
А конкретнее по цене на значок
Расчет:
"Нагрудный знак "100 лет ВЛКСМ": 45 х 36 мм, толщина: до 3 мм, рельеф 3D, покрытие металла: совмещение: золото и серебро с чернением, эмали Поли Эпола, крепление: винт.

Цена (партия: 100 шт.) - 589 руб. / шт. (сумма: 58 900 руб.)
Цена (партия: 150 шт.) - 523 руб. / шт. (сумма: 78 450 руб.)
Цена (партия: 200 шт.) - 477 руб. / шт. (сумма: 95 400 руб.)

Изготовление МАКЕТА изделия для утверждения заказчика - бесплатно.
Срок производства (стандарт) - 35 календарных дней с момента оплаты заказа."

Таким образом есть рабочий вариант с расчетом. С которым можно работать, который можем принять или отвергнуть. В расчете возможны незначительные изменения связанные с реверсом и нюансами, которые сразу не предусмотрели, а так же почтовые расходы.
Хотя они и пишут на производство 35 дней, но нужно быть готовыми о возможных задержках.

Аватара пользователя
papakarlo
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Вт, 24 ноя 2015 11:46:33

Re: 100 лет Комсомолу(ВЛКСМ) – альтернативная.

Сообщение papakarlo » Ср, 03 окт 2018 14:41:26

Это запрет. Это расчет. Деньги готов собирать я.
Вот и посмотрим. Список желающих достаточен для выпуска.

Аватара пользователя
stawrr
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: Сб, 28 май 2016 14:23:13

Re: 100 лет Комсомолу(ВЛКСМ) – альтернативная.

Сообщение stawrr » Ср, 03 окт 2018 15:21:32

papakarlo писал(а) Ср, 03 окт 2018 14:41:26: Это запрет. Это расчет. Деньги готов собирать я.
Вот и посмотрим. Список желающих достаточен для выпуска.
Изображение
< Знающий меру доволен своим положением >

Аватара пользователя
Сергеев55
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: Чт, 08 ноя 2012 10:49:54

Re: 100 лет Комсомолу(ВЛКСМ) – альтернативная.

Сообщение Сергеев55 » Ср, 03 окт 2018 18:02:08

Уважаемый коллега papakarlo, примите слова благодарности! :good2:
Просим администрацию Форума согласиться с этим предложением... :thank_you2:
Разыскиваю Орден Трудового Красного Знамени № 942344

Аватара пользователя
fvv68
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Вт, 30 авг 2016 14:22:07

Re: 100 лет Комсомолу(ВЛКСМ) – альтернативная.

Сообщение fvv68 » Ср, 03 окт 2018 18:04:42

Я за!
С уважением, Вадим


Вернуться в «Изготовление значков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Komrade, Германыч, XBSF, YurokK1973 и 12 гостей