Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Атлас с Московией XVIII века работы Гийома Делиля
Живая традиция - выставка исламской культуры
Спасённые шедевры. Русский музей – Таганрогу
Коллекционирование часов

Отличник желдорвойск, КОПАНЫЙ.

Правила форума
ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА ТОРГОВ

Отзывы о сделках и Рейтинг доступны Авторизованным пользователям!

Изображения не прицепляются? Прочитайте: КАК ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКИ .

БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА ЧЕРЕЗ ГАРАНТА

Торговля и приобретение предметов коллекционирования на форуме, должно соотноситься каждым пользователем самостоятельно на основе законов своих стран.

Напоминаем гр. РФ, что "…Холодное оружие — это оружие, предназначенное для поражения цели при помощи мускульной силы человека при непосредственном контакте с объектом поражения;
Метательное оружие — оружие, предназначенное для поражения цели на расстоянии снарядом, получающим направленное движение при помощи мускульной силы человека или механического устройства…
К оружию не относятся изделия, сертифицированные в качестве изделий хозяйственно-бытового и производственного назначения, спортивные снаряды, конструктивно сходные с оружием.".

"Незаконный сбыт газового оружия, холодного оружия, в том числе метательного оружия, -
наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период до шести месяцев либо без такового". — ч. 4 ст. 222 УК РФ.
Аватара пользователя
malenkiy
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Пн, 02 фев 2015 18:06:55

Отличник желдорвойск, КОПАНЫЙ.

Сообщение malenkiy » Ср, 05 авг 2015 09:09:30

Старт : 500
Шаг: от 10
Описание лота: Отличник желдорвойск копанина
Год: СССР
Антиснайпер: Выигрывает ставка простоявшая не перебитой сутки,
Местонахождение лота: Брянск
Доставка ТОЛЬКО ПО РФ ( в Калининград и Крым не отправляю)
Доставка и стоимость пересылки: 60р на покупателе заказным в пластике , 150р первым классом , на выбор покупца
Оплата: карта СБ
Примечания:
Дополнительные фото и обсуждение тут http://forum.faleristika.info/viewtopic ... 7&t=347509
Обратите внимания на все мои лоты , экономте на почте , лоты объединяю

Изображение
Изображение
Вы получаете именно то , что видите на фото
За работу почты ответственности не несу, но от себя гарантирую отличную упаковку.

vovas.zud
Я новичок на форуме!
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб, 27 июн 2015 16:07:01

Re: Отличник желдорвойск

Сообщение vovas.zud » Ср, 05 авг 2015 21:34:04

500 :hi:

vovas.zud
Я новичок на форуме!
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб, 27 июн 2015 16:07:01

Re: Отличник желдорвойск

Сообщение vovas.zud » Пт, 07 авг 2015 11:34:27

Напишите мне пожалуйста на почту [email protected]


Вернуться в «Копанина.Торг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей