Страница 1 из 22

Метро - U-Bahn - СССР, Россия, бывшие республики СССР

Добавлено: Пт, 25 фев 2005 22:27:07
Oleg
Интересный знак "Метро Ленинград".

Добавлено: Вт, 01 мар 2005 18:28:35
Chik
Олег! Этот знак наверное изтой серии подвесных, продаваемых во всех киосках, во время Фестиваля 1957 года. Там были шестигранные, круглые, фигурные, Москва, Ленинград, эмаль синяя, красная.

Добавлено: Ср, 02 мар 2005 11:21:33
Valery
Добавлю пару знаков по Метро
ОлегШик, показал бы такие свои типа первого знака в этом разделе. Можно выложить в новом разделе "Фестивали\Разное",
я свои отсканирую выложу там же. Правда их немног:о).
С уважением.

Добавлено: Вс, 20 мар 2005 23:00:14
Гость
Пусковой :lol:

Добавлено: Пн, 24 окт 2005 23:52:10
Oleg
Новый знак.

Добавлено: Вс, 04 дек 2005 11:48:24
Oleg
Новосибирск

Добавлено: Чт, 06 апр 2006 16:13:34
Oleg
Мой новый знак.

МЕТРОПОЛИТЕН

Добавлено: Вс, 15 апр 2007 12:40:19
NAV
Может где-то есть уже тема, но я не нашел

Добавлено: Пн, 16 апр 2007 10:02:45
NAV
Вот следующий красавей (простите, "стянул" из здешнего виртуального музея)

Добавлено: Пн, 16 апр 2007 17:43:31
AlexTver
По знакам второй очереди выявил никем неописанную разновидность.
Знак под № 1558 имеет букву "М" меньшего размера, и на реверсе отсутствуют буквы "МД". По остальным позициям знаки совпадают.

Добавлено: Пн, 16 апр 2007 17:44:25
AlexTver
и реверс.

Добавлено: Пн, 16 апр 2007 17:59:13
AlexTver
Третья очередь.

Добавлено: Пн, 16 апр 2007 18:02:43
AlexTver
Этот знак описан в каталогах как безномерной, видимо потому, что у их составителей отсутствовали на знаках родные гайки.
Гайка у этого знака номерная. Вот знак под № 5859.

Добавлено: Пн, 16 апр 2007 18:03:39
AlexTver
На всякий случай и реверс.

Добавлено: Пн, 16 апр 2007 18:27:15
metalists
Da, Aleksandr, znacki krasata,mozet ests fond prodazzi i obmena :?:

Добавлено: Чт, 17 май 2007 16:44:50
Valery
1955 -строителю Метро
2005 -Юбилейный набор жетонов Санкт-Петербургского метро.

Добавлено: Сб, 30 июн 2007 09:29:58
bovilad
Добавим чуток :D

Схема развития Метро г. Москвы до 2100 г.

Добавлено: Чт, 25 окт 2007 10:20:53
Aleks
Если не в тему можно удалить.
Но любопытно очень :shock:

Добавлено: Чт, 25 окт 2007 10:42:55
Oleg
Ochen interessno. A gde mogno posmotret segodnjaschnjuju schemu? :roll:

Добавлено: Чт, 25 окт 2007 11:34:36
Arkadiy
Oleg писал(а) :Ochen interessno. A gde mogno posmotret segodnjaschnjuju schemu? :roll:

Добавлено: Чт, 25 окт 2007 17:10:17
Sergey05
не уверен, что это правда. Т.к. сейчас Сокольническая линия проходит через станцию Ул. Подбельского, а в 2100, её там нет.

Добавлено: Ср, 20 авг 2008 12:14:33
AlexTver
Красивый знак в тяжелом металле за окончание строительства моста метро в Лужниках.

Добавлено: Пн, 25 авг 2008 17:26:32
paparaci
ЦКС УВД на Московском метрополитене

Добавлено: Сб, 30 авг 2008 19:47:47
НИК
Метро мост.

Добавлено: Вс, 31 авг 2008 14:52:34
НИК
Станция Лермонтовская.

Добавлено: Вс, 31 авг 2008 14:53:46
НИК
Станция Сокольники.

мои знаки

Добавлено: Ср, 05 ноя 2008 21:23:27
donstreeter
Хочу приумножить

Re: Метро - U-Bahn

Добавлено: Чт, 12 фев 2009 16:07:24
Марсовый
Совсем свежий значок Новосибирского метрополитена.

Re: Знаки МЕТРОПОЛИТЕНА

Добавлено: Сб, 07 мар 2009 16:16:56
doctorant
Вот такой памятный знак к пуску Ленинградского метро. Жаль. что битый.

Re: Знаки МЕТРОПОЛИТЕНА

Добавлено: Вс, 12 апр 2009 17:01:06
Anatoliy
Новосибирск. Ленинская линия. I-ая очередь.