Модератор: Ляксей


Сообщение severin79 » Вт, 06 апр 2010 15:37:19
Мне то же видится частная работа, у вас в музее не нашёл. Какой период существования организации?Ляксей писал(а) :Мне нравится. Хотя не факт, что вещь не самодельного частного выпуска.

Сообщение SHREWD » Вт, 06 апр 2010 22:48:01
+1.хороший знак.Ляксей писал(а) :Мне нравится

Сообщение Анатолич » Ср, 28 мар 2012 09:54:41

Сообщение Анатолич » Чт, 29 авг 2013 18:09:29
Вернуться в «Знаки торговли, снабжения и сбыта»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей