[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/header?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoxfQ.5Bare2p_jJ_OE_t1_FEWir-4wdWCITU96bFbbYkCHis): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway

Союзлесторг Главлесосбыта Минлесбумпрома СССР

Всё о знаках торговли, снабжения и сбыта :: All about the Badges of Trade, Supply & Sale

Модератор: Ляксей

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Сообщение Анатолич » Пн, 09 окт 2006 11:55:04

В продолжение темы.
Размеры знаков разные, у большего знака отверстий внизу нет.
Вложения
1.jpg
2.jpg
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

Аватара пользователя
Alehno
Матрос
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн, 02 фев 2009 12:03:35

Re: Союзлесторг Главлесосбыта Минлесбумпрома СССР

Сообщение Alehno » Пт, 27 фев 2009 16:47:20

[attachment=0]отличник минлес.jpg[/attachment]

вот такой есть отличник
Вложения
отличник минлес.jpg
отличник минлес.jpg (74.82 КБ) 4239 просмотров

Аватара пользователя
Alehno
Матрос
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн, 02 фев 2009 12:03:35

Re: Союзлесторг Главлесосбыта Минлесбумпрома СССР

Сообщение Alehno » Пт, 27 фев 2009 18:32:05

вам виднее, а в какую тему??

krivda
Мичман
Мичман
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт, 01 янв 2010 16:18:24

Re: Союзлесторг Главлесосбыта Минлесбумпрома СССР

Сообщение krivda » Ср, 13 янв 2010 19:35:53

может сюда
выставленное может обменено на легкие отличники
с уважением Александр


Вернуться в «Знаки торговли, снабжения и сбыта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/footer?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoxfQ.5Bare2p_jJ_OE_t1_FEWir-4wdWCITU96bFbbYkCHis): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway