В продолжение темы.
Размеры знаков разные, у большего знака отверстий внизу нет.
Модератор: Ляксей

Сообщение Alehno » Пт, 27 фев 2009 16:47:20
Сообщение Alehno » Пт, 27 фев 2009 18:32:05

Сообщение krivda » Ср, 13 янв 2010 19:35:53
Вернуться в «Знаки торговли, снабжения и сбыта»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей