[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/header?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoiMSJ9.hBGmkHL1RVAbiEy9WimuYrVbJwYtSOyDBUQ--wA50rI): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway

Ярмарки

Всё о знаках торговли, снабжения и сбыта :: All about the Badges of Trade, Supply & Sale

Модератор: Ляксей

Аватара пользователя
Sergey_K
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 7618
Зарегистрирован: Вс, 18 фев 2007 14:42:11

Сообщение Sergey_K » Вс, 17 фев 2008 07:25:01

Ярмарка в Иркутске :
Изображение
Интересуюсь редкими знаками и миниатюрами темы "БАМ"

rechnik51
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: Сб, 06 окт 2007 20:57:22

Re: Ярмарки

Сообщение rechnik51 » Пт, 27 фев 2009 19:31:05

Ульяновск(четверг)
Вложения
Рыб ярм.jpg

НИК
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 24229
Зарегистрирован: Чт, 10 янв 2008 17:22:30

Re: Ярмарки

Сообщение НИК » Пн, 09 мар 2009 09:14:07

Петровская ярмарка г. Кадников.
Вложения
DSC04818.jpg
Последний раз редактировалось НИК Ср, 13 июл 2011 06:19:50, всего редактировалось 1 раз.

Hippopo
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: Пт, 03 ноя 2006 05:35:48

Re: Ярмарки

Сообщение Hippopo » Пт, 13 мар 2009 01:25:28

Эстонский. Текст: "Рыбная ярмарка в рыбном доме. Народный праздник"
Вложения
ярмарка1.jpg

Аватара пользователя
valis
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18777
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007 18:12:51

Re: Ярмарки

Сообщение valis » Пт, 13 мар 2009 10:38:34

Не знаю чья ярмарка, но значок красивый.
Вложения
P3131108m.JPG
P3131108m.JPG (58.49 КБ) 5094 просмотра

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Re: Ярмарки

Сообщение Анатолич » Пт, 13 мар 2009 20:18:54

Рекламный значок.
Ярмарка Роскультторга.
Вложения
роскульторг светильник.JPG

Аватара пользователя
valis
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18777
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007 18:12:51

Re: Ярмарки

Сообщение valis » Ср, 06 май 2009 14:12:39

Донецк. 1979 г.
Вложения
P5060204m.JPG
P5060204m.JPG (47.19 КБ) 4973 просмотра

Аватара пользователя
valis
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18777
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007 18:12:51

Re: Ярмарки

Сообщение valis » Пт, 08 май 2009 21:08:25

20-я ярмарка "Рижского ювелирного завода".
Вложения
P5060236m.JPG
Последний раз редактировалось valis Чт, 26 май 2011 20:23:21, всего редактировалось 1 раз.

losharik2011
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10418
Зарегистрирован: Сб, 19 май 2007 21:33:23

Re: Ярмарки

Сообщение losharik2011 » Сб, 16 май 2009 23:04:25


Аватара пользователя
valis
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18777
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007 18:12:51

Re: Ярмарки

Сообщение valis » Пт, 22 май 2009 19:16:14

Слова "ярмарка" нет, конечно, но по сути - ярмарка. Осенний базар в Бауске.
Вложения
P5220137m.JPG
P5220137m.JPG (51.45 КБ) 4911 просмотров
Последний раз редактировалось valis Вт, 07 июл 2009 18:35:58, всего редактировалось 1 раз.

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Re: Ярмарки

Сообщение Анатолич » Сб, 23 май 2009 06:43:44

[quote="valis"]Слова "ярмарка" нет, конечно, по сути - ярмарка. Осенний базар в Бауске.[/quote]

Базар, рынок, ярмарка в отношении розничной торговли суть одно и тоже -
-торговая территория , где в определённое время присутствует
большое количество продавцов, торгующих в основном продукцией собственного производства и покупателей.
или территория , где происходит торговля с рук.

DETRIN
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Пн, 29 июн 2009 09:30:29

Re: Ярмарки

Сообщение DETRIN » Пн, 29 июн 2009 22:15:05

привет из казахстана :hi: значки местные так что качество конечно :pardon: :pardon: :pardon:
Вложения
2009-06-29_185412.jpg

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Re: Ярмарки

Сообщение Анатолич » Вт, 30 июн 2009 04:18:00

DETRIN писал(а) :привет из казахстана :hi: значки местные так что качество конечно :pardon: :pardon: :pardon:

Здравствуйте, есть интерес к знаку с "мишкой".
Прошу сообщить, если отчуждается.
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

DETRIN
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 723
Зарегистрирован: Пн, 29 июн 2009 09:30:29

Re: Ярмарки

Сообщение DETRIN » Вт, 30 июн 2009 22:26:55

к сожалению нет, дорог как память. из всего пластика оставил лишь 5 штук, эти 2 одни из них.

Аватара пользователя
Papa-vodolaz
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18328
Зарегистрирован: Ср, 14 май 2008 20:37:24

Re: Ярмарки

Сообщение Papa-vodolaz » Пт, 03 июл 2009 22:11:00

[quote="Oleg"]Зная, что ты ненавидишь алюминий, всё равно не удержался и купил тебе эти 2 знака...

А на знаках, справа, это видимо служба охраны ярмарки, судя по стволу в правой руке? :D
Честь имею.

НИК
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 24229
Зарегистрирован: Чт, 10 янв 2008 17:22:30

Re: Ярмарки

Сообщение НИК » Пн, 17 авг 2009 16:52:52

Сорочинская ярмарка. Где-то уже было, если повтор, можно удалить.
Вложения
ярмарка1.jpg
ярмарка1.jpg (81.23 КБ) 3922 просмотра
ярмарка2.jpg
В наличии много разных знаков.

НИК
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 24229
Зарегистрирован: Чт, 10 янв 2008 17:22:30

Re: Ярмарки

Сообщение НИК » Пн, 17 авг 2009 16:53:33

Еще Сорочинцы. Разные по размеру.
Вложения
ярмарка.jpg
В наличии много разных знаков.

Аватара пользователя
valis
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18777
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007 18:12:51

Re: Ярмарки

Сообщение valis » Вт, 08 сен 2009 09:38:29

Думаю, что аукционы тоже можно в этот раздел разместить :) !
Вложения
P9060877m.jpg

тарро
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 5926
Зарегистрирован: Вт, 08 сен 2009 09:15:06

вот такая киевская ярмарка начала 70-х

Сообщение тарро » Чт, 10 сен 2009 17:17:14

алюминий
Вложения
галант.jpg
галант.jpg (7.86 КБ) 3893 просмотра
В предложении 20000 значков. Сообщите интересы - сделаю выборку.

Аватара пользователя
valis
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18777
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007 18:12:51

Re: Ярмарки

Сообщение valis » Пт, 25 дек 2009 23:27:42

Латторгодежда. ЛатвССР.
Вложения
PC250735m.jpg

olga07
Матрос
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт, 29 дек 2009 19:56:09

Re: Ярмарки

Сообщение olga07 » Чт, 07 янв 2010 00:51:31

Книжная ярмарка
Вложения
_ 009.jpg
_ 009.jpg (15.74 КБ) 3760 просмотров

Аватара пользователя
BoB_Dimon
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Ср, 17 окт 2007 15:36:30

Re: Ярмарки

Сообщение BoB_Dimon » Вт, 19 янв 2010 13:42:08

Книжная ярмарка Пермь 1973год. Диаметр 35мм.
Вложения
IMG_4117.jpg
IMG_4117.jpg (31.8 КБ) 3731 просмотр

Аватара пользователя
BoB_Dimon
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Ср, 17 окт 2007 15:36:30

Re: Ярмарки

Сообщение BoB_Dimon » Вт, 19 янв 2010 13:52:22

Польский значок с выставки-ярмарки 1977 года. Материал типа линолеума, поэтому так плохо сохранился, но хоть для общего представления о значке покажу.
Вложения
IMG_4119.jpg
IMG_4119.jpg (18.99 КБ) 3302 просмотра

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Re: Ярмарки

Сообщение Анатолич » Вт, 19 янв 2010 15:58:29

1. Январская ярмарка. Кехра. Эстонский потребсоюз. 1978
2. Январская ярмарка.Тарту. Ярмарку проводили Тартуский горторг(КV) и потребсоюз(TK). 1974.
Вложения
эст кехра.JPG
эст кехра.JPG (19.97 КБ) 3617 просмотров
эст тарту (2).JPG
эст тарту (2).JPG (26.35 КБ) 3617 просмотров
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

Аватара пользователя
zakazchik2009
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8240
Зарегистрирован: Пт, 06 мар 2009 15:46:42

Re: Ярмарки

Сообщение zakazchik2009 » Вт, 09 фев 2010 20:49:37

Радиоаппаратура.
Вложения
DSC05584.JPG

Anatoliy
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 7071
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2006 12:31:21

Re: Ярмарки

Сообщение Anatoliy » Вс, 28 мар 2010 16:53:40

Выставка товаров - мне кажется, близко к понятию "ярмарка".

Итак, "Республиканская Выставка Экспортных Товаров ММП
(Министерства Местной Промышленности) РСФСР. Новосибирск. 1973." (отчуждается)
Вложения
100_0687.JPG

Y-Ola
Проблемный продавец
Проблемный продавец
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: Ср, 03 мар 2010 10:53:07

Re: Ярмарки

Сообщение Y-Ola » Вс, 18 апр 2010 13:06:12

Всесоюзная ярмарка-смотр детских товаров. - Горький, 1979 год
Вложения
DSCN0457.JPG
Продажи: starina.ru/info/231402

Y-Ola
Проблемный продавец
Проблемный продавец
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: Ср, 03 мар 2010 10:53:07

Re: Ярмарки

Сообщение Y-Ola » Вт, 18 май 2010 10:08:19

Москва, 1986... а сюжетец сразу ставит вопрос - это ярмарка ли вообще? :)
Вложения
DSCN3122.JPG
Продажи: starina.ru/info/231402

Аватара пользователя
Wilk
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: Чт, 17 янв 2008 16:01:46

Re: Ярмарки

Сообщение Wilk » Сб, 28 авг 2010 16:42:37

:hi:
Вложения
Ярмарка Автомагнитолы Звездаl.jpg
Lupus non mordet lupum

krivda
Мичман
Мичман
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт, 01 янв 2010 16:18:24

Re: Ярмарки

Сообщение krivda » Чт, 02 сен 2010 16:10:15

:hi:
Вложения
DSC04214.JPG
выставленное может обменено на легкие отличники
с уважением Александр


Вернуться в «Знаки торговли, снабжения и сбыта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/footer?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoiMSJ9.hBGmkHL1RVAbiEy9WimuYrVbJwYtSOyDBUQ--wA50rI): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway