Страница 1 из 1

Добавлено: Пн, 24 апр 2006 21:10:32
Baumanets
Ну и праздники.
Кстати, а когда отмечался день кооперации?
Знаю, что с 1995 года в первую субботу июля по решению Генеральной Ассамблеи ООН 1994 года отмечается Международный день кооперативов, в ознаменование 100-летия Международного кооперативного альянса. Но на этом значке цена 25 копеек :konfus:

Добавлено: Пн, 24 апр 2006 22:13:44
Baumanets
В 1995 году таких цен уже не было. :nea: Значит, значок советский. А вот когда отмечался день кооперации в то время, пока не нашёл.

Добавлено: Сб, 22 мар 2008 06:16:33
Baumanets
Ляксей писал(а) : Таким образом, можно констатировать, что в России, по факту, два праздника «День торговли». Один в марте, другой в июле.
А уж сколько у нас дней конституции :)

Re:

Добавлено: Вс, 06 июн 2010 20:21:16
zakazchik2009
День работников торговли.

Re: День работника торговли

Добавлено: Вт, 05 июл 2011 09:17:00
Анатолич
Грузия