Модератор: Ляксей












Ляксей писал(а) :Это что ж такое за ресторан?Анатолич писал(а) :Ресторан.

Ляксей писал(а) :Нагрудный знак сотрудника вагон-рестрана? А дождь?








Хорошая подборкакупец писал(а) :Вот такие







Вернуться в «Знаки торговли, снабжения и сбыта»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей