[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/header?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoiMSJ9.hBGmkHL1RVAbiEy9WimuYrVbJwYtSOyDBUQ--wA50rI): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway

Доррестораны

Всё о знаках торговли, снабжения и сбыта :: All about the Badges of Trade, Supply & Sale

Модератор: Ляксей

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Сообщение Анатолич » Пн, 13 ноя 2006 10:29:22

Дублирование знаков из темы "Железная дорога".
С уважением Анатолич.
Вложения
7.jpg
6.jpg
5.jpg
4.jpg
3.jpg
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Сообщение Анатолич » Пн, 13 ноя 2006 10:36:26

Продолжение темы.
С уважением Анатолич.
Вложения
11.jpg
12.jpg
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

Альтес
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Сб, 29 апр 2006 10:13:28

Сообщение Альтес » Ср, 10 янв 2007 07:08:04

... :D
Вложения
Изображение 020.jpg

Альтес
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Сб, 29 апр 2006 10:13:28

Сообщение Альтес » Пн, 12 мар 2007 09:57:37

... :D
Вложения
Изображение 044.jpg

Аватара пользователя
купец
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2007 20:41:16

Дорресторан

Сообщение купец » Сб, 31 мар 2007 22:05:55

Ветеран
Вложения
Ukr dor rest.jpg

Бульбаш
Мичман
Мичман
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Ср, 08 сен 2004 05:58:25

Сообщение Бульбаш » Ср, 17 окт 2007 14:09:05

Трест вокзальных ресторанов 24.
Такой как уже выставленный, но с другим номером
Вложения
095.jpg

Аватара пользователя
Aleksandr
Вице-адмирал
Вице-адмирал
Сообщения: 37347
Зарегистрирован: Вт, 16 май 2006 00:40:13

Сообщение Aleksandr » Пт, 14 дек 2007 23:09:52

Ресторан при московском аэровокзале
Вложения
Aerov-1.jpg
Ищу значки с названиями населённых пунктов в границах бывшего СССР.
И приглашаю зайти на мой сайт: www.ussrtownpins.com

Аватара пользователя
Telefonist
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Ср, 06 июн 2007 18:51:03

Сообщение Telefonist » Чт, 24 янв 2008 11:49:57

Главдорресторан
Вложения
2.jpg
Мои темы "Телефонная связь" и Клубы Любителей Пива

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Сообщение Анатолич » Вс, 30 мар 2008 11:15:10

Грузинский трест дорожных ресторанов.
Вагон ресторан "Абхазия", фирменного поезда "Москва-Сухуми".
Вложения
IMG_6053.JPG
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

НИК
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 24229
Зарегистрирован: Чт, 10 янв 2008 17:22:30

Re: Дорресторан

Сообщение НИК » Пт, 30 янв 2009 22:22:16

[quote="купец"]Ветеран[/quote]
20 лет Ветеран.
Вложения
DSC09258.jpg

сколот
Матрос
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт, 06 фев 2009 20:19:30

Re: Доррестораны

Сообщение сколот » Чт, 21 май 2009 16:31:16

Добавим.
Вложения
Изображение 380.jpg
Изображение 380.jpg (78.2 КБ) 4712 просмотров

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Re: Доррестораны

Сообщение Анатолич » Сб, 09 янв 2010 20:24:57

Ресторан.
Вложения
IMG_4784.JPG
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Re: Доррестораны

Сообщение Анатолич » Сб, 09 янв 2010 20:33:41

Ляксей писал(а) :
Анатолич писал(а) :Ресторан.
Это что ж такое за ресторан?

Вряд ли кто знает. Даже клейма изготовителя нет.
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Re: Доррестораны

Сообщение Анатолич » Вс, 10 янв 2010 11:33:00

Ляксей писал(а) :Нагрудный знак сотрудника вагон-рестрана? А дождь?

Кислотного цвета облачко и осадки над чашечкой действительно смущают :)
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Re: Доррестораны

Сообщение Анатолич » Сб, 06 фев 2010 18:05:00

Возможно такой знак существовал.
Вложения
10004.JPG
10002.JPG
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Re: Доррестораны

Сообщение Анатолич » Сб, 06 фев 2010 18:14:41

Администратор Укрдорресторана.
Вложения
доррестоан администратор.JPG
IMG_5765.JPG
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Re: Доррестораны

Сообщение Анатолич » Пн, 18 окт 2010 16:15:26

Ресторан при вокзале.
Вложения
IMG_8410.JPG
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

doctorant
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 20508
Зарегистрирован: Вс, 29 июн 2008 21:46:33

Re: Доррестораны

Сообщение doctorant » Сб, 13 ноя 2010 07:41:23

Одесский морвокзал.
Вложения
Ресторан.jpg

Анатолич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006 10:10:43

Re: Доррестораны

Сообщение Анатолич » Вс, 05 дек 2010 18:20:44

Ленинград
Вложения
IMG_9970.JPG
Познавая - верь,
веря - сомневайся.

Аватара пользователя
Михаил_Тренихин
-Доцент-
Сообщения: 11101
Зарегистрирован: Чт, 04 янв 2007 21:51:20

Re: Доррестораны

Сообщение Михаил_Тренихин » Пт, 13 май 2011 17:17:08

10 лет Московской фабрике-заготовочной Главдорресторана.
Алюминий, диаметр 4 мм. Крепление - заколка, клейм нет.
По словам дамы, работавшей там, знаков было выпущено не больше 20 штук.
Вложения
значок дорресторан.jpg
Мои публикации, графика и фарфор, каталог коллекции есть на персональном сайте trenihin.ru

Николай..
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8093
Зарегистрирован: Пн, 03 окт 2011 22:19:15

Re: Доррестораны

Сообщение Николай.. » Вт, 29 янв 2013 09:55:59

к ранее показанному на предыдущей странице - администратор Укрдорресторана (другой расцветки)
Вложения
администратор.JPG
администратор.JPG (35.83 КБ) 3570 просмотров

Аватара пользователя
купец
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2007 20:41:16

Re: Доррестораны

Сообщение купец » Пт, 15 фев 2013 07:35:40

Вот такие
Вложения
ЖД рест 5.jpg
Темы интересов в профиле моего НИКа - отвечу на все предложения!

Пользователь
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 13982
Зарегистрирован: Пт, 18 янв 2013 08:28:51

Re: Доррестораны

Сообщение Пользователь » Вт, 19 фев 2013 09:15:51

купец писал(а) :Вот такие
Хорошая подборка :good: Ничего не продается случайно :wink:

Аватара пользователя
valis
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 18777
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2007 18:12:51

Re: Доррестораны

Сообщение valis » Ср, 01 май 2013 19:11:26

МТ УССР. Укрдорресторан.
Вложения
P5013742m.JPG
P5013742m.JPG (47.22 КБ) 3477 просмотров

Пользователь
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 13982
Зарегистрирован: Пт, 18 янв 2013 08:28:51

Re: Доррестораны

Сообщение Пользователь » Сб, 08 июн 2013 10:40:21

ГлавДорРесторан
Вложения
Dorrestoran.jpg

Николай..
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8093
Зарегистрирован: Пн, 03 окт 2011 22:19:15

Re: Доррестораны

Сообщение Николай.. » Сб, 21 сен 2013 13:10:26

Казжелдорресторан. Официант (из сети)
Вложения
kaztemerdorrestofc.jpg

Аватара пользователя
zakazchik2009
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8240
Зарегистрирован: Пт, 06 мар 2009 15:46:42

Re: Доррестораны

Сообщение zakazchik2009 » Сб, 17 янв 2015 20:16:59

:)
Вложения
P_20150108_205453.jpg

Пользователь
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 13982
Зарегистрирован: Пт, 18 янв 2013 08:28:51

Re: Доррестораны

Сообщение Пользователь » Чт, 22 янв 2015 14:10:18

Уздорресторан

Изображение

Анатольевич
Капитан 3-го ранга
Капитан 3-го ранга
Сообщения: 8194
Зарегистрирован: Пн, 01 окт 2012 06:59:43

Re: Доррестораны

Сообщение Анатольевич » Чт, 22 янв 2015 15:18:51

Oleg_k писал(а) :Уздорресторан
Вот такой...
Изображение
Движение движется...© И.И.Голиков

Аватара пользователя
andrewkz
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Сб, 10 мар 2012 06:44:36

Re: Доррестораны

Сообщение andrewkz » Чт, 01 окт 2015 07:10:11

Казжелдорресторан
Изображение

Изображение
Карты СБ нет, отправка лотов по субботам.


Вернуться в «Знаки торговли, снабжения и сбыта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/footer?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoiMSJ9.hBGmkHL1RVAbiEy9WimuYrVbJwYtSOyDBUQ--wA50rI): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway