[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/header?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoxfQ.5Bare2p_jJ_OE_t1_FEWir-4wdWCITU96bFbbYkCHis): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway

СамТрест,бирка,определение

Всё о знаках торговли, снабжения и сбыта :: All about the Badges of Trade, Supply & Sale

Модератор: Ляксей

Аватара пользователя
скиф
Матрос
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007 00:01:21

СамТрест,бирка,определение

Сообщение скиф » Пт, 08 ноя 2019 18:08:55

Всем доброго дня.
Попалась такая вещица, предполагаю бирка -шильдик. Похоже что крепилась к какой то таре. Жесть,очень крепкая на излом. Диаметр 65 мм. Имеется 8 усиков для закрепления,2 разогнуты. Надпись "НКППССРГРУЗИ***Т*СТСОВ*ОЗОВ САМ ТРЕСТ". Самостоятельно не могу найти информацию. Прошу помощи в определении и нужность коллекционерам. Готов расстаться.
Буду благодарен всем ответившим.
С уважением.
не денег ради, а куражу для

Аватара пользователя
скиф
Матрос
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007 00:01:21

Re: СамТрест,бирка,определение

Сообщение скиф » Сб, 09 ноя 2019 16:53:22

Странно получилось. Вчера фото было, а сегодня его нет.Дополню. Извините.

Изображение
не денег ради, а куражу для


Вернуться в «Знаки торговли, снабжения и сбыта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/common.php on line 85: file_get_contents(https://faleristika.info/footer?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJ1c2VyX2lkIjoxfQ.5Bare2p_jJ_OE_t1_FEWir-4wdWCITU96bFbbYkCHis): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 502 Bad Gateway