Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930
100-летие Мосфильма. Запись на значок
Охотники на привале. Реставрация
Память о счастье

Что мы собираем?

Аватара пользователя
Pogarnichek
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Вс, 20 фев 2011 07:41:27

Re: Что мы собираем?

Сообщение Pogarnichek » Ср, 21 сен 2011 07:34:22

тихоокеанец писал(а) :
zvezdauuu писал(а) :
тихоокеанец писал(а) :Всем привет- :hi:
Занимался нумизматикой,пока не обобрали.Вспомнил своего классного папу из Питера,где учился на командирских классах(это после трех лет горевания).Сказал он тогда,как в воду глядел,-вот Вам 2 значка,может когда то и начнете собирать.Да и жена сказала-раз значки дешевле монет и ты не можешь без этого-собирай.Это когда ушел на пенсию.
1.Направлений много,последнее время подсел на прямоугольные 1 разряды по видам спорта.
2.Стаж собирательства более 50 лет( начинал ребенком со спичечных этикеток).
3.Значков не одна тысяча.
Продолжаю потихоньку собирать монеты,лет 7 назад заразили бироманией(вот за это от жены попадает- :russian: ).
Отдельная гордость-значки родного Арзамаса-к 400 доходит коллекция.
А,можно узнать,что такое -БИРОМАНИЯ?! :pioneer:
Биромания-собирание пивной атрибутики.В основном стараюсь заиметь комплект-и пробку и пивную этикетку- :hi:

Если я не ошибаюсь, этот вид коллекционирования называется бирофилией. А мания, маньяк - это скорее одержимость.
БРАНДИСТИКА - ЭТО КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ "ПОЖАРНОЙ" АТРИБУТИКИ.

Аватара пользователя
Михаил_Тренихин
-Доцент-
Сообщения: 11033
Зарегистрирован: Чт, 04 янв 2007 21:51:20

Re: Что мы собираем?

Сообщение Михаил_Тренихин » Ср, 21 сен 2011 07:55:08

Пиволюбие, если по-русски :D
Мои публикации, графика и фарфор, каталог коллекции есть на персональном сайте trenihin.ru

Александр Иваныч
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Чт, 22 окт 2009 18:44:08

Re: Что мы собираем?

Сообщение Александр Иваныч » Ср, 21 сен 2011 20:18:50

[/quote]
Ув. Александр Иваныч!
Эта часть Вашей коллекции мне очень интересна. Особенно значки с изображением церквей, монастырей и часовен, на которых написаны названия нас. пунктов.
Если у Вас есть в обмене значки нас. пунктов, которых нет у меня, то прошу Вас дать мне об этом знать. Я думаю, что мы сможем "взамообогатить наши коллекции".
Всё, что у меня уже есть, Вы можете посмотреть здесь: http://www.ussrtownpins.com[/quote]

Александр, с удовольствием покажу знаки, на которых написаны названия нас. пунктов, - из того что у меня есть в дубле. Предлегаю сделать так: я Вам в личку сброшу несколько сканов, а Вы скажете, что Вас заинтересует (если заинтересует). Вы ведь свою коллекцию знаете. А мне все Ваши знаки в голове не удержать :) , хотя я коллекцию на сайте постепенно изучаю. А 2 значка уже прилетели в Америку ("Усмань", о которой я Вам писал и еще один в Ваш обменный фонд). Это будет Вам презент небольшой.
Всего доброго! :hi:
Ищу знаки и значки, посвященные св. блгв. князю Владимиру

Аватара пользователя
Aleksandr
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Сообщения: 34233
Зарегистрирован: Вт, 16 май 2006 00:40:13

Re: Что мы собираем?

Сообщение Aleksandr » Ср, 21 сен 2011 22:29:04

Александр Иваныч писал(а) :
Ув. Александр Иваныч!
Эта часть Вашей коллекции мне очень интересна. Особенно значки с изображением церквей, монастырей и часовен, на которых написаны названия нас. пунктов.
Если у Вас есть в обмене значки нас. пунктов, которых нет у меня, то прошу Вас дать мне об этом знать. Я думаю, что мы сможем "взамообогатить наши коллекции".
Всё, что у меня уже есть, Вы можете посмотреть здесь: http://www.ussrtownpins.com[/quote]

Александр, с удовольствием покажу знаки, на которых написаны названия нас. пунктов, - из того что у меня есть в дубле. Предлегаю сделать так: я Вам в личку сброшу несколько сканов, а Вы скажете, что Вас заинтересует (если заинтересует). Вы ведь свою коллекцию знаете. А мне все Ваши знаки в голове не удержать :) , хотя я коллекцию на сайте постепенно изучаю. А 2 значка уже прилетели в Америку ("Усмань", о которой я Вам писал и еще один в Ваш обменный фонд). Это будет Вам презент небольшой.
Всего доброго! :hi:[/quote]

Ув. Александр Иваныч!
Спасибо за презенты :good: Буду ждать их с нетерпением!!!
Сканы Ваших значков лучше сбрасывать не в личку, а на личную почту: [email protected]
Ищу значки с названиями населённых пунктов в границах бывшего СССР.
И приглашаю зайти на мой сайт: www.ussrtownpins.com

тихоокеанец
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 13383
Зарегистрирован: Вт, 04 май 2010 18:03:31

Re: Что мы собираем?

Сообщение тихоокеанец » Чт, 22 сен 2011 07:06:53

Михаил_Тренихин писал(а) :Пиволюбие, если по-русски :D
Где то так- :drinks:

Аватара пользователя
БВС
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: Ср, 28 сен 2011 20:07:09

Re: Что мы собираем?

Сообщение БВС » Сб, 01 окт 2011 21:35:55

Земельная геральдика России, СССР, бывших республик в границах СССР и Российской Империи. Знаки ПВО (в основном ЗРВ, РТВ и училища). Коллекционирую с 1985 с перерывами. К моему несчастью длительными. В коллекции несколько тысяч знаков. Один раз львиная часть коллекции при переезде была утрачена (либо сам ящик потерял, либо ноги приделали, не знаю). Поначалу плюнул на все, но тяга к знакам сделала свое дело. На форуме очень много нового для себя узнал

ШИЮр
Я новичок на форуме!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср, 13 июл 2011 16:24:39

Re: Что мы собираем?

Сообщение ШИЮр » Вс, 02 окт 2011 16:51:53

Нумизматика: Советы и РИ (серебро), некоторая современка; Фото: Советы (ранние), РИ ; Фалеристика: медали, ордена,знаки -РИ, Советы...както так, все в кучу что понравится...

Аватара пользователя
Novosyolov
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Чт, 30 дек 2010 11:38:25

Re: Что мы собираем?

Сообщение Novosyolov » Вс, 02 окт 2011 17:02:20

Военные отличники,ВУ средние,немного МВД, прочие силовики, Гвардии,нумизматика-избирательно. Ну и что понравится понемногу :)

рокер
Матрос
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср, 11 май 2011 14:03:24

Re: Что мы собираем?

Сообщение рокер » Пн, 03 окт 2011 11:46:05

Добрый день, уважаемые коллеги! Очень хорошее предложение Александра рассказать о своих коллекциях. Я, прежде всего, собираю значки и знаки по теме "Православная фалеристика" (особый подраздел-"Монастыри Русской православной церкви", на значках обязательно должно быть,как минимум, слово "монастырь", их у меня на данный момент 98), а всего по этой теме-150. И хотя стаж у меня небольшой-всего год, но, Вы меня прекрасно поймете, прекрасное это занятие-коллекционирование.
Ну, а моя любовь к собакам, вылилась и в коллекционировании значков, медалей и жетонов по теме "Кинология" (149 шт.). Буду рад Вашей помощи в пополнении моей коллекции, в особенности по теме "Православная фалеристика". С уважением, Александр.

Аватара пользователя
balabroman
-Военный советник-
Сообщения: 4962
Зарегистрирован: Пт, 01 июл 2011 17:03:14

Re: Что мы собираем?

Сообщение balabroman » Ср, 16 ноя 2011 15:12:21

Хорошая тема! Горжусь тем, что участвую в данном форуме. Собираю значки с детства, а вот настоящим коллекционированием занялся года 2 назад.
1. Темы коллекционирования: спорт (основное - олимпиада-80, ЦСКА, футбол (серии),хоккей (серии), Универсиады и спартакиады), гербы, военные знаки и медали, но у меня два сына тоже немного увлеклись, так что тем намного больше.
2. Примерный стаж этого интересного занятия: как уже сказал с детства, но серьёзно - 2 года.
3. После 5 тысяч перестал считать, наверно уже перевалило за 6. Будет время пересчитаем. Веду статистику в записных книжках.
Коллекционирую по темам: ЦСКА.

Аватара пользователя
balabroman
-Военный советник-
Сообщения: 4962
Зарегистрирован: Пт, 01 июл 2011 17:03:14

Re: Что мы собираем?

Сообщение balabroman » Чт, 17 ноя 2011 13:39:35

Старший сын увлёкся темами города-герои, шахматы, Сочи, самолёты.
Коллекционирую по темам: ЦСКА.

Аватара пользователя
balabroman
-Военный советник-
Сообщения: 4962
Зарегистрирован: Пт, 01 июл 2011 17:03:14

Re: Что мы собираем?

Сообщение balabroman » Пн, 21 ноя 2011 06:30:56

рокер писал(а) :Добрый день, уважаемые коллеги! Очень хорошее предложение Александра рассказать о своих коллекциях. Я, прежде всего, собираю значки и знаки по теме "Православная фалеристика" (особый подраздел-"Монастыри Русской православной церкви", на значках обязательно должно быть,как минимум, слово "монастырь", их у меня на данный момент 98), а всего по этой теме-150. И хотя стаж у меня небольшой-всего год, но, Вы меня прекрасно поймете, прекрасное это занятие-коллекционирование.
Ну, а моя любовь к собакам, вылилась и в коллекционировании значков, медалей и жетонов по теме "Кинология" (149 шт.). Буду рад Вашей помощи в пополнении моей коллекции, в особенности по теме "Православная фалеристика". С уважением, Александр.
Посмотрите в ЛС.
Коллекционирую по темам: ЦСКА.

Аватара пользователя
фордевинд
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Сб, 27 фев 2010 23:23:13

Re: Что мы собираем?

Сообщение фордевинд » Пт, 25 ноя 2011 08:26:06

С 12-ти лет заболел баскетболом. Сейчас мне 46, болею баскетбольными знаками советского периода.
Осложнение случилось пару лет назад.
В коллекции около 500 экземпляров /не думал, что тема так обширна и затратна/.
Аналогично с balabroman /любопытно, что означает НИК/ заразил собирательством сыновей, но им проще-старший фанат ФК ЦСКА, младший Зенита.
Буду рад предложениям в личку. :hi:
Всегда рад доброму общению по [email protected]

Аватара пользователя
balabroman
-Военный советник-
Сообщения: 4962
Зарегистрирован: Пт, 01 июл 2011 17:03:14

Re: Что мы собираем?

Сообщение balabroman » Пт, 25 ноя 2011 08:45:04

Ни в коем случае, оба за ЦСКА, только ЦСКА. А ник мой что значит могу в личку скинуть. Мы не знакомы?
Коллекционирую по темам: ЦСКА.

Аватара пользователя
balabroman
-Военный советник-
Сообщения: 4962
Зарегистрирован: Пт, 01 июл 2011 17:03:14

Re: Что мы собираем?

Сообщение balabroman » Пт, 25 ноя 2011 08:47:15

Понял, Вы про своих сыновей. Конфликтов нет у них, всё-таки за разные клубы болеют?
Коллекционирую по темам: ЦСКА.

Аватара пользователя
фордевинд
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Сб, 27 фев 2010 23:23:13

Re: Что мы собираем?

Сообщение фордевинд » Пт, 25 ноя 2011 08:52:02

balabroman писал(а) :Понял, Вы про своих сыновей. Конфликтов нет у них, всё-таки за разные клубы болеют?
Конфликт начался когда родился младший! :D
Но это всё по семейному.
С личными вопросами милости прошу в личку.
Будем уважать автора темы и коллег. :ded: :wink:
Всегда рад доброму общению по [email protected]

Аватара пользователя
MNV
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 4602
Зарегистрирован: Сб, 12 мар 2011 06:15:52

Re: Что мы собираем?

Сообщение MNV » Пт, 25 ноя 2011 09:05:17

Включусь и я в тему:
Собираю ордена , медали СССР, РФ и стран Варшавского Договора Последнее время увлекся ВЛКСМ. Так как эта тема обширная. то забуксовал в ней. Одно время увлекся военными отличниками. ромбами, гвардией. отличниками соц. соревнования, передовиками. Сейчас тяну все эти темы , но все охватить не могу, да и денег на все не хватает. Увлекся коллекционированием примерно 15 лет назад. Началось с того ,что решил восстановить ордена и медали отца. Документы были , а медали и ордена старший брат продал.У отца остались только юбилейные. Так как имел определенные возможности по работе , то нашел 2 отцовские Красных Звезды.Выкупил их. Так и пошло.
Точное количество предметов в коллекции не знаю, т.к не считал, но думаю, что около тысячи есть.

Аватара пользователя
zvezdauuu
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср, 29 сен 2010 15:55:38

Re: Что мы собираем?

Сообщение zvezdauuu » Пт, 25 ноя 2011 17:43:55

MNV писал(а) :Включусь и я в тему:
Собираю ордена , медали СССР, РФ и стран Варшавского Договора Последнее время увлекся ВЛКСМ. Так как эта тема обширная. то забуксовал в ней. Одно время увлекся военными отличниками. ромбами, гвардией. отличниками соц. соревнования, передовиками. Сейчас тяну все эти темы , но все охватить не могу, да и денег на все не хватает. Увлекся коллекционированием примерно 15 лет назад. Началось с того ,что решил восстановить ордена и медали отца. Документы были , а медали и ордена старший брат продал.У отца остались только юбилейные. Так как имел определенные возможности по работе , то нашел 2 отцовские Красных Звезды.Выкупил их. Так и пошло.
Точное количество предметов в коллекции не знаю, т.к не считал, но думаю, что около тысячи есть.
И Я ПРО ЭТО - как ниточка, одна за одной.Интересует одно, там и второе, и третье...... :drinks: А самое главное - МЫ ВСЕГДА ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ! :welcome:

Аватара пользователя
MNV
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 4602
Зарегистрирован: Сб, 12 мар 2011 06:15:52

Re: Что мы собираем?

Сообщение MNV » Пт, 25 ноя 2011 19:22:41

zvezdauuu писал(а) :
MNV писал(а) :Включусь и я в тему:
Собираю ордена , медали СССР, РФ и стран Варшавского Договора Последнее время увлекся ВЛКСМ. Так как эта тема обширная. то забуксовал в ней. Одно время увлекся военными отличниками. ромбами, гвардией. отличниками соц. соревнования, передовиками. Сейчас тяну все эти темы , но все охватить не могу, да и денег на все не хватает. Увлекся коллекционированием примерно 15 лет назад. Началось с того ,что решил восстановить ордена и медали отца. Документы были , а медали и ордена старший брат продал.У отца остались только юбилейные. Так как имел определенные возможности по работе , то нашел 2 отцовские Красных Звезды.Выкупил их. Так и пошло.
Точное количество предметов в коллекции не знаю, т.к не считал, но думаю, что около тысячи есть.
И Я ПРО ЭТО - как ниточка,одна за одной.Интересует одно, там и второе, и третье...... :drinks: А самое главное - МЫ ВСЕГДА ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ! :welcome:
Ваши слова , да богу в уши. Всегда хотел иметь друзей в системе коллекционирования. Может не совсем правильно сказал, но не обессудьте, говорю искренне.

Аватара пользователя
Влад1976
Мичман
Мичман
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: Пт, 30 окт 2009 10:05:31

Re: Что мы собираем?

Сообщение Влад1976 » Чт, 01 дек 2011 14:00:49

Собираю с детства
сначала марки,монеты, потом значки, награды
с 2003 года определился с темой знаки и значки комсомола и пытаюсь её копать, пока тяжело, хотя переодически что-то пополняю и в других подборках
:hi:
в коллекции несколько тысяч знаков, но к счастью в этой теме конца и края не видно, и у меня еще все в переди
планирую в следующем году активно заняться пополнением своей подборки значков Тверской (Калининской) области и вплотную заняться легкими отличниками
Всем удачных находок
Всегда готов к сотрудничеству
мой сайт
http://www.znacivlcsmlapin.com/

Аватара пользователя
Haron3
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Сб, 08 дек 2007 00:40:09

Re: Что мы собираем?

Сообщение Haron3 » Чт, 01 дек 2011 19:37:04

1. Основная тематика, Православие. Сюда собираю все что имеет отношение к Православию, знаки с изображениями церквей, храмов, монастырей, праздников и соответствующим официальным структурам.
Также в качестве дополнительных тем собираю знаки связанные с детством (сказки и различные юнные). И совсем дополнительные темы: Алые паруса, Великая Отечественная Война (только значки, без наград), различные праздники (новый год, восьмое марта и т.д.)
Ну а кроме этого еще собираю старые (до 1970г) ч/б открытки, фотографии и понравившиеся альбомы с городскими видами.
2. Стаж 4 года. Начало коллекции, со случайно попавшего знака с изобржаеним Святой Троицы, Рублева. Тема довольно сильно впечатлила.
3. По теме Православие, ориентировочно около 1000 знаков. По остальным темам в сумме еще около 1500-2000 знаков.

В свободное время ( :cry: о как его не хватает) пытаюсь создать электронный ресурс...http://muzeiznak.narod.ru/
Пока невзрачно и далеко от заполнения, но работа движется, а замечания и критика с радостью принимается. :hi:
Однажды Харон отправился к людям, чтобы купить себе новую лодку. Его собеседник удивлялся, как мог утонуть челн загруженный тенями, а не телами. Харон ответил, что лодка утонула под тяжестью оболов...

Аватара пользователя
Михаил_Тренихин
-Доцент-
Сообщения: 11033
Зарегистрирован: Чт, 04 янв 2007 21:51:20

Re: Что мы собираем?

Сообщение Михаил_Тренихин » Чт, 01 дек 2011 19:58:59

Haron3 писал(а) :В свободное время ( :cry: о как его не хватает) пытаюсь создать электронный ресурс...http://muzeiznak.narod.ru/
А нам на форуме не нужен раздел по православной фалеристике?!
Думается, Вы могли бы возглавить его вместе с Александром Ивановичем!
Кстати, Вы знакомы?!
Мои публикации, графика и фарфор, каталог коллекции есть на персональном сайте trenihin.ru

Аватара пользователя
Haron3
Старшина 1 статьи
Старшина 1 статьи
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Сб, 08 дек 2007 00:40:09

Re: Что мы собираем?

Сообщение Haron3 » Чт, 01 дек 2011 20:03:01

Михаил_Тренихин писал(а) :
Haron3 писал(а) :В свободное время ( :cry: о как его не хватает) пытаюсь создать электронный ресурс...http://muzeiznak.narod.ru/
А нам на форуме не нужен раздел по православной фалеристике?!
Думается, Вы могли бы возглавить его вместе с Александром Ивановичем!
Кстати, Вы знакомы?!
К сожалению, только заочно. А ветку такую можно организовать, думаю и интерес и материал будет. :good:
Однажды Харон отправился к людям, чтобы купить себе новую лодку. Его собеседник удивлялся, как мог утонуть челн загруженный тенями, а не телами. Харон ответил, что лодка утонула под тяжестью оболов...

Аватара пользователя
Михаил_Тренихин
-Доцент-
Сообщения: 11033
Зарегистрирован: Чт, 04 янв 2007 21:51:20

Re: Что мы собираем?

Сообщение Михаил_Тренихин » Чт, 01 дек 2011 20:13:32

Ну хоть заочно! А ветка была бы Вам и для сайта полезна - ибо там могут всплыть знаки, которых Вы не видели. Да и форум более живая субстанция, нежели сайт (но подвёрстывать уже можно будет по материалам форума).
Да и у Александра Ивановича тоже ресурс имеется, так может Вам объединить усилия, чтобы не распыляться?!
Мои публикации, графика и фарфор, каталог коллекции есть на персональном сайте trenihin.ru

Аватара пользователя
Gleser
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: Пн, 16 ноя 2009 16:59:01

Re: Что мы собираем?

Сообщение Gleser » Пт, 06 янв 2012 18:27:05

окси1990 писал(а) :... родился сын и вот хочется ему что то оставить! Заинтересовали гербы городов их за 100! ...
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных...

А.С. Пушкин

Могу посоветовать два хороших источника информации:
сайт Союза геральдистов России: heraldik.ru
и сайт gerbowiki.ru
И на этом форуме Вы конечно найдете немало информации и знаков в коллекцию
Удачи! :hi:
Ищу медаль За Боевые Заслуги № 3071063
Ищу знаки ЧВВМУ им. П.С. Нахимова

WOL
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3075
Зарегистрирован: Ср, 17 сен 2008 09:17:41

Re: Что мы собираем?

Сообщение WOL » Сб, 07 янв 2012 11:23:39

окси1990 писал(а) :А тут есть кто из Челябинска?
Например, вовка - его профиль http://forum.faleristika.info/memberlis ... le&u=10924
С уважением, Юрий.
P.S. Да и мне Челябинск родной. Жил там 1980-1985. Много родни. Дочь, внук и внучка...

Аватара пользователя
gazony
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: Вт, 09 мар 2010 18:55:07

Re: Что мы собираем?

Сообщение gazony » Сб, 07 янв 2012 18:20:19

:hi:
С детства собирал, то пробки, то пуговицы, то этикетки. От отца осталось собрание сигарет, так скурил все еще в 80-х, по молодости.
В начале 2008 купил первый значок психиатрической больницы и пошел процесс.
:hi: :drinks: :friends:
Не всё хоккей в черепной коробке

Аватара пользователя
Aleksandr
Контр-адмирал
Контр-адмирал
Сообщения: 34233
Зарегистрирован: Вт, 16 май 2006 00:40:13

Re: Что мы собираем?

Сообщение Aleksandr » Сб, 07 янв 2012 18:22:35

WOL писал(а) :
окси1990 писал(а) :А тут есть кто из Челябинска?
Например, вовка - его профиль http://forum.faleristika.info/memberlis ... le&u=10924
С уважением, Юрий.
P.S. Да и мне Челябинск родной. Жил там 1980-1985. Много родни. Дочь, внук и внучка...
Ещё Юра из Челябинска
http://forum.faleristika.info/memberlis ... file&u=361
Ищу значки с названиями населённых пунктов в границах бывшего СССР.
И приглашаю зайти на мой сайт: www.ussrtownpins.com

Аватара пользователя
balabroman
-Военный советник-
Сообщения: 4962
Зарегистрирован: Пт, 01 июл 2011 17:03:14

Re: Что мы собираем?

Сообщение balabroman » Сб, 07 янв 2012 18:27:37

gazony писал(а) ::hi:
С детства собирал, то пробки, то пуговицы, то этикетки. От отца осталось собрание сигарет, так скурил все еще в 80-х, по молодости.
В начале 2008 купил первый значок психиатрической больницы и пошел процесс.
:hi: :drinks: :friends:
А много ли знаков у Вас по этой теме?
Коллекционирую по темам: ЦСКА.

Аватара пользователя
gazony
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: Вт, 09 мар 2010 18:55:07

Re: Что мы собираем?

Сообщение gazony » Сб, 07 янв 2012 18:34:13

balabroman писал(а) :
gazony писал(а) ::hi:
С детства собирал, то пробки, то пуговицы, то этикетки. От отца осталось собрание сигарет, так скурил все еще в 80-х, по молодости.
В начале 2008 купил первый значок психиатрической больницы и пошел процесс.
:hi: :drinks: :friends:
А много ли знаков у Вас по этой теме?
Пока, по этой теме, как то так...
Вложения
SAM_6007.JPG
Не всё хоккей в черепной коробке


Вернуться в «Всё остальное. Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей