Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Атлас с Московией XVIII века работы Гийома Делиля
Живая традиция - выставка исламской культуры
Спасённые шедевры. Русский музей – Таганрогу
Коллекционирование часов

Что вырастет в цене ?

Аватара пользователя
Михаил_Тренихин
-Доцент-
Сообщения: 11036
Зарегистрирован: Чт, 04 янв 2007 21:51:20

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение Михаил_Тренихин » Вс, 10 апр 2016 02:11:27

nasa_astronaut писал(а) :Стоимость достоверной информации.
:good2:
Мои публикации, графика и фарфор, каталог коллекции есть на персональном сайте trenihin.ru

Аватара пользователя
Ramires
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Сб, 28 июн 2014 14:32:43

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение Ramires » Вс, 10 апр 2016 08:43:54

nasa_astronaut писал(а) :Стоимость достоверной информации.
Ну, тут Вы явно идеализируете. Нашему народу - не всегда она нужна.... (т.к. он привык жить в иллюзиях), а ПРАВДУ - коробящую его "великую миссию" в истории и нонешней "духовности" - остервенело отрицает !)
Да и свойство чел. психики такого (и кстати, это - та ещё загадка): почему МЫ, зная что поступая вопреки здравому смыслу и во вред себе - всё равно "наступаем на грабли" и в итоге "стремимся" к самоуничтожению !?... (пьянство... не та женщина... не твоя компания... калечащая психику работа... "сломать", нежели сохранить... глупости, кот. мы привыкли совершать...). :ded: Но, что то я опять ушёл в филос. сторону вопроса ))...
Насчёт "крестика" - хорошее высказывание, мудрого профессора. Проблема в том, что настоящие "символы" эпох - в памяти стираются и ценностью становиться то, что демонстрируют "высокие касты племени" (а их поведение, как известно, далеко от идеала)...
Далее...
Михаил_Тренихин писал(а) :Ностальгируют по хорошему. Или по образу хорошего, даже если на самом деле всё было и не слишком распрекрасно
. Любая медаль имеет две стороны. И это нормально - если вы выдёргиваете из прошлого лучшее, и дорисовываем дополнительно (искренне в это веря).
В зависимости от времени, ценности могут мимикрировать и меняться в итоге на противоположные. Вот к примеру, я бы сказал что из духовного - ПОРЯДОЧНОСТЬ будет в цене (кот. уже в дифиците), а из материи СОВЕТСКИЙ ВИНИЛ (на свалках весь давно). И я по своему прав. Но если разобраться, то даже ЗДЕСЬ на форуме порядочность - часто не в почёте. Как пример, "кинул" меня ТУТ один товарищ (ник ВАЛЕРОН) - выслав битую статуэтку. Я к нему... Он: "иди в баню. Я не я, хата не моя". Ну, я к админам... - Молчат. Ибо товарищ сей в звании "мичман": зачем напускать сомнения на "элиту"... он "свой"). Вот ! И грош цена этой порядочности !
Так же и винил, к примеру (или советские часы) - их же давно не выпускают ! И в шухлядках у бабушек - почти не осталось (одни пошли на смыв "золотникам", другие - безжалостно в мусорку ). Казалось бы - ценность неимоверная !... Но, не модно... Не престижно... (ибо так сказал нынешний публичный бомонд).
Вывод: в цене будет то, что продиктовано временем. А оно, как мы видим, стремительно несётся в "клоаку".... :buba:

Аватара пользователя
dogg32m
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Пн, 30 дек 2013 07:16:46

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение dogg32m » Вс, 10 апр 2016 10:07:34

Михаил_Тренихин писал(а) :
dogg32m писал(а) :Уважаемая кано так и мы об этом .Людей интерисующихся материальным становится все больше, а духовным меньше
Знаете, вспомнил занятия по археологии в студенческие годы. И как раз наш профессор гворил о классификации предметов и делении на материальные и духовные. А потом привёл в пример нательный крест. Вот кому-то он - Символ Веры, а кому-то - кусок драг.металла.
dogg32m писал(а) :А чтобы ностальгировать по предметам из СССР нужно в нем родиться. Ностальгируют всегда по хорошему. С ув.
А вот тут Вы сами себе противоречите. Ностальгируют по хорошему. Или по образу хорошего, даже если на самом деле всё было и не слишком распрекрасно. То есть сейчас многие из моего "поколения периода полураспада" могут ностальгировать по СССР, реально не зная по личному опыту, что же там было. Зато атрибутика многих может привлечь. Но это только одна сторона.
Современное трактования слова ностальгия.
1. Тоска по родине, отчему дому.
2. Тоска по прошлому по пережитым событиям жизни
В современном обиходе ностальгия имеет очень расширенное второе значение. Всловаре эпитетов рус. языка слову тоска являющемуся синонимом слову ностальгия дается более 150 эпитетов как положительной так и отрицательной окраски. Ностальгия может быть "невыносимо горькой и безысходной" и " чарующей, гордой и сладкой". Ностальгия это особое состояние души человека, осмысление и периосмысление своей жизни, судьбы положения вещей и событий. Это одна из форм познания себя своей личности. С филосовской точки зрения ностальгия это рефлексия термин означает , деятельность направленную на самопознание.
Реально не зная по личному опыту, что же там было , как можно тоскавать ? Атрибутика может и привлечь как иностранцев на вернисаже и интерес будет только это опять не тоска. Да и про крестик тоже как то не так, если человек во что то верит значит он духовный а если нет то что . Если убийца верит в БОГА то он кто ?
А вырастет в цене для каждого свое , для кого информация для другого мораль для третьего знания , здоровье , духовность и т д каждому свое . Извените если что, но как то так.

Аватара пользователя
Ляксей
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 15968
Зарегистрирован: Ср, 04 май 2005 17:24:39

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение Ляксей » Вс, 10 апр 2016 10:53:55

Ramires писал(а) : Как пример, "кинул" меня ТУТ один товарищ (ник ВАЛЕРОН) - выслав битую статуэтку. Я к нему... Он: "иди в баню. Я не я, хата не моя". Ну, я к админам... - Молчат. Ибо товарищ сей в звании "мичман": зачем напускать сомнения на "элиту"... он "свой"). Вот ! И грош цена этой порядочности !
Верно ли я понял, что Вы назвали меня непорядочным?

Пришлите мне реквизиты.
Вам отправят сумму, компенсирующую Ваши издержки.
"Старого хомяка новым песням не научишь..." ©

Аватара пользователя
Ramires
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Сб, 28 июн 2014 14:32:43

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение Ramires » Вс, 10 апр 2016 11:03:22

Непорядочным я назвал не Вас, а некоторых здешних... А админы, почему то не реагируют ! А Вы что, опять "казнить" меня решили ?..)

Аватара пользователя
Ramires
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Сб, 28 июн 2014 14:32:43

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение Ramires » Вс, 10 апр 2016 11:04:08

... Мы немного ушли в сторону )
В основе любых коллекций лежит - либо престиж (тут идёт веяния моды), либо (по "фрейдовски" ) - желание обладать тем, чего нет (или мало) у других... Ну, например (если это хороший аспект): талантом, подвигами, знаниями, репутацией, коллекцией и т.д. Либо если (плохой аспект): властью, деньгами, связями, бабами, силой и прочим...
Ответ данной темы лежит на поверхности !... (и он уместился в контексте выше... По крайней мере - на ближайшие 20 лет)

Аватара пользователя
Ramires
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Сб, 28 июн 2014 14:32:43

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение Ramires » Вс, 10 апр 2016 11:06:58

Ляксей писал(а) :Пришлите мне реквизиты.
Вам отправят сумму, компенсирующую Ваши издержки.
Ув. Ляксей, извините )... Не дочитал до конца... (Думал - ругать будете))
(чуть позже вышлю. Спасибо :hi: )

Аватара пользователя
Ляксей
Капитан 1-го ранга
Капитан 1-го ранга
Сообщения: 15968
Зарегистрирован: Ср, 04 май 2005 17:24:39

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение Ляксей » Вс, 10 апр 2016 11:11:00

Ramires писал(а) :Непорядочным я назвал не Вас, а некоторых здешних... А админы, почему то не реагируют ! А Вы что, опять "казнить" меня решили ?..)
Хотя оплачивать сложно... Там будут проценты...
Пришлите адрес, где можно Вас найти
"Старого хомяка новым песням не научишь..." ©

Аватара пользователя
Михаил_Тренихин
-Доцент-
Сообщения: 11036
Зарегистрирован: Чт, 04 янв 2007 21:51:20

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение Михаил_Тренихин » Вс, 10 апр 2016 13:13:46

Ramires писал(а) :Непорядочным я назвал не Вас, а некоторых здешних... А админы, почему то не реагируют ! А Вы что, опять "казнить" меня решили ?..)
Коллега! А кто конкретно Вас обидел?
Не юлите, пожалуйста.
Есть тема для поболтать, а есть где конкретно вброшен посыл.
Спасибо за понимание! :hi:
Мои публикации, графика и фарфор, каталог коллекции есть на персональном сайте trenihin.ru

Аватара пользователя
PIRAT27
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн, 18 янв 2010 14:25:43

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение PIRAT27 » Вс, 10 апр 2016 13:31:51

За почту ответственность не несу

Аватара пользователя
PIRAT27
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн, 18 янв 2010 14:25:43

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение PIRAT27 » Вс, 10 апр 2016 13:43:01

Уважаемый Ramires здесь другая тема а ваша тема в конфликтах,я в вашей теме задал вопрос вам а здесь другая тема,которая не пересекается с вашей :hi:
За почту ответственность не несу

кано
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Пн, 23 мар 2015 21:33:48

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение кано » Вс, 10 апр 2016 13:52:20

Накипело :D

А Вы не задумывались, что этот рынок тоже регулируемый. Что арт дилеры раскрутят, то и поднимется в цене.
Вот видели, что с янтарём случилось, а ведь никто не ожидал :shok:

Аватара пользователя
Ramires
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Сб, 28 июн 2014 14:32:43

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение Ramires » Вс, 10 апр 2016 13:55:32

Ув. PIRAT 27, я создал эту тему и наверно (на правах автора) - могу вносить некоторые свои мысли... Которые, так или иначе, связаны с предметом обсуждения :buba:

Аватара пользователя
PIRAT27
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн, 18 янв 2010 14:25:43

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение PIRAT27 » Вс, 10 апр 2016 13:57:22

Ramires писал(а) :Ув. PIRAT 27, я создал эту тему и наверно (на правах автора) - могу вносить некоторые свои мысли... Которые, так или иначе, связаны с предметом обсуждения :buba:
Только ни в этом теме,договорились?
За почту ответственность не несу

nasa_astronaut
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: Вт, 08 сен 2009 17:29:29

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение nasa_astronaut » Вс, 10 апр 2016 14:00:21

Ramires писал(а) :
nasa_astronaut писал(а) :Стоимость достоверной информации.
Ну, тут Вы явно идеализируете. Нашему народу - не всегда она нужна.... (т.к. он привык жить в иллюзиях), а ПРАВДУ - коробящую его "великую миссию" в истории и нонешней "духовности" - остервенело отрицает !)
Да и свойство чел. психики такого (и кстати, это - та ещё загадка): почему МЫ, зная что поступая вопреки здравому смыслу и во вред себе - всё равно "наступаем на грабли" и в итоге "стремимся" к самоуничтожению !?... (пьянство... не та женщина... не твоя компания... калечащая психику работа... "сломать", нежели сохранить... глупости, кот. мы привыкли совершать...). :ded: Но, что то я опять ушёл в филос. сторону вопроса ))...
Действительно, ушли...

Ramires! Говорить всегда лучше за себя лично. А вещать от имени всего народа не стОит.

Что же касается частных случаев изложенного мной в самой верхней цитате то, применительно к фалеристике это выглядит, например, следующим образом:

Пример № 1 http://www.sammler.ru/index.php?showtop ... &p=1147950

Пример № 2 http://www.sammler.ru/index.php?showtop ... &p=1158011

Пример № 3 http://www.sammler.ru/index.php?showtop ... &p=1159161

Три вышеприведенных примера из этой темы - http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=5250

Пример № 4 http://www.sammler.ru/index.php?showtop ... &p=1164386

Пример № 5 http://www.sammler.ru/index.php?showtop ... &p=1165269

А эти два примера из этой темы - http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=12653

Может и Вы вместо обобщенно-расплывчато-отвлеченных разговоров все же порадуете чем-нибудь действенным и стОящим?
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!
Незванный гость хуже Гагарина.

Аватара пользователя
Ramires
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Сб, 28 июн 2014 14:32:43

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение Ramires » Вс, 10 апр 2016 14:20:26

Ув. nasa_astronaut ! Ваши ссылки у меня лично не открываются... поэтому - если можно: поясните в 2-х словах.
Уходы в сторону - могут сперва показаться лишними... Но, для того чтобы понять суть любого явления - нужно рассматривать его со всех ракурсов, для понимания причинно-следственных связей. :ded:
Порадовать стОящим ?... Вы ждёте "рецептов" ? )).. У меня они возможно и есть, и я выкладываю их ЧАСТИЧНО в процессе развития данной темы (пусть и не все))... Мне, как и многим другим, так же интересно и мнение ув. форумчан. Ведь в дискуссиях часто рождается истина ! :hi:

nasa_astronaut
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: Вт, 08 сен 2009 17:29:29

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение nasa_astronaut » Вс, 10 апр 2016 14:24:08

Ramires писал(а) :Порадовать стОящим ?... Вы ждёте "рецептов" ? )).. У меня они возможно и есть, и я выкладываю их ЧАСТИЧНО в процессе развития данной темы (пусть и не все))... Мне, как и многим другим, так же интересно и мнение ув. форумчан. Ведь в дискуссиях часто рождается истина ! :hi:
Я по своей наивности жду ДЕЛ, полезных для фалеристики.
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!
Незванный гость хуже Гагарина.

Аватара пользователя
Ramires
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Сб, 28 июн 2014 14:32:43

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение Ramires » Вс, 10 апр 2016 14:42:01

А что о ней говорить ?!... Её (фалеры) - много, а собирателей всё меньше ! (другим народ занят... более насущным). Цены падают.
теперь давайте пофантазируем. Вдруг, в недалёком будущем, вновь вспыхнет мода на "Комсомол" или "Отличников" (к примеру)... И тут же, по какой то немыслимой случайности, мода на статуэтки из белого пластика (1960-х годов), кот. собирают сейчас единицы, причём за "копейки" (я только двоих лишь знаю). Теперь вопрос: кто будет фаворитом ?...). Ответ: тот кто УГАДАЛ, собирая конечно и для души, но интуитивно просекая тенденцию !
Вложения
ноябрь 2013 015.JPG

Русич Марк
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 12957
Зарегистрирован: Сб, 18 апр 2015 21:23:51

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение Русич Марк » Вс, 10 апр 2016 15:08:41

кано писал(а) :
OVEN74 писал(а) : хочешь быть Умным - иди учиться,
хочешь быть при Деньгах - иди торгуй
ну...таки - и не обманул, однако
Про счастье он случайно ничего не говорил? :wink:
Про русских говорил : все тёплые места заняли - в котельных, кочегарках, ТЭЦ, горячих цехах.
А евреев выгнали на улицу - в палатках торговать.

Русич Марк
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 12957
Зарегистрирован: Сб, 18 апр 2015 21:23:51

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение Русич Марк » Вс, 10 апр 2016 15:53:11

vshv писал(а) : Так что у "Ленина" - судьба не завидная (как и того товарища, с коего его создали), т.к. цена и величие онных - были сильно "раздуты" (один - рынком "жирных нефтяных годов", а другой - пропагандой коммунистической эпохи).
Во-первых, у Ленина судьба завидная, он и теперь живее всех живых. :ded:
Во-вторых, раньше все думали, что орденов Ленина миллион(коммунистическая пропаганда, сами понимаете), но потом оказалось, что их значительно меньше, причём в два раза, вот цена и прыгнула, рынок. :good2:
А что вы ждали от коммунистов, у них КГБ даже на кухнях за людьми следило :cry: При помощи таких гаджетов : http://forum.faleristika.info/viewtopic ... 5&t=444943


Ramires писал(а) : Как пример, "кинул" меня ТУТ один товарищ (ник ВАЛЕРОН) - выслав битую статуэтку. Я к нему... Он: "иди в баню. Я не я, хата не моя". Ну, я к админам... - Молчат. Ибо товарищ сей в звании "мичман": зачем напускать сомнения на "элиту"... он "свой"). Вот ! И грош цена этой порядочности !
Ай яй яй, нехорошо-то как вышло, видимо, его подвели дворовые поставщики клея, просроченный подсунули. :buba:
Как ни крути, а лыжница с поломанной лыжей в ближайшие годы, лет 15, в цене сильно не вырастет. Впрочем, можно создать этому некий пиар, и будет новый брэнд(или трэнд, чёрт их разберёт). Тогда будут скупать целые статуэтки и ломать, для поднятия цен. :wink:
По поводу порядочности вспомнилось : не зевай, Фомка, на то и ярмарка .
В тему : а что друзья его защищают, так это хорошо, на то она и дружба, это такое дело, это очень дорогая вещь, вот она, настоящая дружба-то , её за деньги не купишь, и ценится всё выше и выше.
Засим примите мои уверения в совершеннейшем к вам почтении.
Русич Марк.

Аватара пользователя
Ramires
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Сб, 28 июн 2014 14:32:43

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение Ramires » Вс, 10 апр 2016 17:46:03

А вот скажите мне, Марк - если ваш друг будет, вопреки морали и порядочности, явно поступать некрасиво ?... Вы из солидарности так же - плюнете в сторону "жертвы" его произвола ?... - Ну, тогда грош цена этой дружбе. (Ибо вы не друг, а соучастник, потворствующий аморальности, разделяя общий с "другом" грех ! - Это я вообщем, о жизни, так сказать)... Стоп. Что то меня опять увели в сторону )..
Ув. админы и коллеги - извините... Предлагаю больше не возвращаться к приведённому выше частному случаю обмана.
Просто данная тема имеет под собой глубину причинно-следственных связей. Ведь что бы в цене не выросло, это подразумевает СПРОС. А он зависит от количества "страждущих" приобрести... А их редеющие ряды - связаны с большим кол-вом: подделок, раздутыми ценами, падающей экономикой и безнаказанной непорядочностью в среде коллег. Потому мы немного и коснулись - казалось бы сторонних тем, "далёких" (но только с виду) от темы разговора. :hi:

Аватара пользователя
Михаил_Тренихин
-Доцент-
Сообщения: 11036
Зарегистрирован: Чт, 04 янв 2007 21:51:20

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение Михаил_Тренихин » Вс, 10 апр 2016 18:30:33

Ramires писал(а) :Ув. админы и коллеги - извините... Предлагаю больше не возвращаться к приведённому выше частному случаю обмана
Хорошо.
Ramires писал(а) :безнаказанной непорядочностью в среде коллег
Но Вы сами же вернулись. То есть получается, что тут среди коллектива админов, супермодераторов и модераторов одни мудаки, которые нихера не делают.
А это вообще-то как раз наоборот. Причём люди это делают на энтузиазме, им за это никто не платит.
И все хотят сделать форум:
1. интереснее информационно (что, очевидно, получается, т.к. количество пользователей перевалило за 18 000, из них постоянно удаляются "мёртвые" ники с нулевым количеством сообщений)
2. разнообразнее с точки зрения покупки, обмена, продажи (опять-таки -- куча новых разделов, пользователей, коллекционного материала)
3. вежливее и уютнее (всякие провокации пресекаются).

Поэтому, давайте уже оставим некую демагогию. А есть желание показать, что кто-то непорядочен -- будьте добры не бросать это в воздух "а вот где-то что-то". А то получается как в той сказке: "Волки! Волки!".
Мои публикации, графика и фарфор, каталог коллекции есть на персональном сайте trenihin.ru

Аватара пользователя
Ramires
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Сб, 28 июн 2014 14:32:43

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение Ramires » Вс, 10 апр 2016 18:43:49

Михаил, не надо приписывать мне то, чего я не говорил.
А тем более - провоцировать меня своими непонятными домыслами... (я на такое не ведусь). ПРОЕХАЛИ !
Если вы считаете меня "демагогом" (а вернее, просто - "не догоняете" о чём я пишу) - можете взять инициативу в теме в свои руки и порассуждать прагматично!... (у вас, я смотрю, это отлично получается)).

Русич Марк
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 12957
Зарегистрирован: Сб, 18 апр 2015 21:23:51

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение Русич Марк » Вс, 10 апр 2016 19:12:10

Ramires писал(а) :А вот скажите мне, Марк - если ваш друг будет, вопреки морали и порядочности, явно поступать некрасиво ?... Вы из солидарности так же - плюнете в сторону "жертвы" его произвола ?... - Ну, тогда грош цена этой дружбе. (Ибо вы не друг, а соучастник, потворствующий аморальности, разделяя общий с "другом" грех !
Ещё и в грехе обвиняют. :cry:
Хорошо, обязуюсь в меру своего разумения изучить конфликтную тему и дать в ней ответ в аргументах. :ded:

Аватара пользователя
dogg32m
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Пн, 30 дек 2013 07:16:46

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение dogg32m » Вс, 10 апр 2016 19:16:19

Ребята давайте жить дружно, жизнь и так не проста. В такую филосовскую тему не надо вносить личное. Надо быть выше обстоятельств ,мы же об этом и рассуждаем.

Аватара пользователя
Михаил_Тренихин
-Доцент-
Сообщения: 11036
Зарегистрирован: Чт, 04 янв 2007 21:51:20

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение Михаил_Тренихин » Вс, 10 апр 2016 19:17:31

Ramires писал(а) :Михаил, не надо приписывать мне то, чего я не говорил.
А тем более - провоцировать меня своими непонятными домыслами... (я на такое не ведусь). ПРОЕХАЛИ !
Если вы считаете меня "демагогом" (а вернее, просто - "не догоняете" о чём я пишу) - можете взять инициативу в теме в свои руки и порассуждать прагматично!... (у вас, я смотрю, это отлично получается)).
Спишем всё на взаимное великопостное искушение. Не будем друг друга вводить в него.
Мои публикации, графика и фарфор, каталог коллекции есть на персональном сайте trenihin.ru

nasa_astronaut
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: Вт, 08 сен 2009 17:29:29

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение nasa_astronaut » Вс, 10 апр 2016 19:54:44

Михаил_Тренихин писал(а) :То есть получается, что тут среди коллектива админов, супермодераторов и модераторов одни мудаки, которые нихера не делают.
Миша, ну ты чего, в самом деле... Тема эта, кстати далеко не безвопросная... особенно в отношении модераторов.
Думаешь надо её обсудить?
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!
Незванный гость хуже Гагарина.

Аватара пользователя
Volly
Администратор форума. Гарант форума.
Авторизованный продавец +23|-0
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: Сб, 06 сен 2008 23:35:57

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение Volly » Вс, 10 апр 2016 20:58:09

Спящие модераторы постоянно удаляются. Сейчас ещё несколько нас покинет. :hi:
ОПЛАТА ПОКУПОК ЗА РУБЕЖОМ
КУПЛЮ Страховые доски, Коллекции Наград и Знаков, Школьные медали, Морские ромбы
[email protected]

кано
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Пн, 23 мар 2015 21:33:48

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение кано » Вс, 10 апр 2016 21:08:57

Начались репрессии... :cry:

nasa_astronaut
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: Вт, 08 сен 2009 17:29:29

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение nasa_astronaut » Вс, 10 апр 2016 21:25:35

кано писал(а) :Начались репрессии... :cry:
Это не репрессии, а абсолютно нормальный рабочий процесс.
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!
Незванный гость хуже Гагарина.


Вернуться в «Всё остальное. Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей