Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Гоголь — вышивальщик
Иван Вишняков. К 325-летию со дня рождения художника
Реализм: учимся, работаем, отдыхаем
Атлас с Московией XVIII века работы Гийома Делиля

Что вырастет в цене ?

Русич Марк
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 12966
Зарегистрирован: Сб, 18 апр 2015 21:23:51

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение Русич Марк » Вс, 10 апр 2016 22:05:29

dogg32m писал(а) : Да и про крестик тоже как то не так, если человек во что то верит значит он духовный а если нет то что . Если убийца верит в БОГА то он кто ?
Про крестик как раз всё так, речь не о том, кто духовнее, профессор на простом примере продемонстрировал начинающим студентам, что с разных точек зрения, в основном, в зависимости от мировоззрения, один и тот же предмет может быть совершенно различным в понимании.
Про убийцу данных мало, чтобы судить, видимо, и не верил никогда, или же, наоборот, после этого раскаялся, ну и т.д...
Ну, и не всякий, кто совершает убийство - убийца, например, солдат, уничтоживший немало противника, ну и т.д...

Аватара пользователя
Михаил_Тренихин
-Доцент-
Сообщения: 11038
Зарегистрирован: Чт, 04 янв 2007 21:51:20

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение Михаил_Тренихин » Пн, 11 апр 2016 09:30:21

кано писал(а) :Начались репрессии... :cry:
Никаких репрессий. Пользователи с правами модераторов, но ничего не делающие, лишаются этих прав.
Но их никто не выгоняет с форума в качестве пользователей.
А у Ляксея есть волшебная админка, где видно, как он сказал на XI съезде "Кто много работал, а кто только один раз отредактировал своё сообщение".
Но это не имеет отношения к данной теме.
Мои публикации, графика и фарфор, каталог коллекции есть на персональном сайте trenihin.ru

Аватара пользователя
dogg32m
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Пн, 30 дек 2013 07:16:46

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение dogg32m » Пн, 11 апр 2016 11:47:16

Русич Марк писал(а) :
dogg32m писал(а) : Да и про крестик тоже как то не так, если человек во что то верит значит он духовный а если нет то что . Если убийца верит в БОГА то он кто ?
Про крестик как раз всё так, речь не о том, кто духовнее, профессор на простом примере продемонстрировал начинающим студентам, что с разных точек зрения, в основном, в зависимости от мировоззрения, один и тот же предмет может быть совершенно различным в понимании.
Про убийцу данных мало, чтобы судить, видимо, и не верил никогда, или же, наоборот, после этого раскаялся, ну и т.д...
Ну, и не всякий, кто совершает убийство - убийца, например, солдат, уничтоживший немало противника, ну и т.д...
Уважаемый Русич Марк , судя по общению на форуме и не зная Вас лично я могу сказать,что вы образованный, интеллигентный ,верующий, увлеченный и разберающийся в теме человек. И я на 100% уверен что вы не убьете и не украдете. Для меня вы духовный человек, это мое мировозрение . У нас одно увлечение, но мы наверное читаем разные книги ,слушаем разную музыку,смотрим разные фильмы по вашему мировозрению я духовный или нет?
Убийца он и в Африке убийца, даже если он и раскаялся мы не знаем простил его Всевышний или нет. Чикатило если он и раскаялся ,для нас все равно будет убийца.
А солдаты которые защищают свою Родину, это святое. Он не убивает он защищает и как вы сами писали уничтожает,так и в сводках говорят уничтожено то то и столько то.
И опять про крестик, ни один представитель другой религии не повесит у себя дома икону в золотом окладе и не один православный не повесит у себя дома вышитые на шелке золотыми нитями суры. Для кого то крестик это символ веры , а для кого и СИМВОЛ ВЕРЫ буть он хоть золотой хоть алюминь. Мировозрение должно быть разное ,потому что все люди разные,а духовность одна. Это мое представление о мире. С ув.

Аватара пользователя
Екатерина Песня
-Корабельный оформитель-
Сообщения: 3768
Зарегистрирован: Чт, 02 июн 2011 08:42:21

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение Екатерина Песня » Пн, 11 апр 2016 12:00:55

dogg32m писал(а) :
Русич Марк писал(а) :
dogg32m писал(а) : Да и про крестик тоже как то не так, если человек во что то верит значит он духовный а если нет то что . Если убийца верит в БОГА то он кто ?
Про крестик как раз всё так, речь не о том, кто духовнее, профессор на простом примере продемонстрировал начинающим студентам, что с разных точек зрения, в основном, в зависимости от мировоззрения, один и тот же предмет может быть совершенно различным в понимании.
Про убийцу данных мало, чтобы судить, видимо, и не верил никогда, или же, наоборот, после этого раскаялся, ну и т.д...
Ну, и не всякий, кто совершает убийство - убийца, например, солдат, уничтоживший немало противника, ну и т.д...
Уважаемый Русич Марк , судя по общению на форуме и не зная Вас лично я могу сказать,что вы образованный, интеллигентный ,верующий, увлеченный и разберающийся в теме человек. И я на 100% уверен что вы не убьете и не украдете. Для меня вы духовный человек, это мое мировозрение . У нас одно увлечение, но мы наверное читаем разные книги ,слушаем разную музыку,смотрим разные фильмы по вашему мировозрению я духовный или нет?
Убийца он и в Африке убийца, даже если он и раскаялся мы не знаем простил его Всевышний или нет. Чикатило если он и раскаялся ,для нас все равно будет убийца.
А солдаты которые защищают свою Родину, это святое. Он не убивает он защищает и как вы сами писали уничтожает,так и в сводках говорят уничтожено то то и столько то.
И опять про крестик, ни один представитель другой религии не повесит у себя дома икону в золотом окладе и не один православный не повесит у себя дома вышитые на шелке золотыми нитями суры. Для кого то крестик это символ веры , а для кого и СИМВОЛ ВЕРЫ буть он хоть золотой хоть алюминь. Мировозрение должно быть разное ,потому что все люди разные,а духовность одна. Это мое представление о мире. С ув.
Кто первый попал в рай? Разбойник, распятый вместе с Христом, а почему попал, потому что покаялся...Апостол Павел, в язычестве Савл- сколько убил Первохристиан? Есть только один непрощаемый грех- Хула на духа Святого...Сильно отличается церковная мораль от общечеловеческой...
Жизнь - коротка , искусство - вечно !

Аватара пользователя
dogg32m
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Пн, 30 дек 2013 07:16:46

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение dogg32m » Пн, 11 апр 2016 13:19:16

Уважаемая Екатерина ну давайте отпустим всех преступников, в том числе и террористов из тюрем ,и будет нам счастье.

Аватара пользователя
Михаил_Тренихин
-Доцент-
Сообщения: 11038
Зарегистрирован: Чт, 04 янв 2007 21:51:20

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение Михаил_Тренихин » Пн, 11 апр 2016 13:22:14

dogg32m писал(а) :Уважаемая Екатерина ну давайте отпустим всех преступников, в том числе и террористов из тюрем ,и будет нам счастье.
По-моему, к этому Екатерина не призывала ни коим образом.
Мои публикации, графика и фарфор, каталог коллекции есть на персональном сайте trenihin.ru

nasa_astronaut
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: Вт, 08 сен 2009 17:29:29

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение nasa_astronaut » Пн, 11 апр 2016 13:28:14

Михаил_Тренихин писал(а) :
dogg32m писал(а) :Уважаемая Екатерина ну давайте отпустим всех преступников, в том числе и террористов из тюрем ,и будет нам счастье.
По-моему, к этому Екатерина не призывала ни коим образом.
Такое ощущение, что люди в теме стали говорить не столько по теме, а ради самого процесса - исключительно "для поговорить".
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!
Незванный гость хуже Гагарина.

Аватара пользователя
dogg32m
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Пн, 30 дек 2013 07:16:46

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение dogg32m » Пн, 11 апр 2016 13:36:17

Может надо убить несколько человек и ты станешь Апостолом. Поверьте мне я верующий человек и никоим образом не богохульник. Но когда между мой и Богом появляются посредники вот это от лукагово.

Аватара пользователя
viktor0102
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: Вс, 21 фев 2016 19:45:26

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение viktor0102 » Пн, 11 апр 2016 13:39:45

Тоже предложу вернуться ближе к теме. На мой взгляд все что связано с Лениным и комсомолом, октябрем, и т.д. дорожать точно не будет, может какие-то редкие вещи только, и то, нужно будет покупателя долго искать.
Что бы что-то дорожало количество коллекционеров этого чего-то должно увеличиваться, сомневаюсь я что молодежь в ближайшее время увлечется коммунистическими идеями. Лично я с удовольствием бы избавился от всего своего Ленина, попавшего ко мне разными путями, вместе с годовщинами СССР, съездами КПСС и ВЛКСМ, учитывая что редких знаков там нет... Отдал бы все кучей, и таких как я довольно много. Чего не скажу, например о гербах, они, на мой взгляд будут пользоваться спросом всегда.
В цене вырастет Ван Гог, Пикассо... это точно что продать можно будет дороже чем купить.
В кризис 2008 года я собрал довольно много биметалических десяток из ходячки. Я специально не покупал их, просто собирал из кошелька. Тогда их продавали в среднем от 11 до 20 руб. Сейчас они стоят столько же, вот только рубль стал дешевле в 2 раза. Получается что лучше бы я купил простые доллары на эти эти деньги, а так в минус ушел...
,
Доска музыкальных объявлений http://muzboard.ru Сообщество Вконтакте https://vk.com/muzbord

nasa_astronaut
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: Вт, 08 сен 2009 17:29:29

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение nasa_astronaut » Пн, 11 апр 2016 13:42:01

dogg32m писал(а) :Может надо убить несколько человек и ты станешь Апостолом. Поверьте мне я верующий человек и никоим образом не богохульник. Но когда между мой и Богом появляются посредники вот это от лукагово.
Вот когда предстанете пред Богом, тогда тогда Ваше праведное существование и начнется. А до тех пор - все от как Вы говорите "лукагово".
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!
Незванный гость хуже Гагарина.

Аватара пользователя
dogg32m
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Пн, 30 дек 2013 07:16:46

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение dogg32m » Пн, 11 апр 2016 13:43:37

nasa_astronaut писал(а) :
Михаил_Тренихин писал(а) :
dogg32m писал(а) :Уважаемая Екатерина ну давайте отпустим всех преступников, в том числе и террористов из тюрем ,и будет нам счастье.
По-моему, к этому Екатерина не призывала ни коим образом.
Такое ощущение, что люди в теме стали говорить не столько по теме, а ради самого процесса - исключительно "для поговорить".
Ну почему же мы обсуждаем не только материальные но другие ценности.

Аватара пользователя
dogg32m
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Пн, 30 дек 2013 07:16:46

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение dogg32m » Пн, 11 апр 2016 13:46:53

nasa_astronaut писал(а) :
dogg32m писал(а) :Может надо убить несколько человек и ты станешь Апостолом. Поверьте мне я верующий человек и никоим образом не богохульник. Но когда между мой и Богом появляются посредники вот это от лукагово.
Вот когда предстанете пред Богом, тогда тогда Ваше праведное существование и начнется. А до тех пор - все от как Вы говорите "лукагово".
Совершенно верно все под Богом ходим.

nasa_astronaut
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: Вт, 08 сен 2009 17:29:29

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение nasa_astronaut » Пн, 11 апр 2016 13:50:00

dogg32m писал(а) : Ну почему же мы обсуждаем не только материальные но другие ценности.
Стало быть, вывод какой? Что в цене вырастут как общечеловеческие, так и духовные ценности? Я правильно Вас понял? Ну так и говорите об этом прямо, а не через кривые подходы... Думаю, многие с Вами согласятся. А кто-то может и поспорит.
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!
Незванный гость хуже Гагарина.

Аватара пользователя
viktor0102
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: Вс, 21 фев 2016 19:45:26

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение viktor0102 » Пн, 11 апр 2016 13:53:50

Вырастут эти ценности только для эстетов, которых единицы ))
Всем плевать на духовные ценности...
Доска музыкальных объявлений http://muzboard.ru Сообщество Вконтакте https://vk.com/muzbord

Аватара пользователя
dogg32m
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Пн, 30 дек 2013 07:16:46

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение dogg32m » Пн, 11 апр 2016 14:25:40

viktor0102 писал(а) :Вырастут эти ценности только для эстетов, которых единицы ))
Всем плевать на духовные ценности...
Обладающий духовными ценностями человек не всегда может быть ценителем прекрасного.ну например монах. А вот коллекционер да , красиво расставить , разместить, повесить в красивых рамках это эстет , пополняя свою коллекцию читать историческую литературу , документы, рыться в архивах, восстанавливая историческую память ,правду это уже духовное, ну я думаю у всех в подсознание есть и материальный интерес сколько будет стоить моя коллекция лет через 10-20.

Аватара пользователя
viktor0102
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: Вс, 21 фев 2016 19:45:26

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение viktor0102 » Пн, 11 апр 2016 14:31:37

Не поспоришь, правы на все 100...
Доска музыкальных объявлений http://muzboard.ru Сообщество Вконтакте https://vk.com/muzbord

Аватара пользователя
dogg32m
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Пн, 30 дек 2013 07:16:46

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение dogg32m » Пн, 11 апр 2016 14:48:42

viktor0102 писал(а) :Не поспоришь, правы на все 100...
Спасибо коллега. Сув.

Русич Марк
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 12966
Зарегистрирован: Сб, 18 апр 2015 21:23:51

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение Русич Марк » Пн, 11 апр 2016 16:12:26

dogg32m писал(а) :Уважаемая Екатерина ну давайте отпустим всех преступников, в том числе и террористов из тюрем ,и будет нам счастье.
Ну нет, уважаемый догг32м, отпускать не будем, но и убивать не будем, хотя экономически это очень нецелесообразно, дабы они могли перед Создателем как-нибудь попытаться оправдаться.
По поводу Чикатилы и других, может быть, звучит грубо и не по-христиански, но мне о них фиолетово, мне есть о ком думать.
Несомненно, вы человек душевный и духовный, двигайтесь и дальше в этом направлении, главное дело - не ошибитесь в терминах, душевным у нас считается проявление эмоций(книги, театр, созерцание картин или икон), что тоже хорошо, но всё идёт от духовного наполнения человека(души). Тогда на вещи смотришь шире, или по-другому. :good2:

dogg32m писал(а) :
viktor0102 писал(а) :Вырастут эти ценности только для эстетов, которых единицы ))
Всем плевать на духовные ценности...
Обладающий духовными ценностями человек не всегда может быть ценителем прекрасного.ну например монах. А вот коллекционер да , красиво расставить , разместить, повесить в красивых рамках это эстет ...
Почему же : покойный архимандрит Алипий - коллекционер, художник, иконописец, воевал, награждён.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 ... %BE%D0%B2)
Думаю, любого эстета за пояс заткнул бы, министра культуры СССР Фурцеву точно (книга Несвятые святые Шевкунова)

nasa_astronaut писал(а) :
dogg32m писал(а) :Может надо убить несколько человек и ты станешь Апостолом. Поверьте мне я верующий человек и никоим образом не богохульник. Но когда между мой и Богом появляются посредники вот это от лукагово.
Вот когда предстанете пред Богом, тогда тогда Ваше праведное существование и начнется. А до тех пор - все от как Вы говорите "лукагово".
Тогда уже "поздно пить боржом". :ded:
Без пастыря все блуждают, некоторые приходят к попугайчику кузе... :D :D :D

Аватара пользователя
Ramires
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Сб, 28 июн 2014 14:32:43

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение Ramires » Пн, 11 апр 2016 19:24:39

:D
dogg32m писал(а) :Ну почему же мы обсуждаем не только материальные но другие ценности.
:shok:
nasa_astronaut писал(а) :Стало быть, вывод какой? Что в цене вырастут как общечеловеческие, так и духовные ценности? Я правильно Вас понял?
Ну вы ребята даёте ! )).. Куда вас понесло ? ))... При чём здесь ДУХОВНОСТЬ и коллекционирование ?... (с оглядкой на материальный аспект вопроса). Да вы хотя бы понятие имеете, что такое ДУХОВНОСТЬ ?..
... А пока вы заглядываете в википедию, дабы оглоушить своими "познаниями бытия", я отвечу: ДУХОВНОСТЬ - это помощь сирым и слабым. Это уважение к другой т-ки зрения. Это любовь к другим народам. Это принятия своего и чужого мира. Это протянуть руку грешнику, спасая его !... А теперь ответьте, пжлста - где вы эту духовность сегодня видели и лично применили ?...
Больная эпоха - порождает больные вопросы жизни... По природе человек может быть здоров, а время уродует его. "Надо уметь действовать, имея в голове две противоположные истины" (Фицджеральд, кажется сказал). В каждый исторический момент "истинные ценности" меняются на противоположные. (К примеру: бескорыстие и доброта - сейчас не в почёте. А наоборот - проявление слабости. Ибо наша "высокодуховная" нация лет 20 уже как деградирует!). Религиозность - без гордыни ! Насмешка - без глумления !.. ВЫ это видите сейчас в народе !?... Я лично нет.
То, что у нас обычно называют народом, совсем не народ, а мещанство. Есть русские черты, идущие от богатырских эпох: широта, удаль, беззаботность. И есть русское холуйство, русское хамство. Есть черты, складывающиеся в церкви: женская кротость, всепрощение. И черты, складывающиеся на конюшне (жлобство, например). Когда все это соберется вместе? На войне, когда начальство разрешает быть храбрым, русский мужик расправляется и становится Человеком. В мирное время, когда начальство ему это не дозволяет, он теряет уважение к себе, подлеет, пьет, спьяну куражится.
"Наивно представлять, что добро и зло идут друг на друга как два войска с развернутыми знаменами. На самом деле добро не воюет и не побеждает. Оно светит на всех и охотнее держится на стороне побежденных. А то, что воюет, всегда причастно злу.
– Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца". (Г. Померанц)

P.S. А теперь по теме: Когда мы окончательно скатимся к дикарям живущим по законам джунглей, а с деньгами будет "не очень" - инстинкт собирательства у многих сохраниться. И атрибутами престижа у соплеменников - будут "недорогие" и пока ещё доступные символы власти и богатства... (сами додумайте - какие..)). А у небольшой части племени ("интеллектуалов") - в цене будут символы ушедшей великой когда то эпохи... СССР.

Аватара пользователя
dogg32m
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Пн, 30 дек 2013 07:16:46

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение dogg32m » Пн, 11 апр 2016 19:33:40

Вот и охота посмотреть, у кого что в душе и за душой.

Аватара пользователя
aleks1943-1944
Капитан-лейтенант
Капитан-лейтенант
Сообщения: 6253
Зарегистрирован: Чт, 07 янв 2016 17:09:39

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение aleks1943-1944 » Пн, 11 апр 2016 19:45:31

Всякое бывает! :drinks:
Историческая правда соткана из молчания мёртвых

Русич Марк
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 12966
Зарегистрирован: Сб, 18 апр 2015 21:23:51

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение Русич Марк » Пн, 11 апр 2016 19:57:11

Ramires писал(а) ::D
dogg32m писал(а) :Ну почему же мы обсуждаем не только материальные но другие ценности.
:shok:
nasa_astronaut писал(а) :Стало быть, вывод какой? Что в цене вырастут как общечеловеческие, так и духовные ценности? Я правильно Вас понял?
Ну вы ребята даёте ! )).. Куда вас понесло ? ))... При чём здесь ДУХОВНОСТЬ ... Это уважение к другой т-ки зрения.
Это принятия своего и чужого мира.
Но не к точке зрения Гитлера, Гиммлера, Аум Синрикё и множества, множества прочих.
Но не чужого, чуждого мира однополых браков и педиков.
Наша Родина и есть последний оплот оставшейся ДУХОВНОСТИ . :ded:
Ramires писал(а) : Да вы хотя бы понятие имеете, что такое ДУХОВНОСТЬ ?..Это протянуть руку грешнику, спасая его !... А теперь ответьте, пжлста - где вы эту духовность сегодня видели и лично применили ?...
:shok:
Вы можете протянуть руку Валерону, т.к. явно считаете его грешником, покажите нам всем пример широты богатырской русской души. :good2: :drinks: :drinks:
Ramires писал(а) :Есть черты, складывающиеся в церкви: женская кротость, всепрощение.
Хотя, конечно, церковь не призывает к всепрощению, и никогда не призывала.
Ramires писал(а) : P.S. А теперь по теме: Когда мы окончательно скатимся к дикарям живущим по законам джунглей...
Лично я пока не планирую. :drinks: :drinks: :hi:

Аватара пользователя
dogg32m
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Пн, 30 дек 2013 07:16:46

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение dogg32m » Пн, 11 апр 2016 19:57:35

aleks1943-1944 писал(а) :Всякое бывает! :drinks:
Интересно же с какими людьми на форуме ты общаешься.

Аватара пользователя
Ramires
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Сб, 28 июн 2014 14:32:43

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение Ramires » Пн, 11 апр 2016 20:28:19

Русич Марк писал(а) :Вы можете протянуть руку Валерону, т.к. явно считаете его грешником, покажите нам всем пример широты богатырской русской души.
Я, кстати, сразу понял, что вы его "защитник" )..
Ему я руку протягивал... Когда по человечески предлагал (в личке) разойтись мирным путём - за символическую компенсацию в 500 р. Но он отверг, - самоуверенный в своей безнаказанности. Пришлось вынести публично. (Надеюсь Админы - поступят мудро). И не ради этой смешной суммы (т.к. для меня ущерб гораздо больший). А опубликовал - ради справедливости и в интересах других коллег, в будущем...
Со злом не нужно остервенело бороться. Нужно ставить ему преграду. А оно само себя пожирает и самоуничтожается. - Таков закон !
(За сим, предлагаю больше тему Валерона ЗДЕСЬ не поднимать. - Слишком много чести ! "Слава" и так уже его накрыла)

Русич Марк
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 12966
Зарегистрирован: Сб, 18 апр 2015 21:23:51

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение Русич Марк » Пн, 11 апр 2016 20:46:02

Ramires писал(а) :
Русич Марк писал(а) :Вы можете протянуть руку Валерону, т.к. явно считаете его грешником, покажите нам всем пример широты богатырской русской души.
Я, кстати, сразу понял, что вы его "защитник" )..
Ему я руку протягивал... Когда по человечески предлагал (в личке) разойтись мирным путём - за символическую компенсацию в 500 р. Но он отверг, - самоуверенный в своей безнаказанности. Пришлось вынести публично. (Надеюсь Админы - поступят мудро). И не ради этой смешной суммы (т.к. для меня ущерб гораздо больший). А опубликовал - ради справедливости и в интересах других коллег, в будущем...
Со злом не нужно остервенело бороться. Нужно ставить ему преграду. А оно само себя пожирает и самоуничтожается. - Таков закон !
(За сим, предлагаю больше тему Валерона ЗДЕСЬ не поднимать. - Слишком много чести ! "Слава" и так уже его накрыла)
Вы ошибаетесь, здесь, на форуме я поборник справедливости - защищаю униженных и оскорблённых !
Щедрость широты души не измеряется пятьюстами рублями !

nasa_astronaut
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: Вт, 08 сен 2009 17:29:29

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение nasa_astronaut » Пн, 11 апр 2016 21:35:39

Ramires писал(а) : (За сим, предлагаю больше тему Валерона ЗДЕСЬ не поднимать. - Слишком много чести ! "Слава" и так уже его накрыла)
Вы только и делаете, что обещаете тему Валерона здесь больше не поднимать. Но возвращаетесь к ней снова и снова. Да и другим еще ярлыки навешиваете, типа "защитник-наппадающий". :D
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!
Незванный гость хуже Гагарина.

Аватара пользователя
Ramires
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Сб, 28 июн 2014 14:32:43

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение Ramires » Пн, 11 апр 2016 21:46:58

"Возвращаетесь" к теме как раз Вы. (Как и предыдущий товарищ... Гляньте внимательно, прежде чем писать). А я вынужденно отвечаю. Теперь не буду. Я уже сказал - ПРОЕХАЛИ !

nasa_astronaut
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: Вт, 08 сен 2009 17:29:29

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение nasa_astronaut » Пн, 11 апр 2016 22:27:01

Ramires писал(а) :"Возвращаетесь" к теме как раз Вы. (Как и предыдущий товарищ... Гляньте внимательно, прежде чем писать). А я вынужденно отвечаю. Теперь не буду. Я уже сказал - ПРОЕХАЛИ !
А прочесть и промолчать, никак? Как Вас, по Вашим же словам, оказывается легко вынудить-то. :) И усилий особых прилагать на надо. :D
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!
Незванный гость хуже Гагарина.

Аватара пользователя
Ramires
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Сб, 28 июн 2014 14:32:43

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение Ramires » Вт, 12 апр 2016 05:28:18

Да... Ещё один - "а, поболтать?"... - выделился )). Уважаемый ! Вам что, делать нечего !???... :buba:
Дорогие коллеги ! Прошу писать ЗДЕСЬ только по теме ! (тут и так уже все поняли сколько вокруг философов + духовных... некоторые так и норовят "ужалить" ).
В противном случае - буду вынужден просить ув. Админов закрыть сию тему... ибо - стало много флуда и завуалированных напАдок !
:hi:
Последний раз редактировалось Ramires Вт, 12 апр 2016 12:18:04, всего редактировалось 1 раз.

nasa_astronaut
Капитан 2-го ранга
Капитан 2-го ранга
Сообщения: 10591
Зарегистрирован: Вт, 08 сен 2009 17:29:29

Re: Что вырастет в цене ?

Сообщение nasa_astronaut » Вт, 12 апр 2016 11:19:47

Ramires писал(а) :тут и так уже все поняли какие ВЫ философы + духовные
Снова Вы, неугомонный наш, от имени всех вещаете? А доверенность имеется? :D
В очередной раз Вам добрый совет - говорить всегда лучше за себя лично, а за других не стОит...
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!
Незванный гость хуже Гагарина.


Вернуться в «Всё остальное. Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей