Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Атлас с Московией XVIII века работы Гийома Делиля
Живая традиция - выставка исламской культуры
Спасённые шедевры. Русский музей – Таганрогу
Коллекционирование часов

Прошу поддержать участников Карибского кризиса

Pop-corn
Старший матрос
Старший матрос
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пн, 28 сен 2015 19:12:10

Прошу поддержать участников Карибского кризиса

Сообщение Pop-corn » Вс, 05 мар 2017 16:38:59

Уважаемые форумчане!
Мне на почту пришло письмо от совершенно незнакомого человека. Это не был спам, просто у меня такой адрес, который нередко путают, и я иногда получаю письма, адресованные вовсе не мне.
В этот раз письмо меня зацепило. Я решила опубликовать его здесь. А дальше - сами решайте.


Добрый день, уважаемые друзья и знакомые. Приношу извинения за столь"смелый" с моей стороны поступок -не обращаясь персонально по имени-отчеству, отправляю вам всем просьбу -призыв следующего содержания:

ПРОЧТИ И ПРОГОЛОСУЙ! ОНИ ДОСТОЙНЫ!

Дорогие друзья, товарищи. После многолетних безрезультатных обращений во все властные структуры государства и переговоров с руководством нашей организации - Межрегиональной общественной организацией ветеранов воинов-интернационалистов «кубинцев» ( МООВВИК), я принял решение запустить интернет голосование - Петицию "О признании заслуг участников Карибского кризиса 1962 года и приравнивания их к участникам боевых действий" с последующим вручением результатов голосования руководству РФ.
В настоящее время мною и рядом других организаций, в т.ч и руководством МООВВИК, поданы новые ПРОСЬБЫ, которые ГД РФ обещает рассмотреть в этом году- в год 55-летия выполнения ВСО«Анадырь». Думаю, что наше массовое голосование «ЗА» могло бы в определённой степени способствовать принятию Думой Закона в интересах тех, кто не жалея своих сил, здоровья, а иногда и жизней, своим ратным трудом и воинской доблестью вынудил США отказаться от неоднократных намерений напасть на нашу страну с применением ракетно-ядерного оружия.
Выполняя задание Правительства, советские военнослужащие проявили мужество и стойкость, боевой и ратный подвиг и несли человеческие потери во время доставки их в трюмах и твиндеках сухогрузов через Атлантику, во время подготовки техники в условиях тропиков к выполнению боевого задания и при различных нападениях и боестолкновениях с кубинскими контрреволюционерами и непосредственно с военнослужащими США.
К сожалению, на РОИ после двухмесячной проверки текста в размещении Петиции было отказано...(?)
Поэтому прошу всех принять участие в голосовании на Change.org Росс , пройдя по указанной ссылке: https://www.change.org/p/президент-рф-з ... m=copyLink
С уважением - участник ВСО "Анадырь", старший техник отделения наведения 79 ракетного полка, член СЖ и СП России, член Академии российской литературы, председатель Пензенского РО ветеранов воинов-интернационалистов «кубинцев» (МООВВИК), бывший гвардии лейтенант Валерий Бутов. (Просьба: дважды – повторно - не голосовать, т.к. ваш голос просто исчезнет.)

Вернуться в «Всё остальное. Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron