Страница 1 из 1

Нужна помощ в востановлении эмалей.

Добавлено: Сб, 27 сен 2014 12:49:04
Стас N
Уважаемые форумчане, прошу вашей помощи в восстановлении эмалей на лучах КЗ и ОВ.

Re: Нужна помощ в востановлении эмалей.

Добавлено: Сб, 27 сен 2014 12:51:09
Стас N
Меня интересует где в ЯНАО и Белгородской области можно это сделать. Примерная стоимость, либо варианты ...

Re: Нужна помощ в востановлении эмалей.

Добавлено: Вс, 05 окт 2014 05:53:33
Стас N
Такой богатый форум, неужели нет знающих людей...

Re: Нужна помощ в востановлении эмалей.

Добавлено: Пт, 24 окт 2014 16:59:29
свт
а что за разброс такой,Ямало-Ненецкий Автономный Округ и Белгород.обл.?

Re: Нужна помощ в востановлении эмалей.

Добавлено: Пт, 24 окт 2014 18:46:06
Стас N
свт писал(а) :а что за разброс такой,Ямало-Ненецкий Автономный Округ и Белгород.обл.?
Ответил в лс