Страница 1 из 1

Производство Гос. наград СССР.

Добавлено: Сб, 30 апр 2016 15:35:42
Martin7
Приветствую всех! Всегда был интересен технологический цикл изготовления советских гос. наград. В особенности ордена Красной звезды. Есть в инете фильм о ЛМД. Но там практически ничего не видно и мельком. Может есть на просторах интернета какая то более полная информация об этом? Фото или видеоматериалы.

Re: Производство Гос. наград СССР.

Добавлено: Сб, 30 апр 2016 16:25:30
orion

Re: Производство Гос. наград СССР.

Добавлено: Сб, 30 апр 2016 17:33:29
Martin7
Спасибо большое за материал. Хотелось бы увидеть как изготавливали легендарные награды СССР. Но наверное в те времена такое не афишировали.