Форум Фалеристика
Фалеристика.инфо — ПРАВИЛЬНЫЙ форум! ©
Барон Штиглиц. «Подвиг просвещённой благотворительности»
Бабье лето Елены Мухиной
Картина мира в Самаре
Русский национальный вальс «На сопках Маньчжурии»

Зa oбoрону Oдеcсы

Номер награды обязателен в названии темы!!!

Модератор: Evgenchys

fil90
Матрос
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб, 13 ноя 2021 16:58:29

Зa oбoрону Oдеcсы

Сообщение fil90 » Чт, 26 мар 2026 01:07:19

Добрый вечер!
На подлинность

Изображение

Изображение

Изображение

серёга че
Старшина 2 статьи
Старшина 2 статьи
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2020 16:25:28

Re: Зa oбoрону Oдеcсы

Сообщение серёга че » Чт, 26 мар 2026 14:59:04

ОРИГИНАЛ.

Аватара пользователя
КоллекционерНск
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Ср, 14 янв 2015 10:11:05

Re: Зa oбoрону Oдеcсы

Сообщение КоллекционерНск » Чт, 26 мар 2026 15:28:17

:good:
Ищу ЗБЗ №196788 и КЗ №990992. Интересуют Славы за Японию.

Аватара пользователя
Stirlitz
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: Чт, 03 фев 2022 17:49:38

Re: Зa oбoрону Oдеcсы

Сообщение Stirlitz » Сб, 28 мар 2026 00:17:08

Копия :nea:
Нас не нужно жалеть, ведь и мы никого б не жалели.

fil90
Матрос
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Сб, 13 ноя 2021 16:58:29

Re: Зa oбoрону Oдеcсы

Сообщение fil90 » Сб, 28 мар 2026 02:16:29

Stirlitz писал(а) Сб, 28 мар 2026 00:17:08: Копия :nea:
Что не нравится?

Аватара пользователя
Tymothy Phil
Я новичок на форуме!
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб, 31 янв 2026 14:57:18

Re: Зa oбoрону Oдеcсы

Сообщение Tymothy Phil » Сб, 28 мар 2026 17:13:03

Это копия.

Аватара пользователя
Stirlitz
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: Чт, 03 фев 2022 17:49:38

Re: Зa oбoрону Oдеcсы

Сообщение Stirlitz » Вс, 29 мар 2026 10:13:06

fil90 писал(а) Сб, 28 мар 2026 02:16:29:
Stirlitz писал(а) Сб, 28 мар 2026 00:17:08: Копия :nea:
Что не нравится?
Чтоб не вдаваться, в детали, возьмите изображение подлинной Одессы ,и посмотрите, где находиться, ремешок каски :wink: :hi:
Нас не нужно жалеть, ведь и мы никого б не жалели.

Eridanus
Матрос
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт, 18 май 2018 00:48:53

Re: Зa oбoрону Oдеcсы

Сообщение Eridanus » Пт, 22 май 2026 15:36:28

оригинал без вариантов

Аватара пользователя
IronCaptain
Главный корабельный старшина
Главный корабельный старшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: Пн, 17 янв 2022 16:09:34

Re: Зa oбoрону Oдеcсы

Сообщение IronCaptain » Пт, 22 май 2026 20:03:09

По моему скромному мнению - подлинная медаль!


Вернуться в «Награды СССР и РФ. Документы к наградам СССР и РФ. Определение. Цена.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя