Прошу помощи в определении подлинности ордена. Предположительно выслуга.
Заранее благодарю за ответы.


Модератор: Evgenchys

Сообщение Stipliz » Пт, 22 май 2026 07:04:28



Сообщение ZXCVBN » Ср, 27 май 2026 08:49:12

Вернуться в «Награды СССР и РФ. Документы к наградам СССР и РФ. Определение. Цена.»
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 24 гостя
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
