Добавил немного фотографий, под углом ,подскажите с эмалями всё впорядке?





Модератор: Evgenchys

Сообщение IronCaptain » Сб, 06 июн 2026 02:23:22

Сообщение IronCaptain » Сб, 06 июн 2026 18:09:17

Сообщение IronCaptain » Сб, 06 июн 2026 18:58:49

Сообщение IronCaptain » Пн, 08 июн 2026 16:57:34

Сообщение 2505 » Вт, 09 июн 2026 06:37:24

Сообщение IronCaptain » Вт, 09 июн 2026 12:02:16
2505 писал(а) Вт, 09 июн 2026 06:37:24: ↑ На мой взгляд , недолив . Рядом не видно удара по металлу . Но Вам в сильную лупу виднее , если рядом на эмали нет плоскости скола - недолив . Такое ( и не такое ) вполне могло быть с завода и не только в ВОВ . Кстати , в общем случае , и микросколы , и микровмятины тоже могут быть с завода . С уважением , Александр .
Вернуться в «Награды СССР и РФ. Документы к наградам СССР и РФ. Определение. Цена.»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |






