С уважением !



Модератор: Evgenchys


Сообщение evgeniytsvetkov » Ср, 17 июн 2026 14:43:57

Сообщение дом павлова » Ср, 17 июн 2026 17:11:58
evgeniytsvetkov писал(а) Ср, 17 июн 2026 14:43:57: ↑Даже моим неопытным глазом видно, что это- "гаражное" творчество. Одна буква "Д" чего стоит...

Сообщение Юра9 » Ср, 17 июн 2026 17:14:58

Сообщение sidorkovpak » Пт, 19 июн 2026 23:28:09
Вернуться в «Награды СССР и РФ. Документы к наградам СССР и РФ. Определение. Цена.»
Сейчас этот форум просматривают: Jorik и 30 гостей
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |
