Уважаемые коллеги приветствую Вас!
Подскажите пожалуйста по награждению.
Не пробивается.
Известно только, что награждение кремлёвское и в тот день наградили 19 человек.
Заранее благодарен!
Модератор: Evgenchys

Сообщение ussr-cccp » Вс, 14 июн 2026 20:16:37


Сообщение ussr-cccp » Вт, 16 июн 2026 16:11:11

Сообщение alligator1518 » Вт, 16 июн 2026 21:54:04

Сообщение дом павлова » Ср, 17 июн 2026 17:14:13

Сообщение ussr-cccp » Вс, 21 июн 2026 18:16:19
Уважаемый Александр благодарю Вас за участие!alligator1518 писал(а) Вт, 16 июн 2026 21:54:04: ↑ Поднимайте Кремлевский протокол вручения.
В Кремле вручали награды как военным,так и всем остальным (гражданским,НКВД,партизанам и т.д.).
На всех военных,которые будут в нем,нужно просматривать учетки в Подольске.
Если же вручен не военному,то найти награжденного в обозримом будущем,будет крайне сложно.
С уважением,Александр.

Сообщение ussr-cccp » Вс, 21 июн 2026 18:21:06
Здравствуйте!

Сообщение ussr-cccp » Вс, 21 июн 2026 18:22:28


Сообщение Учётка » Ср, 24 июн 2026 00:08:39
Для такого знака Все 19 по ФИО нужно зарядить в работу.

Вернуться в «Награды СССР и РФ. Документы к наградам СССР и РФ. Определение. Цена.»
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], gans-1973a, KENT31, Курганский и 18 гостей
|
Наша команда Клуб Фалеристика |
ВКонтакте YouTube |
Форум Фалеристика © 2003–2026 Powered by phpBB |













